Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 31 августа 2014 года

красиво желанНу, что, уважаемые читатели, новый резонансный скандал (вполне вероятно, что международный) заказывали? Не хотелось бы будоражить вас неприятными прогнозами, но очень вероятно, что относительное затишье будет нарушено уже в первые дни наступающей недели.

Спокойное с виду начало понедельника не сильно повлияет на общую ситуацию – Луна будет без курса до 13:33. А ближе к вечеру состояние биосферы начнёт стремительно ухудшаться.

Сначала «накатит» понижающее общий тонус новолуние (18:14), а затем, с ослаблением благоприятных влияний, начнёт набирать силу неприятное соединение Марса и Сатурна.

По классике Марс – импульс, действие, динамика, разрушение. Сатурн – граница, барьер, правила и т. п. Их соединение часто отмечает разрушение каких-либо устоев, пренебрежение общепринятыми правилами, прорыв в новую реальность, и в этот раз может проявить себя через грубый информационный скандал, связанный с силовым структурами или неправомерным применением силы.

Загадываем Желания в Новолуние

Кнопка доступ3dBoxCover(38)

Дальше – больше. К этому соединению Венера (сейчас имеет тоже информационную, но уже звезды«международную» составляющую) с ночи на вторник сделает неблагоприятный резонансный аспект, и действие всей конфигурации растянется до четверга включительно. Толкований тут может (и должно) быть несколько, но наиболее вероятно следующее: произойдёт какое-то событие, резонансное и неприглядное, способное сильно повлиять как на международное мнение относительно текущих «горячих» конфликтов, так и на расклад сил противоборствующих сторон.

Чтобы разобраться более конкретно, пришлось прибегнуть к анализу многочисленных гороскопов государств и международных структур. Не вдаваясь в подробности, можно отметить, что наиболее сильно и новолуние (оно задаёт месячный цикл динамики событий), и описанная конфигурация резонируют с градусами в гороскопах двух ведущих стран Европы, ЕС в целом и НАТО. Смысл влияния на данный момент – вероятность сильного удара по репутации и финансовым возможностям, внутренний скандал, раскол единой союзнической позиции.

Но это ещё не всё. Самое сильное и интригующее воздействие описанных планетарных транзитов касается Украины и её властных структур. А вот гороскопы РФ и США неблагоприятным влиянием останутся не задетыми.

Вполне возможно, что реальные события разойдутся с интерпретацией – они не будут слишком заметными, или акцент происходящего проявится в другой сфере. Однако редко бывает, чтобы одновременно резонировала такая широкая группа натальных карт, носители которых связаны общими интересами в текущих событиях…

красиво небоГрафик состояния биосферы будет находиться в отрицательной зоне также и в пятницу, и в субботу – из-за действия оппозиции Солнца с Нептуном, которая может означать разочарование и досаду от ставшего очевидным обмана, утечки секретной информации и затратной необходимости пересматривать планы своих действий.

Наиболее благоприятным и спокойным днём недели станет воскресенье.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

24.08.14 12:26 – 25.08.14 13:33
27.08.14 06:28 – 28.08.14 01:54
29.08.14 20:00 – 30.08.14 12:53

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник, среда и воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Вторник, пятница – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.смайл

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Раков и Козерогов.
Вечер пятницы – для Львов и Водолеев.
Воскресенье – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 25 АВГУСТА
Понедельник выглядит очень неплохо: благоприятная для личного общения с коллегами и руководством атмосфера, твёрдая уверенность в своих планах и никаких видимых препятствий к их осуществлению. Но видимость коварна: до 13:33 – Луна без курса (что значит – никаких необратимых поступков!), а уже в 18:14 – обнуляющее силы новолуние, до начала которого надо успеть сделать что-нибудь для своей пользы.

талант смайлВТОРНИК, 26 АВГУСТА
Уже с ночи могут посыпаться всякие неприятности (скорее всего, от родственников и других близких), мешающие спокойному сну. Утром, под потоком новостей, вдруг можно обнаружить, что вчерашняя уверенность в себе требует радикального пересмотра (работы это не касается, скорее – финансов). Однако сейчас лучше не суетиться – спокойное наблюдение за происходящим само приведёт к наилучшему результату.

СРЕДА, 27 АВГУСТА
К атмосфере общей напряжённости сегодня прибавятся ревностные эмоции и разрушающие нормальные отношения страсти. Но, поскольку весь день Луна без курса, коснётся это только тех, кто не в состоянии контролировать себя. Что бы вокруг ни происходило, просто оставайтесь в стороне. Когда мутная волна спадёт, многим будет стыдно за своё поведение, а некоторым – ещё и за бессмысленные финансовые потери.

ЧЕТВЕРГ, 28 АВГУСТА
Эмоциональная острота в отношениях несколько спадёт, но вероятность серьёзных конфликтов всё телефонравно высока. На первый план выйдут проблемы между родственниками, супругами и профессиональная конкуренция. Пик напряженности будет с 8-и до 12-и часов, потом станет легче. После обеда стоит вспомнить о делах и наверстать упущенное в последние дни. Вечером общение – только по телефону. И никакого алкоголя!

ПЯТНИЦА, 29 АВГУСТА
Те, кому удалось удержаться от негативных эмоций и поступков в предыдущие дни, сегодня получат возможность завершить неделю полезными для себя делами и мир в доме. Поддавшимся разрушительному гневу придётся до позднего вечера оправдываться за своё неприглядное поведение и терпеть фиаско на всех деловых направлениях. Шансы на восстановление испорченных отношений увы, минимальны, и только до 20 часов.

СУББОТА, 30 АВГУСТА
Луна будет без курса почти до часу дня, однако не ждите, что можно будет тихо переждать это время. Жизнь обязательно подкинет какую-либо повинность вроде возни с сантехникой или пытку малолетними детьми без права на побег :). Учитывая, что фон в биосфере по-прежнему остаётся красиво природа волнысложным, расслабиться можно будет только с наступлением полуночи. И лучшее снотворное на сегодня – смирение с обстоятельствами.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 АВГУСТА
Сегодня можно позволить себе вылазку на природу или к знакомым, и даже не слишком торопиться обратно домой. Единственное условие: не делайте этого слишком рано – до 8-и часов время для этого не благоприятное. Ещё желательно предусмотреть возможность дневного отдыха – большие физические нагрузки вашему организму не очень понравятся. Не стоит также засиживаться в гостях, ведь завтра – снова на работу.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

 

Загадываем Желания в Новолуние

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Астрологический прогноз на неделю с 24 по 31 августа 2014 года”

  • Фагия:

    Оксана. Благодарю, интересная и очень замечательная информация. Спасибо, дорогая, за твой труд. Всех благ, удачи и успеха!!!!!!!!!!!!!!!!

    • admin:

      Фагия, я очень рада, что новое направление, еженедельные астрологические прогнозы, понравилось и уже приносит пользу.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.