Рубрики

Магия Везения или как стать везунчиком по жизни

невезет1Почему одним людям везет, а другим нет?

Не все рождаются в счастливых благополучных семьях. Не все удачно женятся/ выходят замуж. Не все удачно строят карьеру или бизнес. 

Это наблюдал каждый:

- Одноклассник, отпетый двоечник, на удивление всем после школы взлетал вверх по служебной лестнице. 

- Некрасивая и бездарная подруга неожиданно выскакивала замуж за сказочного «принца».

- Один коллега по работе получал назначения, прибавки, премии, и тут еще на него свалилось наследство, а второй что бы ни сделал – тут же влетал на деньги…

Почему происходит такая несправедливость?

Сложно найти человека, который бы никогда не надеялся на удачу. Она столь же важна как невезениесчастье, только, менее уловима и досягаема. К сожалению, многие люди считают удачу чем-то неуправляемым, неподвластным сознательному контролю, даром свыше. Но так ли это на самом деле?

Быть может, удача более предсказуема, чем это нам представляется?

А вы знаете, что есть особые рычаги, с помощью которых мы можем стать хозяевами своей удачи, а вместе с тем и всей своей жизни?

Хотите получить секрет, как приручить удачу?

На нашем вебинаре “Магия Удачи или как стать везунчиком по жизни” мы раскроем вам самые сокровенные тайны удачи, знание которых поможет вам стать везучим человеком.

удачи* Вы сделаете три магических шага к счастью

* Научитесь  определять ВАШИ УДАЧНЫЕ ДНИ И МЕСЯЦЫ

* И даже сможете вычислить ваш ДЕНЬ ВЕЗЕНИЯ

* Получите свой личный код  УДАЧИ.

 БОНУС: Вы научитесь рассчитывать свое число-талисман

 Зачем вам такой бонус?  Обычно талисман – это предмет, приносящий удачу, благополучие и счастье его обладателю.

Но талисманом может быть не только предмет, но и число. Знание своего счастливого числа очень помогает в жизни. Когда вам трудно решиться на какой-то поступок, появление числа-талисмана «в пределах видимости» придаст вам сил и уверенности.

Число-талисман сообщит о завершении скучной, серой, бес событийной полосы жизни и наступлении радостных перемен, плавно перетекающих в светлую полосу. Оно поможет вам сделать выбор, если вы затрудняетесь сделать его сами.

Если это число вдруг появится перед вами и вы примете решение, то потом не пожалеете, что удачи 1поступили именно так, как подсказало вам число-талисман.

Число-талисман принесет удачу при участии в лотереях и розыгрышах призов, если вы обнаружите его на своем билетике.

ПОДАРОК!!!

Всем участникам вебинара “Магия Удачи или как стать везунчиком по жизни” наша новая книга “Код Судьбы – Магия Везения” стоимостью 1000 рублей и объемом более 70 страниц. Эта книга станет у вас настольной на каждый день!

код судьбы

 А теперь о грустном: есть такое коварное число, вмешательство которого все разрушит или перевернет с ног на голову, что бы человек ни делал, какие бы планы ни строил. Тут даже нет никакой мистики – вибрация этого числа просто не совпадает с вибрацией конкретного человека. И тут – для кого-то это число – везение, для кого-то провал.

Кстати об этом никто не говорит, но при составлении например, плана спортивных выступлений,  самые хитрые менеджеры ставят выступления “своего” спортсмена в его “счастливые” числа и отказываются от  супервыгодных с виду предложений, когда, например, бой выпадает на “несчастливое” число. В древних культурах Востока, семьи могли годами ждать “нужного” числа для заключения брака, коронации или заключения крупной сделки. Ни один “сведующий” человек не воспользуется даже выгодным предложением, если оно попадает на “несчастливое” число.

удача 3Что бы эта злобная цифра  не причиняла вам слишком много хлопот, постарайтесь избегать ее.

Для начала, конечно, нужно узнать врага в лицо, а как это сделать мы расскажем на нашем вебинаре “Магия Везения или как стать везунчиком по жизни, который вошел о двухнедельный тренинг “Магия Желания”

 Кнопка доступ

 

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Магия Везения или как стать везунчиком по жизни”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.