Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 23 сентября по 29 сентября 2013

таро2Овны: Период, благоприятный для различного вида партнерства – как личного, так и делового. В профессиональной сфере благоприятно заключение контрактов, успешным будет появление новых партнёров. В личной жизни удачными будут новые знакомства, которые приведут к серьезным отношениям. Благоприятный период для примирения тех, кто был в ссоре или размолвке. Все недоразумения. возникшие на почве непонимания, найдут решение, причем в вашу пользу. Проявите инициативу – и обстоятельства сложатся весьма благоприятно.

Тельцы: Прошлого не вернешь, а будущее слишком неопределенно. В этот периодтелец эмоции будут касаться прошлого – ваших чувств, переживаний и различных воспоминаний. Не привязывайтесь к этому и не погружайтесь в эту иллюзию. Наполните свою повседневную жизнь новыми впечатлениями: займитесь интересным для вас делом, совершите увлекательную поездку или познакомьтесь с интересными людьми. Старайтесь не замыкаться в себе и не скрывайтесь в одиночестве – сейчас мир как никогда наполнен самыми разнообразными яркими красками.

Близнецы: Не стоит планировать нереальных идей, реализовать которые не представляется возможным. На удачу в этот период рассчитывать не стоит, и успех, которого вы можете добиться, будет зависеть от того, насколько вы заранее подготовили и продумали ваши действия. Воздержитесь от начала сомнительных проектов, доверяйте только проверенным людям и реализовывайте только те задумки, успех в которых гарантирован.

таро3Раки: Период сомнений и неуверенности в себе, своих силах и окружении. Не ищите причину возникающих проблем – просто так сейчас складываются обстоятельства, и повлиять на них вы никак не сможете. Этот период может стать благоприятным для творческих представителей вашего знака, которых подобная жизненная атмосфера вдохновляет на проявление творческой активности. В романтических отношениях возможны вспышки ревности, однако не спешите обвинять в чём-то вашего партнёра, поскольку ваши страхи могут оказаться напрасными. Пройдет временное “затмение” – и всё станет на свои привычные места.

Львы: Нейтральность этого периода открывает перед вами широкие возможности для действий, поскольку отсутствие каких-либо влияющих доминирующих факторов позволяет беспрепятственно действовать в желаемом направлении. Помимо отсутствия препятствий, в этот период не будет проявления факторов, помогающих вам. Это значит, что во всем, что вы будете делать, рассчитывать придется только на себя и свои силы.

Девы: Период может стать нейтральным, если вы не будете рассчитывать на скороедева решение вопросов. Ваши дела потребуют для логического завершения больше времени, чем это предполагалось ранее. Важные поездки и деловые переговоры следует перенести на более благоприятный период. Избегайте излишеств касательно своего здоровья, не перенапрягайтесь физически – тогда отрицательное влияние этого периода обойдёт вас стороной. “Кто предупрежден – тот вооружен”: используйте полученную информацию для успешного планирования своих дел на этой неделе.

Весы: Большинство представителей вашего знака в этот период будут анализировать ошибки прошлого и подводить итоги прошедшего периода. В процессе анализа достижений и неудач старайтесь не концентрировать внимание на негативе – воспринимайте это как необходимый жизненный опыт. В будущее смотрите только с оптимизмом – именно в нём вы можете восстановить утраченное и реализовать те желания, которые кажутся вам несбыточными на данный момент. Планируйте события на длительный период и расставьте их по степени значимости. Зная новую цель, вы сможете достичь успеха, основываясь на полученном ранее опыте, и сможете избежать ошибок. Пройдет совсем немного времени, и ваши дела “пойдут в гору”.


тароСкорпионы: В большинстве ситуаций, которые будут актуальными на этой неделе, вам придется решения принимать быстро, поскольку времени на обдумывание и длительные размышления у вас не будет. Если решение принять не успеете – благоприятные возможности исчезнут как огни уходящего вдаль поезда. Используйте предоставляющиеся возможности по максимуму. Успех гарантирован в том случае, когда вы возьмете ответственность за происходящее на себя. Таким образом вы сможете вдохновить ваших партнеров на новые свершения и покорение новых жизненных вершин.

Стрельцы: Период неопределенности, когда у каждой проблемы есть несколько вариантов решения, а на важные вопросы – множество ответов. Главное в этой ситуации – выбрать лучший вариант и следовать ему в дальнейшем. Принятые вами решения в этот период на длительное время определят направление течения вашей жизни, поэтому в важных ситуациях выбора подойдите к проблеме с максимальной ответственностью. Не пускайте дела на самотек, не поддавайтесь на давление старших по званию, и хорошо подумайте, прежде чем дать окончательный ответ по вопросам, касающимся вашего будущего.


Козероги: Период проявления ваших чувств и эмоций. Несмотря на вашу козерогискренность, окружающие в большинстве случаев не оценят вас по достоинству и будут различными способами выражать недовольство. Не стоит открыто выражать своё мнение по любому вопросу – этим вы привлечете к себе внимание, которое не всегда будет в вашу пользу. Как следствие – вы будете неверно поняты, и останетесь наедине со своим мнением. Пытаясь что-то изменить, помните, что зачастую инициатива бывает наказуема.

Водолеи: Период, когда вы преувеличиваете значимость многих вещей, а также событий, происходящих в вашей жизни. Любое случайное совпадение воспринимаете как знак свыше, а в событиях, которые развиваются не по вашим планам, пытаетесь узреть злой рок судьбы. Не будьте настолько фанатичны, чтобы поверить в то, что мир существует ради вас и для вас. На самом деле вселенная отвечает каждому взаимностью, действуя по принципу “что посеешь – то и пожнёшь”. Поэтому, как говорилось в известном произведении, “сейте разумное, доброе, вечное” – тогда и в жизни всё наладится: и обстоятельства станут благоприятными, и люди покажутся добрее.

таро1Рыбы: Период, который принесет вам немало переживаний и потребует много сил и энергии. Старайтесь не “распылять” свои эмоции, поскольку их яркое выражение вызовет чувство внутренней опустошенности и бессилия. В этот период рекомендуется не принимать важных решений и сократить деловую активность до минимума. В сфере отношений возможно непонимание между партнерами и размолвки на почве отсутствия взаимопонимания между партнерами. Воздержитесь от принятия окончательных и поспешных решений – вам следует еще раз проанализировать все положительные и отрицательные моменты ситуации, прежде чем высказать свое мнение по поводу проблемных вопросов.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.