Рубрики

Лунное затмение 25 мая 2013 г

затмениеЗаканчивается коридор затмений,  который начался 25 апреля 2013 частным лунным затмением и завершится 25 мая 2013 в 04:11:06 GMT (UT)  полутеневым лунным затмением.  Оно вообще не будет наблюдаться с территории России и стран СНГ. Максимальная полутеневая фаза составит 0,0402, а само затмение можно наблюдать в Америке и Африке, а также в некоторых странах Западной Европы. С Луны в это время наблюдается частное солнечное затмение. Полутеневое лунное затмение 25 мая 2013 года происходит в 5 градусе Стрельца. Начало полутеневого:
07:42:02 по Московскому времени. Максимум (пик): 08:10:02 по Московскому времени. Конец полутеневого: 08:38:04 по Московскому времени

В период затмения Луны (несколько дней до и после затмения) лучше не совершать необдуманных поступков, если сомневаетесь – переждите эти дни, ничего глобального не предпринимайте. Лунное затмение – это весьма мистическое явление, и с давних времен существует немало легенд и преданий. Лучше не игнорировать это явление, а быть предельно осторожным и тогда для вас все пройдет хорошо и без происшествий.

Лунное затмение — это время затмения или неадекватности наших эмоций, наших потребностей и желаний, наших ощущений, чувств и мыслей — которые по сути являются лишь привычной затмение2реакцией на внешние искажённые образы. Конечно, теперь многим известно, что Лунное затмение всегда происходить в полнолуние. Этим затмение и коварно — в тот момент, когда наши эмоции находятся на подъёме, это ночное светило вдруг уходит в тень, оставляя нас один на один со своими эмоциями.

Во время затмения тайное становится явным, приходят дары, озарения и откровения.

Лунное затмение означает завершение определенного жизненного этапа и зарождение нового.

Во время лунного затмения становится ясным, где назрел кризис, какие вопросы требуют внимания и немедленного разрешения.

Все может начать меняться стремительно и резко. Могут всплыть на поверхность тайны, которые хранились до этого за 7 печатями. затмение этапы

Во время лунного затмения больше вероятности найти нужную информацию, понять себя и свои желания, встретить нужного человека. Оно дает импульс к реализации долгосрочных целей. 

Во время лунного затмения нужно стараться избегать острых конфликтных ситуаций. Помните — все, что разрушено во время затмений — очень трудно восстановить. 
Все что связано с лунным затмением, способствуют духовному росту, переоценке жизненных ценностей, постановке новых задач и пересмотру целей.

Данное затмение касается вашего окружения – ваших знакомых, друзей, и контактов вообще.

Оглянитесь на эту неделю – кто из вашего окружения с вами конфликтовал? Кто что-то требовал? Предъявлял претензии вам? Кто вас откровенно раздражал? Или бил на жалость? Кто даже просто пытался выбить вас из равновесия?

Именно с этими людьми пришло время расстаться.

Почему так сурово?

негатив смайлПотому что под угрозой ваше собственное мировоззрение.
Нытики и пессимисты вокруг вас (нравится вам это, или нет) – все равно заражают вас своими негативными программами.
А тема данного затмения – чистка собственного взгляда на мир.

Вот так, ни много, ни мало!

У вас есть шикарная возможность очистить свое ментальное тело от чужеродных и деструктивных влияний. Просто пересмотрите ваши отношения и уберите случайных людей, негативщиков и умников.

И вот как раз это, я уверяю вас, окажется самым сложным “ритуалом”.
Не надеяться на какие-то “танцы с бубном”, а самостоятельно принять решение и прекратить пустые и выматывающие отношения.негатив семья

С другой стороны, проанализируйте себя – где вы сами берете на себя чужие проблемы, даете советы, проповедуете свою идеологию и учите других жить?
Задайте себе вопрос: почему вы считаете, что ваше мировоззрение должно подходить всем?
Почему вы думаете, что ЛУЧШЕ знаете, как жить ДРУГОМУ?

А также задайте себе вопрос: почему вы верите в то, во что вы верите? На самом деле это очень-пре-очень глубокий вопрос.
Время менять привычные контакты и расставаться с догмами.

Просто наблюдайте. Просто убирайте все лишнее. Просто побудьте с собой.

