Рубрики

11 лунный день – энергия Кундалини. Создаем денежные Предметы Силы

11 лунный день – это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.

Особенность этого дня – все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Одиннадцатый лунный день – один из самых мощных в энергетическом отношении. Не пропустите его! Сегодня в нас пробуждается энергия Кундалини, которая обычно дремлет в основании позвоночника и разбудить которую можно только при помощи специальных упражнений – для этого надо очень долго и упорно заниматься. Но 11-й лунный день – особенный, сегодня
Кундалини просыпается спонтанно. Такие состояния человека, как гениальное озарение, творчество, высокие физические и интеллектуальные показатели, необычные психические способности, головокружительные успехи на любом поприще связаны именно с Кундалини. И раз в месяц, в 11-й лунный день, каждому из нас дается возможность прикоснуться к этому источнику энергии.

  Вместе с тем день требует осторожности. Кундалини – это громадная сила, которая движет нашим эволюционным развитием. Ее можно уподобить атомной энергии: пока она управляема и контролируема, она безопасна, и с ее помощью можно достичь очень многого, но стоит ей вырваться на свободу, случается беда. Любое дело, осуществляемое в 11-е лунные сутки, может выйти на уровень Кундалини, начать развиваться спонтанно и принести совершенно не те результаты, на которые вы рассчитывали. Поэтому сегодня нужно быть предельно осторожными и внимательными. Лучше не перегружаться и не заниматься чем-то новым, неизвестным. Делайте то, что вам хорошо знакомо, избегайте риска и авантюр и обязательно доведите начатое до конца; бросить дела неоконченными сегодня нельзя, иначе они закончатся сами по себе и, возможно, не так, как вам бы хотелось. 

 Пропускать этот день мы с вами не будем, наоборот мы им воспользуемся по максимуму. Гигантская сила, которая сегодня в нас просыпается, способна сформировать события на очень длительный период жизни. Вот и подойдем к вопросу привлечения денег глобально: настроим на прием энергии изобилия весь дом – расставим в квартире ловушки для денежной удачи, которые будут притягивать ее постоянно, обеспечивая непрерывный и стабильный приток денег. 

Самые денежные Предметы Силы 

 Самые мощные денежные талисманы – это предметы, представляющие собой воду в движении – водопады, фонтаны и аквариумы. Движущаяся вода олицетворяет приток денег и привлекает потрясающее везение в карьере и профессиональной деятельности. Китайское учение фэн-шуй рекомендует держать эти предметы в юго-восточном секторе комнаты, дома или сада – именно это направление энергетически поддерживает достаток. 

 Не беда, если у вас нет собственного дома с прилегающим участком, чтобы устроить там пруд, а квартира, в которой вы живете, невелика, и нет возможности или желания обзаводиться аквариумом и домашним фонтаном. Стихия воды – понятие широкое, к ней относится не только вода как таковая, но и все, что так или иначе с ней связано, например, изделия из стекла и хрусталя, ракушки, фигурки рыбок и других обитателей водной среды. Именно эти предметы я и рекомендую сегодня настроить на прием энергии изобилия, а в каждые последующие 11-е лунные сутки – подпитывать энергией своей денежной мечты. 

Денежный талисман за три минуты 

 Натрите каким-нибудь эфирным маслом с «денежным» ароматом (пачули и корица для этой цели подходят лучше всего) любой из перечисленных ниже предметов. Если масла нет, ничего страшного – приготовьте какой-нибудь денежный настой, хотя бы из одной травы, и натирайте им. Важно, чтобы во время этой процедуры вы всецело сосредоточились на своей денежной мечте и представляли себя с деньгами. Это нехитрое магическое действо нужно повторять каждый 11-й лунный день. Устанавливаются денежные талисманы на юго-востоке. 

Черная черепаха

Черепаха символизирует стабильность и удачу в делах. Поставьте фигурку черепахи в хрустальную или стеклянную чашу с водой (лучше использовать для этой цели заряженную воду, способ зарядки – любой из этой книги). Только не забывайте регулярно, не реже трех раз в неделю, менять воду, чтобы создать ощущение движения. Ведь энергию денег приманивает только движущаяся вода, стоячая и затхлая наоборот создает застой в денежных делах. 

Трехлапая лягушка

Обычно она держит во рту одну или три монеты. Иногда лягушка бывает без монет, но с прорезью во рту, куда можно вставить настоящую монету. Самая лучшая лягушка – из желтого блестящего металла, напоминающего золото. Наиболее подобающая «среда обитания» для нее – гостиная. А вот в ванной, кухне и спальне ей не место. В спальне она «заснет», в кухне ей слишком жарко, а в ванной она наберется грязной энергии (ведь мы используем это помещение для очищения) и вместо денежной удачи принесет вам убытки. 

Ракушки 

 Ракушки несут в себе живую энергию изобилия, по этой причине многие народы использовали их когда-то в качестве денег. Ракушки, найденные на берегу, предпочтительнее покупных, потому что те, которые продаются, скорее всего, собрали, убив моллюсков. Покупные ракушки нужно обязательно очистить, чтобы они не принесли в ваш дом негативную энергию: для этого перед тем, как заряжать, подержите их пару часов в соленой воде. Из ракушек можно изготовить подвеску или опустить их в хрустальную или стеклянную чашу с водой (желательно, заряженной, способ зарядки – на ваше усмотрение). Воду меняйте не реже трех раз в неделю.

