Рубрики

Люди рожденные в кармические дни

карма 5Карма есть у всех. Однако кармическая дата рождения говорит о том, что вам предстоит преодолеть гораздо больше испытаний, связанных с ошибками прошлого воплощения, чем всем остальным.

Но перед тем, как поговорить о кармических днях рождения, небольшое отступление. Согласно ведической культуре, Бог создал мир, который основывается на цифровом коде, на матричном коде.

Хочу обратить внимание на то, что в расчётах есть цифры – от 1 до 9, далее следуют числа.числа

Цифра – в раскладе по буквице: «Ц» (истинная), «Ф» (форма), «РА» (энергии). То есть цифра – это истинная форма энергии в чистом виде. За цифрами следуют уже числа (от 10 и дальше), состоящие из отдельных цифр.

В нумерологии они объединяются между собой методом сложения, образуя новый знак. От этих манипуляций теряется энергия, соответственно, чем дата рождения дальше от цифры, тем у человека более размытые энергии.

Поэтому люди, рождённые от 1-го до 9-го дня месяца, имеют самую максимальную энергетику, стопроцентную. Первый знак в их дате рождения – «0».

Например, 02.04.1976. «Ноль» в начале дня рождения говорит о том, что в прошлом воплощении человек справился со своей задачей на 100%. Это не значит, что он не совершал ошибок в прошлой жизни, наверняка он наработал и новые кармические узлы. Но с поставленной задачей на воплощение он справился «на отлично».

нумерология«Единица» в начале даты рождения (например, 13.04.2000) говорит о том, что человек на 80% справился с задачами, поставленными перед ним в прошлом воплощении.

«Единица» в начале дня рождения также указывает на лидерские качества.

Рождённые с 10-го по 19-е число месяца не хотели обращаться за помощью, собственная гордость (или гордыня) не позволяла им показывать свою слабость и тем самым привела к ошибкам и невозможности полностью справиться с задачами на воплощение.

Особыми при этом являются даты 10, 11, 12, 13. Эти даты не являются кармическими, напротив, управляются дополнительными планетами: 10 – Солнцем, 11 – Луной, 12 – Юпитером, 13 – Раху.

Люди, рождённые с 20-го по 29-е число, справились с задачей на воплощение на 60%. «Двойка» в начале даты рождения (например, 27.12.1944) говорит о недостатке добродетели и милосердия. Отсутствие этих качеств в прошлом воплощении привело к допущению серьёзных ошибок и не позволило до конца реализоваться.энергия предм

Есть ещё 30-е и 31-е числа. У этих людей энергетика ещё ниже. «Тройка» говорит о том, что с задачей на воплощение они смогли справиться процентов на 20. Они оказались очень далеко от необходимой цели.

Их подвело слишком сильное желание получить славу, повышенное внимание к себе, эгоизм. Они были зациклены на самореализации, могли подчас идти по головам для достижения собственной цели.

С 14-го по 22-е число любого месяца рождаются люди с кармическими программами.

С какими испытаниями судьбы и почему придется столкнуться рожденным с 14-го по 22-е число любого месяца

красиво людиРождённые 14-го числа в прошлой жизни эти люди были жадными. Во всем от денег до почёта, статуса в обществе, внимания, эмоций.

В этом воплощении им необходимо соблюдать умеренность, научиться довольствоваться тем, что у них уже есть.

И ни в коем случае не требовать. Им никогда не дадут больше, чем они заслужили. Чего бы это ни касалось: любви, внимания, заботы да и материальных благ. Так уж получается, что этих детей будут недооценивать учителя, родителям будет не хватать времени на их воспитание…

Этим людям придётся заслуживать право быть любимыми, быть во внимании, иметь материальные блага. Если не смогут умерить свою жадность, так и останутся бедными.

15-го числа рождены люди, у которых подписан контракт с дьяволом.  Задача таких людей –темн волк сделать всё, чтобы вокруг всем было плохо. И именно за это они будут поощряться. Их нельзя за это осуждать, такая кармическая задача.

Исключение составляют только люди, рожденные 15 января, у них есть выбор: светлая или темная сторона. В том случае, если они выберут светлую сторону, жизнь будет преподносить много препятствий в виде болезней, неудач и прочего.

16-го числа рождаются люди, которые в прошлой жизни совершили серьёзные преступления. Эти люди всё разрушают: семьи, отношения, дома, природу и даже убивают. И в этом воплощении с самого детства эти дети крайне разрушительны: ломают игрушки, дерутся… За что часто их наказывают родители.

уолл темнЗадача в этом воплощении – научиться созидать. Строить дома, города, отношения, помогать людям… Хорошо, если эти люди будут заниматься адвокатурой, строительством, инженерными специальностями, психологией в области семейных отношений.

Если они начнут строить в широком смысле этого слова, в жизни всё наладится. В ином случае будут потери, в том числе недвижимости.

17-го числа родились те, кто в прошлом воплощении нарушали авторские права, могли украсть чужую идею, присвоить себе чужое научное открытие или произведение искусства.

Возможно, эти люди занимались лже пророчеством, выдавали информацию, которая уводила людей от истины. В этом воплощении им сложно себя реализовать, поэтому лучше выбирать “работу за кадром”.

Их словно не замечают, несмотря на то, что у них может быть высочайший талант налицо. Им, как правило, будет не хватать одного шага до получения славы. В этом воплощении они вынуждены уступать пьедестал победы другим талантливым людям. А всё потому, что в прошлой жизни препятствовали этому. Эти люди в этом воплощении отличные режиссёры, продюсеры, телеведущие. Но всё это работа за кадром.

