Рубрики

Как перейти из неудачников в олигархи

Потратили туеву кучу бабок на тренинги успеха и процветания, а его так и не видать?

Обучались у всех ведущих бизнес-гуру Рунета – и до сих пор живете в коммуналке в Мухосранске?

Не вылезаете из долгов и кредитов?

Считаете копейки от пенсии до пенсии и ждете от государства очередного повышения на 0,00000001% ???

У вас непонятно почему в очередной раз умирает очередной бодро начатый бизнес?

Как бы вы не старались и что бы не делали – денег приходит ровно «на поддержание штанов» – что бы не умереть с голоду и прикрыть наготу?

Вы много работаете, однако не можете позволить себе даже отпуск на дешевом зарубежном курорте, не говоря уж о машине или квартире?

Ваши дети уныло ходят в затрапезную соседскую школу с тремя пенсионерками «на все руки», а соседский – хватает медали в престижном колледже от университета? А другой – вообще в Гарварде?

Вы с ужасом наблюдаете, как угасает здоровье ваших родителей и не можете даже подумать об оплате дорогих обследований или хотя бы приличного санатория?

Вы уже выбились из сил, но долги прибывают, как вода в половодье, грозя накрыть всю вашу семью с головой?

Вы работаете все больше, а получаете все меньше?

Вас постоянно «обносят» премиями, подарками и поощрениями?

Вы работаете как вол, а повышение и премия достается тем, кто целыми днями гонял кофе и сидел в Одноклассниках?

У вас постоянно занимают деньги и не торопятся отдавать?

Руководствуясь вашими советами и рекомендациями многие заработали весьма неплохо, решили свои проблемы, а вы сами постоянно «на мели»?

Вам кажется, что «тянуть одеяло на себя» неправильно и неэтично – и поэтому вы постоянно «спите нагишом», а рядом кто-то уютно намотал на себя и свое и  заодно ваше одеяло?

«Отдай жену дяде, а сам… иди погуляй» – это про вас?

Вы с завистью посматриваете в сторону соседей, которые особо не напрягаются и при этом не нуждаются в деньгах?

Вы не понимаете, как некоторым удается буквально «делать деньги из воздуха»?

Вы все чаще задаетесь вопросом – почему одним все, а другим – все что осталось?

Не стоит завидовать: возможно, они просто знают, как привлечь деньги  в свою жизнь, не особо напрягаясь?..

Вы не замечали, что от некоторых людей буквально «исходит» определенная энергия, которая как бы притягивает к человеку деньги, удачу, благополучие? Причем это происходит во всем, чем бы он не занялся – и в работе, и в семье, и в бизнесе. И даже в друзья к нему как будто притягиваются успешные, состоятельные.

А бывает человек притягивает исключительно интересных, духовных людей, приключения… И круг общения вокруг него формируется соответствующий.

А бывают люди, которые  как ни стараются – от них уходят деньги, супруги… их бросают даже собственные дети, предают друзья, обходят коллеги… Но взамен они умудряются собрать все кочки и ямы на жизненном пути, притянуть всевозможные неприятности и даже собрать вокруг себя целый «клуб по интересам» из таких же унылых неудачников…

Но с виду-то  они ничем не отличаются – две руки, две ноги, голова. Человек как человек. Только один лучится счастьем, а от другого хочется держаться подальше.

Но самое замечательное – периодически вы можете наблюдать либо среди знакомых, либо среди известных людей внезапный и загадочный переход из одного состояния в другое – «из грязи – в князи» или, наоборот «Владеют городом, а помирают голодом».

В чем же секрет притяжения удачи или наоборот – неприятностей?

Секрет таких разных «излучений» в общем-то прост. Его прекрасно знают люди, которые занимаются восточными духовными и энергетическими практиками.

Этот секрет – в структуре и излучениях  энергетических центров человека – «чакр».