затмение фото

Луна в момент затмения 25 мая 2013 г. будет находиться в знаке Стрельца, а Солнце в знаке Близнецов. Когда Солнце находиться в Близнецах, то человек начинает вовлекаться в новые для себя информационные потоки и сферы деятельности. В эти дни возможно повышение интереса к общественной жизни, к собственной карьере, новой информации. Однако к моменту своего полнолуния Луна переходя из Знака Скорпион в Стрельца начинает выводить на поверхность его жизни все подсознательные страхи и предубеждения, так или иначе связанные со сферой контактов. То есть Солнце провоцирует возрастание внешнего напряжения за счёт увеличивающегося объёма мелких дел, связей, обязательств и просто бесполезной беготни туда-сюда. Луна к тому же даёт неглубокие проявления чувств, но выходя из Скорпиона, она уже несёт в себе элементы раздражения и недовольства всеми и вся. Непосредственность и дружелюбие растворяются в необходимости все успеть и ответить всем нужным и ненужным людям на самые разные вопросы.

женщина красВ это время женщины будут осваивать стиль амазонки, испытывая интерес ко всему неизведанному, ища незнакомых ощущений. Мужчину будут привлекать женщины, в которых есть что-то неординарное, экзотическое, непривычное. Но ни на минуту не стоит забывать, что в это “несостоявшееся полнолуние” Луна обрывает связь с нами на самом пике своей и вашей активности. Именно воображение и чрезмерное доверие простой и привычной “человеческой” логике сыграет в этот раз злую шутку. Уже после затмение придут внешние ситуации и внутреннее понимание, что вся эта суета была пустой и напрасной.

Следующее лунное затмение произойдет 25 мая 2013 года в 07:27 (Киев, Украина) или в 04:11 по UTC. Это полутеневое затмение луны. Наблюдать его смогут жители Южной и Северной Америк и частично Африки (фото 2). Луна во время этого затмения, как гласит лунный календарь на май 2013, будет находится в знаке Стрельца.

Лунное затмение 2013

Фото 2. Лунное затмение 25.05.2013 г. Моменты касания (время по UTC): P1 – 03:53; максимум – 04:10; P4 – 04:26.

*Для конкретного региона, время солнечного затмения может немного отличаться от указанного здесь.

**UTC (GMT) – всемирное координированное время. Что бы определить время для своей страны, нужно отнять или прибавить часы в зависимости от вашего часового пояса. Например, для России нужно добавить 4 часа, так как часовой пояс России +4 UTC.

Полутеневое лунное затмение 25 мая 2013 в 4:09 по оси Стрелец-Близнецы. Ось, на которой лежат нынешние затмения, связана с информацией и её передачей, с контактами, с документацией, с определением «новых горизонтов» и перспектив, она касается отношений между получаемым сообщением и его значением, между фактами и их пониманием. Возможны преобразования в делах образования, приема эмигрантов, на споры и переговоры, касающихся правил международной торговли, межгосударственных законов и союзов. Сложности возникнут в вопросах транспорта и перевозок, информации, рабочей документации.луна красив

В этот день нельзя отправляться в поездки, заключать деловые соглашения, начинать рекламную кампанию, проводить переговоры. Могут всплыть проблемы, связанные с визами, эмиграцией, переводами с иностранных языков. Тяжелым день окажется для абитуриентов: их может посетить уныние и страх, что имеющихся школьных знаний недостаточно для поступления в вуз. Но принимать важные решения, способные что-то поменять в перечисленных проблемных сферах, не стоит. Лучше всего посвятить день анализу сложившейся ситуации и понять причины внутреннего недовольства происходящим. Тогда выход найдется сам собой.

Ось, на которой лежат нынешние затмения, связана с обучением, образованием, транспортом, братьями-сестрами, дальними путешествиями. Ощутят это затмение на себе в большей мере те, кто родился под знаками Близнецов и Стрельца. При негативных аспектах гороскопа возможны поломки техники, трудности в поездках, сложности со сдачей экзаменов, кризисные отношения с родственниками. При благоприятных аспектах затмение даст интересные поездки, благоприятное завершение учебы, расширение личных горизонтов. Поскольку затмение делает квадрат к планете иллюзий Нептуну — возможны обманы и разочарования. Поэтому в период с 22 по 28 мая лучше не совершать поездки, не проводить важные переговоры, не начинать обучающие проекты. В день затмения может повыситься аварийность на дорогах по вине пьяных водителей. В этот день лучше воздержаться от алкоголя и приема лекарств без особой надобности.

Если за солнечным затмением следует лунное, как в мае 2013 года, то, что будет заложено в начале цикла, неизбежно проявится во время следующего лунного затмения — новые сознательные установки получат реализацию или отрицание в ситуациях, которые определят следующий жизненный этап.

