Рубрики

7 магических способов привлечения денег

Вопросы финансового благополучия волнуют многих читателей моего портала. Как бы нам не хотелось, но жить без денег проблематично.  Существует даже такое распространенное высказывание: “Счастье не в деньгах. А в их количестве”. Кому-то нужны деньги для покупки собственной яхты или машины премиум-класса, а кому-то не хватает денег на достойное образование собственных детей или на качественный отдых.

Но увы, бывает и такое, что просто на нормальную жизнь не достаточно денег (банально, но надо покупать еду, одежду, оплачивать коммунальные расходы, в конце концов скоро 1 сентября и детей надо собрать в школу). Увы, затянувшийся экономический кризис многих подкосил. И что же делать в таких разных случаях?

Этот вопрос меня подтолкнул к созданию нового аудио тренинга “7 магических способов привлечения денег”. Где я подробно, без воды, даю информацию о том, как с помощью ритуалов и обрядов  решить свои финансовые проблемы.  Магия – это помощник для каждого, чтобы что-то изменить.

Итак, что же Вы узнаете из тренинга “7 магических способов привлечения денег”:

- Мы с Вами разберем принципы работы магии и  почему именно Вы можете стать волшебником;

- Что нужно съесть, чтобы жить лучше;

- Познакомитесь и овладеете таинственной силой рун;

- Научитесь пользоваться волшебными ароматами и готовить магические смеси;

- Узнаете каким святым молиться, чтобы финансовые дела пошли на лад;

- Получите простые и эффективные заговоры на богатство;

- Познакомитесь с аффирмациями для привлечения денег;

- Овладеете секретом приготовления магического чая;

- Так же я отвечу на волнующий вопрос: “А что если ничего не получится?”;

- И мы с Вами разберем в каких случаях магические действия могут оказаться безрезультатными.

Тренинг “7 магических способов привлечения денег” заряжен специальным магическим образом, и при его регулярном прослушивании в Вашей жизни обязательно наступят положительные перемены. И это будет возможно, даже если вы ничего не осилите из предложенных упражнений (читайте: будете валяться на диване и дальше).

Как будет проходить этот тренинг?

Я Вам предоставлю 60 минутную запись, которую можно слушать в любое время  и нужное количество раз именно для Вас.

И самое интересное, что на все Ваши вопросы по данному тренингу я отвечу в индивидуальной скайп-консультации в течении 30 минут. Для тех кто не владеет скайпом, вопросы разберем по электронной почте.

Предвижу Ваш вопрос: “А сколько эта прелесть будет стоить?”. Скажу честно, данный тренинг оценивается в 1650 рублей. Но я же не могу оставить без акции  своих любимых читателей. Так вот,  до 31 августа выкладываю его со скидкой –  30%. Таким образом всю эту необходимость можно забрать за 1155 рублей.    

УПС… акция уже закончилась.

УРА!!! Этот тренинг можно купить со скидкой 50%. До 23 февраля вы можете приобрести “7 магических способов привлечения денег” вместе с БОНУСОМ всего за 800 рублей. Но такая возможность у Вас будет только 21, 22 и 23 февраля.

Успейте забрать!

А как же без вкусного, а точнее без БОНУСА? Тут у меня особое предложение. Тренинг должен быть полноценным, учиться так учить!

Я сделала специальную подборку из 30 электронных книг, которые сделают Вас финансово успешным. Это книги для тех, кто реально хочет изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком. И естественно все эти электронные книги Вы получите в качестве подарка к данному тренингу.

И так. Я даю Вам инструмент для перехода на новый уровень финансового благосостояния.

И теперь дело за Вами: взять его или оставить все так как есть!

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “7 магических способов привлечения денег”

  • cabina:

    ponravilas da tolko ya bezrabotnaya i vzat dengi chtobi zaplatit neotkuda 8 mesasev uge . tak trudno(

    • admin:

      Сабина, для решения проблем с работой и финансами помогает обращение к святому Спиридону. Подробнее об этом читайте в статье Дарины: http://molodost35.ru/?p=2661#more-2661

    • Дарина:

      Можете “пошарить” по сайту Оксаны – там СТОЛЬКО замечательных, работающих советов, методик и т.п., даже по-моему (вроде я давала в бесплатный доступ) – где-то есть заговор для безработных (что бы на работу устроиться).
      В любом случае – если что-то делать – все изменится. Пусть не вдруг, но это зависит от силы намерения. А если сидеть и горевать…
      Мы притягиваем то, о чем мы думаем!
      Помню сидела без копейки (в жизни всякое бывает…) и попался тренинг, который мне был ОЧЕНЬ нужен. Он стоил аж 10 000 ! Я такой шухер подняла в “коллективном бессознательном”!… Я сейчас уже не помню откуда, но точно помню, что я нашла деньги и не просто, а за 2 или 3 дня до окончания набора)))
      так что не отчаивайтесь – если НИКАК не получается – это либо не ваше,либо время осознания еще не пришло.
      Удачи)))
      Я очень прошу Оксану выложить ее замечательный подкаст по изменению психологии нищеты бесплатно))) Пока она сопротивляется – но может уговорю (хоть на время)
      Уверена – вам поможет! Следите за объявлениями)))

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.