Рубрики

Молитва “К Животворящему Кресту”

Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящи Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знаменем, и в веселии глаголящих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняй бесы силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшего и поправшаго силу диаволю, и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго
супостата. О, пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки веков. Аминь.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

8 комментариев к записи “Молитва “К Животворящему Кресту””

  • […] чтоб горела до конца обряда) и прочитать «Отче наш», «Да воскреснет Бог» и 90 […]

  • Людмила:

    Здравствуйте, Оксана!. Благодарю Вас за всё.С уважением, Людмила.

  • Наталья:

    Здравствуйте, Оксана. Очень хочу сделать этот обряд о котором вы пишите на избавление от нищеты. У меня такой вопрос, после проведения обряда когда можно ждать результата? С уважением Наталья.

    • Оксана:

      Самая большая сложность – это сделать данный ритуал с первого раза. Несмотря на простоту, увы, это удается далеко не каждому.

  • Марина:

    Благодарю Вас Оксана, за разные такого рода советы, когда есть время с интересом читаю ваши заметки,всегда очень полезная информация, кстати про обряд от нищеты (у меня по жизни такая ситуация, которую вы описали, просто уже устала)провела ритуал не знаю получилось ли все как надо, у меня мама она живет отдельно, но приходит, чтобы за моей дочерью присмотреть, так вот она на следующий день купила туал. бумагу и колбасу без моего ведома и принесла мне домой, разумеется бесплатно. считается ли ритуал испорченным или нет. Когда все же обычно ожидается результат? Благодарю за ваш труд.

    • Оксана:

      Когда проводите ритуал, то лучше всего всем сказать, что вы уехали и ни для кого вас нет, в том числе для родителей и подруг. Отдайте маме деньги за колбасу и бумагу, если не возьмет, то купите ей что-либо, приблизительно на ту же сумму, но не как подарок. Например, вкусный чай или кофе и скажите, чтобы она его пила у себя дома по утрам и на ужин.

  • Марина:

    Извините, у меня еще вопрос, сейчас вспомнила, еще приятельница позвонила, спросила телефон одной знакомой, я продиктовала. это что значит, все придется переделывать?

  • Елена:

    Оксана,благодарю Вас за обряд. буду бороться со своей нищетой)))Любви и Света Вам)))

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.