Смотри-ниже

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Исправление ошибок прошлых жизней и проработка кармических программ.

Затмения всегда вызывают в человеке потребность что-то изменить. Используя опыт прошлого и обстоятельства настоящего, можно и нужно изыскать творческие силы на будущее и избавиться от ограничивающих свободу личности факторов.

Лунные затмения происходят во время полнолуния, когда эмоции достигают кульминации и жаждут высвобождения. В период лунного затмения можно устранить психосоматические причины многих болезней, избавиться от вредных привычек (курение, алкоголь, игромания и другие виды зависимости), а также комплексов и слабостей.

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

анимация красноеВас ждут специальные техники и медитации с помощью которых Вы мощную энергетику полнолуния, усиленного затмением, направите в созидательное русло.

ПОДАРКИ:

1. Практикум “Проработка тараканьих бегов в Вашей Жизни”, (стоимостью 1500 рублей)

2. Обряд на коренные изменения судьбы в день затмения

3. Календарь солнечных и лунных затмений на 2001 – 2050 гг

Поймайте это чудное время и получите максимальную пользу!

Практикум “КАРМА ВАШЕЙ ЖИЗНИ”

Только сейчас 60 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/lynzatm/

кнопка заказать

 18-е число при рождении досталось тем, кто в прошлой жизни занимался мошенничеством. В этой дом мошенжизни этим людям нужно быть очень аккуратными в вопросах подписания разного рода документов. В этом воплощении даже за маленькую промашку они теперь будут нести серьёзную ответственность.

Поэтому главная задача – не обманывать. За то, что другим обычно сходит с рук, этим людям придётся отвечать по полной. Это тот случай, когда за кражу конфеты в магазине можно получить пожизненный срок.

Эти люди любят пародировать, их сфера – актёрское мастерство, лицедейство. И всё потому, что привыкли скрывать своё истинное лицо, обманывать. Но теперь их обманы всегда раскрываются. С того момента, как они поймут, что не стоит никого обманывать, жизнь кардинально изменится.

Рожденные 18 марта в прошлом воплощении были руководителями религиозных сект. Велика вероятность того, что и в этом воплощении их могут затянуть в секту, но уже в качестве рядового послушника, обычного сектанта.

душа и кармаРождённые 19-го числа в прошлом воплощении занимали высокие властные чины и злоупотребляли своей властью. В этом воплощении им тоже дадут возможность быть во власти, но при одном условии: если они смогут вдохновлять народ, а не давить, не прогибать.

Эти люди не должны ни в коем случае пренебрегать Законом Свободы Воли. В обычной жизни любят навязывать свои советы, ведь они привыкли, что всё делается по их указке.

Любая агрессия закрывает для них всяческие возможности добиться высокого статуса в обществе.

20-го числа родились те кто в прошлой жизни совершили предательство своего Рода либо род рукинарушили родовые традиции. В наше время, конечно, нарушать традиции уже принято. Так, например, вступать в интимные отношения до заключения брака, не продолжать дело своих предков.

К предательству Рода относятся и смешанные браки. По законам мироздания, это плохо.

Часто в прошлом воплощении эти люди не продолжили свой Род, по той или иной причине не родили детей. Как следствие, в этой жизни у них нередко рождаются дети с генетическими отклонениями. Предательство своего Рода.

Задача этого воплощения – вкладываться в свой Род. Чем больше будет оказано помощи родственникам, тем лучше будет складываться жизнь.

21-е число. Люди, рождённые в этот день, в прошлом предали свою Родину.  Этому подвержены, например, учёные, которые мигрировали за рубеж и запатентовали там свои открытия. Или военные, которые служат интересам других государств.

Этим людям с самого детства рекомендуется учить иностранные языки. Ведь сама жизнь их словно выталкивает за границу. Родина их не принимает. Именно на родине у них очень серьёзные препятствия.

род ребенок22-е число. Карма, связанная с детьми: убийство, аборт, детский рабский труд. Не исключено, что в прошлой жизни были совершены аборты или было использование рабского детского труда, возможно, была проявлена агрессия или даже насилие по отношению к детям, ущемление их прав, нежелание иметь собственных детей.

В том воплощении такие люди, как правило, рождаются в многодетных семьях. Если в семье мало детей, их тянет на общение со сверстниками, они словно желают окружить себя большим количеством детей.

Уже в детстве они должны отработать свою негативную программу прошлого воплощения, должны полюбить детей.

Этим людям строго необходимо иметь собственных детей. И чем больше, тем лучше. Успех в жизни дадут именно успешные собственные дети. Жизнь изменится в лучшую сторону с момента появления уже первого ребёнка. Им нужно всегда задумываться о продолжении Рода. При этом детей нужно воспитывать в добре и ласке. У ряда людей всё же остаются проблемы с деторождением.

 Кармические задачи по месяцу рождения здесь

Кармическая задача по дате рождения (астрология) здесь

Смотри-ниже

род деревоПрактикум “Родовые проблемы их корректировка”

Вы сможете переписать кармические программы, пользуясь уникальными техниками, в это прекрасное время мощной силы и энергии Солнца и Луны:

  • - решить социальные задачи;

  • - сложить материальный достаток;

  • - гармонизировать Матрицу Души;

  • - приобрести эмоциональное равновесие;

  • - корректировать здоровье;

  • - понять себя и своего партнера;

  • - наладить контакт с детьми.

Закон кармы прямо таки «выжжен» в генах человека.

Только сейчас скидка 50 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/vtornrod/

кнопка заказать

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.