 Кристаллы горного хрусталя и аметиста,хрустальный шар

С этими талисманами работает правило: чем больше размер кристалла или шара, тем больше денежной энергии он улавливает. Самые подходящие места для них – рабочий стол (юго-восточный сектор стола) и юго-восток комнаты. Желательно, чтобы на кристалл попадал свет. А еще лучше подвесить кристалл перед окном (особенно, если оно вписывается в юго-восточный сектор) на красной тесьме: в таком положении он привлечет к вам еще больше энергии изобилия. 

Хрустальная (или стеклянная) чаша или ваза

Наполните ее водой (желательно, талой и заряженной любым способом) и бросьте туда свежие или сухие цветки жасмина (предварительно их тоже нужно зарядить – как мы обычно заряжаем травы), представляя себя под денежным дождем. Хорошо, если чаша будет зеленой (цвет изобилия), голубой или синей (цвета воды). А еще очень здорово «запустить» туда рыбок – не живых, разумеется, – стеклянных, керамических, пластиковых. 

Итак, 11-й лунный день – день пробуждения энергии Кундалини – мы посвящаем талисманам – внесению их в дом и настройке на энергию изобилия. Зарядите их, найдите для них подходящее место в доме. Кундалини позаботится о том, чтобы нужная энергия попала в ваш дом, а талисманы надолго удержат ее. Так что ждите, удача скоро постучится в вашу дверь!

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками – не стоит перегружать себя.

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов – возможны убытки.

День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

12 комментариев к записи “11 лунный день – энергия Кундалини. Создаем денежные Предметы Силы”

  • На себе испытала советы фэн-шуй. Находясь в безвыходном материальном положении несколько лет назад,я положила несколько крупных монет в юго-восточный угол комнаты. На успех не надеялась. На удивление через неделю я получила из-за рубежа от дочери крупную сумму и смогла решить возникшие трудности. Читаю Ваши рекомендации и некоторыми пользуюсь,спасибо.

    • admin:

      Людмила, действительно есть много разных способов решения многих проблем. Кто-то в них верит, ими пользуется, а кто-то даже не знает про их существование. Но они действительно работают. Я рада, что Вы меняете свою жизнь с помощью моих рекомендаций.

  • Людмила:

    Здравствуйте! Читаю советы, рекомендации и очень сожалею, что нет возможности этим воспользоваться. Живу не одна, а с человеком, который всё высмеивает, да и в квартире (кроме собственной сумки) нет ни кусочка собственного пространства, а ритуал какой-либо провести днём вообще затруднительно. Вот и прошу вселенную любым способом предоставить мне возможность приобрести собственную квартиру, в которой я сама себе хозяйка, делаю в своей квартире то, что считаю нужным и счастлива, радуюсь жизни, свободе.
    Может есть такие практики (денежные, на изобилие, благополучие), чтобы я могла их делать незаметно для других глаз? Подскажите, пожалуйста! Мне очень хочется вырваться из этого круга, в который сама себя загнала.
    С уважением Людмила.

    • Дарина:

      Миллион таких практик… Есть и молитвы и заговоры и ритуалы – но это “в помощь”. Есть методики по избавлению от психологии зависимости и нищеты (судя по всему у вас именно это – КАК вы живете… так не живут…так ВЫЖИВАЮТ(((”
      Но их нищеты сразу в собственную квартиру… Тут надо очень глубоко себя проработать, “тараканов” разогнать. Сегодня как раз у нас вебинар именно на эту тему – как “впрыгнуть” в свою мечту – сделать ее реальностью.
      Спасибо за ваш вопрос – я сегодня рассмотрю и ситуацию “домашних вампиров” тоже. И, кстати, у нас с Оксаной проходил великолепный тренинг по защите именно от домашних, “бытовых” вампиров и от тех, от которых мы чем-либо зависим. Сейчас он доступен в записи.

  • ЗАЯ:

    очень все понравилось,спасибо,но не знаю где у нас юго-восток, дом расположен как-то непонятно у нас, буду искать

  • Татьяна:

    Благодарю за чудесные практики,обязательно ими воспользуюсь!

  • Ольга:

    Пусть нам всегда помогают наши ритуалы и пусть будут счастливы и здоровы те, помогает нам и вселяет в нас надежду!!!!!!!!! Да будет так!!!!!!!!!!!

  • Замброза:

    Всю Вашу инфу читаю с огромным удовольствием. все у Вас интересно и доступно, огромная Вам благодарность, удачи
    Вам!!!

  • Замброзаблагод:

    благодарю!

  • Замброзаблагод:

    доброго времени суток! Очередной раз меняла воду , где находилась черепашка, стала промывать черепашку и у нее откололась лапка, наверное надо ее выбросить? Так жалко…Благодарю за информацию, всех благ Вам!!!

    • Оксана:

      Да, только обязательно со словами благодарности за помощь. В этом талисмане закончилась энергия, поэтому он и сломался.

  • Anastasia:

    Спасибо Вам Оксана очень поучительно

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.