Рубрики

Будьте счастливы! Начинаем с 1 лунного дня

Сегодня новолуние и перед вами открывается возможность начать все заново, завершив старые дела.

В Новолуние новый жизненный цикл начинается с удвоенным ускорением, неся в себе изменения в Вашей Судьбе. Являясь источником мощной энергии, Луна несет в себе жизненную силу, озаряя Вашу Судьбу своим серебристым светом.

 Первый лунный день – один из самых мощных в лунном месяце. Это время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды. Несмотря на небольшую продолжительность – иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена колоссальная сила, которая проявляется тем ярче, чем день короче.

Его энергетика дает возможность воплотить самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день построению мысленной (или энергетической, ведь мысли – это не что иное, как энергия) модели своего будущего, каким вы хотите его видеть. Постарайтесь использовать этот день по максимуму, не проворонить его. Он дает реальный шанс получить деньги буквально «на блюдечке с голубой каемочкой»!

 О том как построить модель денежного будущего я уже рассказывала здесь.

Сегодня день благоприятный, хороший, светлый.

Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. И потому это хороший день для построения планов.

Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. Задуманные в этот день планы обычно сбываются.

Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.

В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.

Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам. Побудьте наедине с собой.

Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.

День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.

Первый лунный день – наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье

Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.

Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.

Семья

День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.

Если члены вашей семьи – духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.

Образ Жизни

В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты.

Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.

Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям

Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела – лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.

День не благоприятен для активных действий в любой сфере – уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.

Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.

Сегодня начинается новый лунный месяц и выпадает удобное время для того, чтобы помечтать о том, что хотите сделать в этом месяце, в этом году. Запишите ваши планы на бумагу, а в конце месяца прочтете и посмотрите, что из этого уже получилось, а что стоит продолжить в следующем месяце, одним словом подведете итоги.

А так же сегодня хороший день, чтобы вспомнить прошедший месяц. Надеюсь у вас получилось сделать, то что вы задумали.

Будьте счастливы! 

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Будьте счастливы! Начинаем с 1 лунного дня”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.