Лунное затмение может проявить в людях склонность к депрессии и психологическую неустойчивость, что грозит совершением необдуманных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.
    29 лунн Непосредственно в сутки, когда должно произойти затмение, за два дня до и два дня после, не приступайте к новым делам. Тем более не совершайте каких-либо судьбоносных поступков. Это самое неподходящее время для жизненно важных решений и событий. Лунное затмение усиливает негативные факторы вибраций дня. Примерно через три месяца после затмения Вы пожнете первые “плоды”. Но вспомните цикл Сароса: если в этот день Вы что-то сделали, то отголоски событий могут аукнуться Вам и через почти двадцать лет (а именно данный цикл составляет 19 лет 11 дней). Это то самое время, когда за каждое наше действие мы несём ответ. 

     Наилучшим временем для очищения является время затмений. От духовных болезней освобождаются в солнечные затмения, от болезней души, от дурных привычек – в лунное. Каждое затмение имеет свою специфику, но общие рекомендации таковы, что нужно вести себя достойно и не закладывать дурными мыслями, словами и делами будущих негативных событий в своей жизни, т.к. в затмение сгущается фатум, и заложенное необратимо. Можно во время затмения разорвать фатальные циклы (избавиться от навязчивых состояний, от смутных мятежных мыслей, от ненужных связей и привычек, от тяготящих душу отношений, от бесплодных ожиданий) – снять кармический груз поможет медитация. Полезно пересмотреть и подкорректировать свои планы: полезное подпитать энергией, а от неактуального и отягощающего очиститься, установить мир в душе и мыслях…

Полутеневое лунное затмение 25 мая 2013г. – затмение в 01-10 градусах Стрельца и предостерегает о воровстве и грабежах.

Что советуют наши астрологи?

  • За неделю до затмения и особенно в день затмения нельзя начинать и планировать ничего важного;

  • не смотреть на затмения, это может ухудшить карму на целых 18 лет;луна зел

  • лучше всего в день затмения меньше бывать на улице, провести день дома, в помещении, в тишине и гармонии;

  • нужно обязательно омываться проточной водой в этот день;

  • за 9 часов до затмения максимально сократить потребление пищи;

  • избегать в этот день употребления мясных изделий, алкогольной продукции и любых психотропных препаратов;

  • избегать посещения увеселительных мероприятий;

  • читать молитву или мантру, которая Вам ближе всего

С астрологической точки зрение лунное затмение 25 мая устраняет все старое и отжившее свое время и способствует процессу перерождения и обновления.

Поэтому не стоит печалиться, что что-то не получилось. Значит, тому не суждено было сбыться. Нужно искать новое, которое пришло на место старого. Нужно найти новые возможности, которые появились.

В результате этих поисков кто-то изменит профиль обучения, вид деятельности, занимаемое место положения, свое виденье жизни и отношение к людям.

луна 3Таким образом, Лунное затмение 25 мая 2013 года способствует тому, чтобы человек начал смотреть в будущее под другим углом зрения.

Человек должен оставить позади все старое и отжившее, которое пришло в негодность, и взять с собой в будущее только то, что помогает ему развиваться и добиваться успеха в жизни.

Полнолуние – самое подходящее и действенное время для многих важных ритуалов. А если оно совпадает с лунным затмением, то действие таких ритуалов многократно увеличивается. Не пропустите это волшебное время!

Ритуал очищения

За час до затмения примите контрастный душ (мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей) и выпейте стакан воды.
Затем зажгите свечи, благовония, подумайте о себе, своей жизни, настоящем моменте: что происходит, что вы видите, куда вы ведете свой путь. После этого посмотрите в зеркало и лягте головой на север. Постарайтесь расслабиться и мысленно представить свое отражение в зеркале. Все, от чего вы хотите избавиться, передайте своему зеркальному двойнику. Далее мысленно сожмите изображение своего двойника до размеров точки и выдохните его далеко в безграничный космос, где он распадется на атомы и молекулы и исчезнет. Полежите спокойно еще какое-то время, потушите свечу, не задувая. И еще раз примите контрастный душ и выпейте стакан воды. После этого вы почувствуете радость в своем сердце.

чудо вода

Лунное затмение 25 мая 2013 года произойдет в Стрельце, на оси Стрелец-Близнецы. В период затмения важен отрезок времени в неделю до затмения и неделю после.  В это время преобразующая энергия затмения проводит назревшие изменения в предельно сжатые сроки.
Во время лунного затмения 2013 года важен не только знак зодиака, в котором происходит само затмение, но также и ось Лунных узлов. Астрология трактует ось узлов как вектор развития кармических уроков и важных поворотных ситуаций, видимых в натальном гороскопе человека. Во время затмения Солнце, Луна и Земля выстраиваются в одну линию на оси Лунных узлов.