Традиционно насчитывают 7 основных чакр.
Чакра – значит колесо. Вращающееся колесо, у которого не видно спиц. Чакру сравнивают с цветком, разноцветным, со многими лепестками. Цветок может быть сжат, закрыт, свернут в бутон, а может распуститься и раскрыться широко. Чакра может быть свернутой, но крепкой и сильной, а может быть маленькой и незаметной. Чакра – это антенна, которая принимает и передает свои волны.

Семь чакр – это семь разных антенн, семь радиотелескопов, глядящих в разные галактики. Чакра раскрывается, колесо начинает вращаться, и огромный мир разворачивается. Если колесо вращается с перебоями – этот мир искажается. Колесо теряет равновесие – это выход из колеи, крушение судьбы. Итак, чакра, подобно антенне, настраивается на определенные волны.

Если чакры — это энергетические центры человека несущие энергии определенных качеств, то деньги — это материальный эквивалент энергии.

И в случае с чакрами, и в случае с деньгами везде на первое место выходит энергия

Есть необходимое количество энергии на чакрах — есть способности и умения, есть хорошие настроение и здоровье, когда энергии слишком много или слишком мало «возникают» перекосы и проблемы.

Так что, если Вам хронически не везёт с деньгами, или вас преследуют одни и те же проблемы –  возможно, у Вас  частично или полностью заблокированы  определенные чакры.

В интернете сейчас предлагают целый ворох весьма противоречивой информации о чакрах и их свойствах. Но беда в том, что адептам  тайных практик она не нужна – они ее и так знают, а непосвященному разобраться в этой лапше практически невозможно. 

А ведь без этих знаний поменять свою жизнь вряд ли возможно (только если “чудом” выравняется работа соответствующих энергетических центров) Стоит ли говорить о том, что такого чуда можно ждать всю жизнь.

Например вы можете хоть тысячи  долларов отдавать за занятия по построению бизнеса, коучинги и тренинги, стать величайшим экспертом теории (особенно при хорошей Аджне), но при этом ни один начатый вами бизнес не пойдет дальше “поддержания штанов” (при неправильной работе манипуры) или все ваши партнеры почему-то после переговоров будут отказываться от подписания сделки (при сбоях в работе вишудхи)… Или вы никак не сможете ставить адекватную цену за свою работу,  вечно жалея нищих и отказываясь от благ в пользу тех, кому это больше нужно, стесняться просить вернуть долги (при “кривой” работе анахаты)… или вообще все заработанные деньги будут деваться неизвестно куда (при перекосах в работе свадхистаны). Примеров – миллион.

И с таким же успехом вы будете твердить аффирмации и кроить журналы для Карт Сокровищ… Если ваши чакры работают “криво” – так же криво будут исполняться ваши мечты.

И пока не выровняется энергетическая работа чакр – что бы вы не делали, их излучения будут притягивать к вам не то что вам нужно, а то, что получится.

“Сделать хотел грозу, а получил козу”…

Но исправить ситуацию вполне по вашим силам. Надо просто знать – как и осознавать все особенности работы каждого энергетического центра.

О том, как это сделать – вы узнаете из тренинга “Как перейти из неудачников в олигархи”

На этом уникальном тренинге вы не только узнаете шокирующие факты о влиянии энергии чакр на материальное благополучие, бизнес,  карьеру, да и на все сферы жизни человека, но и поймете причины ваших неудач.

Вы получите ЛИЧНУЮ, уникальную  схему для изменения своего “энергетического профиля” и, как следствие – своей личной эффективности – ведь каждый человек уникален и то, что спасет  одного – убьет другого.

БОНУС:
Дарина проведет специальную медитацию по выравниванию работы энергетических центров.

ПОДАРКИ:

Запись открытого вебинара  по чакрам от 26 марта

В пдф вы получите уникальные способы работы с чакрами в нашей, близкой нам по духу славянской традиции.

А так же денежные аффирмации и узнаете секрет как ими пользоваться, чтобы они работали.

Стоимость тренинга “Как перейти из неудачников в олигархи” – 1000 руб.

Специальная цена 700 рублей для участниц Школы Волшебства и тем, кто приобрел наши продукты на сумму не менее 3000 рублей.

 

Вы можете произвести оплату несколькими способами: 

    1.  Можно оплатить на мою карту “Связной банк” номер карты: 5163 3105 0881 5888,  код карты 2989285497317 варианты оплаты: а) через терминалы или кассу “Связной пополнить карту Связной банк

                                б) перечислить через банк на счет 40817810800051412649 в банке Связной банк (ЗАО) г. Москва БИК 044583139 к-счет 30101810800000000139. Получатель: Лысикова Оксана Васильевна

2. Зачислить на мою карту Сбербанка номер карты 676196000219882777

3. А еще можно оплатить на мою карту “Кукуруза” через кассу “Евросеть” номер карты: 

5331 5724 3380 1534, штрих код карты: 29600635837434.

Для тех кто живет в ближнем или дальнем зарубежье данные для перевода через платежные системы, например Вестерн Юнион, Юнистрим, Контакт, Мигом, Лидер получатель: Oksana Lysikova, г.  Volgograd.
     5. А так же можно оплатить:         

     яндекс-деньги 410011125967013 (через салоны сотовой связи “Евросеть”)

    вебмани WMR 149313628030 (рубли)

вебмани WMZ 218601463246 (доллары)

на мою карту Сбербанка 67619600 0219882777


Очень удобно из Украины, Белоруссии, Молдавии, Казахстана производить оплату через платежную систему “Золотая Корона”, “Контакт” или “Мигом”  имя получателя: Лысикова Оксана Васильевна, Россия, город Волгоград, сот. тел +79608857333 (через салоны сотовой связи МТС и Евросеть, а также через банки, которые обслуживают платежную системы “Золотая корона”)

Используйте способ который Вам удобнее, можете предложить свой. Если возникнут вопросы – обращайтесь:
мой электронный адрес – elma924@yandex.ru,  скайп – oksanalisikova, сот. телефон +79608857333 (Билайн)

Реквизиты квитанции об оплате или скан квитанции пришлите мне с указанием названия выбранного Вами пакета. Как только платеж подтвердится ссылка на комнату и пароль будут высланы на ваш электронный адрес.

 ВАЖНО: сообщите о своем платеже, мне нужен Ваш электронный адрес для отправки приглашения на вебинар.

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

8 комментариев к записи “Как перейти из неудачников в олигархи”

  • лёля:

    Всё очень интересно и продумано!

  • Александр:

    Оксана,уже несусь переводить “бабки”…А дальше как вам сообщить,шо вот он я из “мухосранска” и я купил билет на вебинар?

  • Александр:

    А все-нашел,куда звонить..всего вам с Дариной ПОЗИТИВНОГО С уважением Александр

    • admin:

      Александр, надо не звонить, а написать мне на почту: elma924@yandex.ru, что бы у меня был Ваш адрес куда отправить ссылку и пароль на вебинар.

  • Добрый день Оксана! Контрольный № на сегоднешний вебинар 894238438 -оплата1000 рублей….. Пенссионерка Лидия.

  • Оксана, я Вами восхищаюсь. Спасибо Вам за тот позитив,корой Вы несете людям и
    завидую, в хорошем смысле слова,белой завистью Вашим друзьям за то,что они имеют возможность близкого общения с Вами.
    Счастья, здоровья, успехов и творческого вдохновения Вам и Вашей коллеге Дарине

    С уважением Вера.

  • Виктория:

    Дорогие девочки!!!! Дай Бог Вам здоровья , и семейного благополучия , и творческого вдохновения , большое Вас спасибо,что Вы помогаете нам. После Ваших семинаров летать хочется.Девочки продолжайте дарить тепло и радость людям. Низкий поклон за Ваш труд.

  • Большое вам спасибо! А вы будете писать ещё на эту тему?

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.