Ось лунного затмения Стрелец Близнецы связана с документами, передачей информации, новостями. В этот период возможны реформы образования, актуальны вопросы с миграцией и переселенцами, споры в международной торговле и в законах, которые имеют свое распространение на несколько государств. Трудности в движении транспорта,  грузоперевозок и т.п. Противопоказано проведение переговоров и заключение договоров и контрактов, начало глобальных проектов, командировки и все дальние перемещения. Могут возникнуть трудности с различными иностранными структурами – получение виз, переводы, общение с иностранцами, выезд за рубеж.

луна 2
В период затмений, как лунных, так и солнечных, следует внимательно относиться к происходящему, новым идеям, людям и случаям. Любое  событие в период затмения на самом деле является более важным, чем кажется сначала. Лунное затмение 2013 года показывает, что события в его периоде значительны. Идеи, предложения, проекты и люди, которые входят в нашу жизнь во время затмений, становятся частью жизни на длительный период.
События, происходящие за неделю до затмения, являются полностью кармическими, т.к. они не могут быть спланированы и не имеют над собой контроля. Во время затмения приходит важная информация, которой раньше мы не придавали никакого значения. Исходя из этого, все важные решения следует принимать в неделю после затмения.
Во время лунного затмения 2013 года те дела, планы и желания, которые будут начаты в это время, проявятся во время следующего лунного затмения и определят следующий жизненный этап. Это может быть время важного выбора и судьбоносных решений.
Лунное затмение означает завершение какого-то этапа в нашей жизни

Лунное затмение показывает, освещает светом небесных светил те важные вопросы и проблемы, которые требуют срочного и взвешенного глубокого решения, которые уже назрели в кризис.  луна 11Поэтому во время лунного затмения 25 мая 2013 год все может меняться стремительно и кардинально.  Лунное затмение раскрывает информацию, которая в течение длительного времени могла оставаться тайной и закрытой, причем такая информация мгновенно распространяется в обществе. Во время лунного затмения есть шанс найти то, что вы долго искали – информацию, человека или себя. Лунное затмение дает толчок к развитию  долгосрочных проектов и задач. Стоит остерегаться высокого эмоционального накала, поэтому не рекомендуется принимать решения или вступать в конфликты –  то, что разрушается в период затмения, практически не восстановить.

Более подробную информацию вы найдете в наших следующих материалах:

Сборник вебинаров Школы Волшебства “Магия Черного Солнца”

Сборник вебинаров, посвящённых солнечным и лунным затмениям, коридору затмений – все о том, как пользоваться мощнейшей энергетикой этих природных явлений. В Сборник вошли записи 3-х вебинаров, стоимостью по 1000 руб. каждый и Книга “Магия Черной Луны” стоимостью 500 руб, а так же Справочник весеннего коридора затмений 2013 г. стоимостью 200 рублей. Общая стоимость 3700 рублей.   Специальная цена на сборник 1500 рублей.

Книга “Магия Черного Солнца”

Книга о Магии Черного Солнца – о затмениях, о коридоре затмений – как использовать силу этого природного явления, что можно делать в этот период и чего делать нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. Стоимость: 500,00 руб.

Только в затмение можно сделать Старинный ритуал очищения от Порчи, сглаза, проклятий от Дарины

Стоимость: 300,00 руб.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

4 комментариев к записи “Лунное затмение 25 мая 2013 г”

  • Роза:

    Спасибо за ценную информацию,которая помогла мне сделать правильный выбор в решении моих жизненно важных вопросов…Ритуалы буду применять на практике.О чень поучительная статья.Советую читателям данного блога принимать решения своих проблем согласно лунному календарю.

  • лидия:

    Здорово,хороший тон задаете!Огромное спасибо!Благодаря Вашему желанию быть счастливыми и мы,рядом с Вами,просветлимся и расцветем физически и духовно.

  • Огромное спасибо за информацию!! Для всестороннего развития и масштабного понимания происходящего, информация связанная с астрологией, очень ценна! Особенно информация о таких неоднозначных явлениях, как затмения луны и солнца. Благодарю Вас и за методику ментального очищения в период затмения! Хорошо бы еще, чтобы такое письмо пришло несколько пораньше!Хотя может быть это я была недостаточно внимательна к Вашим письмам!Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству.Успеха Вам!

  • Елена:

    Спасибоза интеоресную информацию!
    Правда она противоречива! С одной стороны – не предпринимать действий, с другой стороны – действия станут судьбоносными!
    И т.д.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.