Рубрики

Луна нам в помощь

луна красРастущая Луна наполняет нас энергией, вдохновляет на создание новых проектов. Это время планирования и созидания.
В новолуние можно начинать новую работу, новые дела, просить о повышении или представлять свои идеи начальству.
Это время благоприятно для подписания контрактов, продажи нового товара и налаживания контактов с новыми клиентами.

Если юридические проблемы преследуют ваш бизнес, скажите своему юристу начать процедуры или судебный процесс в новолуние.
Конечно, лучше быть невиновным или просто пытаться найти правосудие на того, кто нарушил закон. В любом случае правильнее будет посоветоваться с астрологом, который проверит все планетарные аспекты вашей карты и правовые вопросы дела до того, как ваш юрист приступит к работе. Особенно это необходимо, если другая сторона пользуется услугами астролога!

Если вы хотите заняться своим собственным бизнесом, новолуние подойдет для начала работы деньги идеявашего бизнеса. Устройте презентацию для привлечения прессы и клиентов.
Для работающих в рекламной индустрии очень благоприятно запускать новые рекламные материалы именно в новолуние. Используйте новолуние для развертывания новой кампании или привезите на рынок новый товар. В общем, новолуние является благоприятным днем для начала, старта, развертывания и действия в наиболее важном для вас направлении.
Вы можете использовать этот день как первый день написания новой книги, для получения патента на свое изобретение или для ныряния в воды Ла-Манша, чтобы поставить новый рекорд. Уловили смысл?!
Новолуние благоприятно для очищения организма от шлаков и токсинов. Если в этот день вы голодаете, знайте, это один из самых подходящих дней, т.к. голодание в новолуние является профилактикой заболеваний. Если в этот день вы решите изменить привычки в питании или решите отказаться от вредных привычек как в образе жизни, работе или поведении, новолуние придаст вашему уму спокойствия и стабильности.

Очищение тонких энергий дома.
Такое очищение даёт хорошие результаты в период новолуния. Перед этим желательно сделать уборку, добавив в воду соль для энергетической очистки. Откройте все окна, двери, дверцы. Возьмите воздушный колокольчик или ароматическую палочку и начинайте прозванивать и/или окуривать дом – от входной двери дальше, очищая проемы, окна и комнаты, особенно темные и труднодоступные углы. В заключение подойдите к входной двери и нарисуйте в воздухе знак бесконечной удачи, или, просто говоря, горизонтальной восьмерки. Можно это сделать рукой, благовонной палочкой или колокольчиком. Энергии в доме успокоятся.

Новолуние
луна затмение1Неосвещенная сторона Луны обращена к Земле. Луна не видима, за исключением времени солнечного затмения. Это время для начала новых отношений, обновления своего окружения, время новых возможностей, завершения старых дел и подготовки новых. Все находится в состоянии упадка — жизненный потенциал, эмоции и физиологическая деятельность. В этот период не желательно заниматься любыми проектами, которые требуют значительных усилий, время неблагоприятно для людей с пониженным давлением и склонных к депрессивным состояниям.

Первая четверть
В период растущей Луны ее видимая половина, освещена прямым солнечным светом. Период, когда возникает сильное желание достичь чего-либо, измениться и проявить себя. Однако в это время усиливается противодействие, обостряются противоречия. Запланированное в первую четверть, зачастую оказывается невыполнимым, потому как в этот период многим из нас свойственно переоценивать свои способности.

Полнолуние
Освещенная сторона Луны обращена к Земле, Луна кажется полностью освещена прямым солнечным полнолунсветом. Это период избытка, когда все в природе переполнено энергией. Эмоции, психическая энергия, физиологическая деятельность, творческий потенциал — все на пике возможностей. Это кульминационный период воплощения, время, когда планы достигают своего завершающего момента. Проблематичный период для людей с повышенным давлением, страдающих эпилепсией и подверженных беспричинному волнению.

Последняя четверть
В период убывающей Луны ее видимая половина, освещена прямым солнечным светом. Период пересмотра и осмысления полученных результатов, период чистки окружающего пространства и решения наболевших проблем, оставшихся в наследство после достижения результатов Несмотря на обостряющиеся в этот период амбиции, лучше всего в это время направить свою энергию в дела, запланированные ранее, и избегать идей, внезапно пришедшим на ум.

Диета
Если вы хотите похудеть, то знайте на убывающую Луну ваша диета в два раза будет более плодотворной по потере лишних килограмм веса, чем остальное время.

любовь пляжЗагар
Если вы планируете побывать на море или же к примеру на океане, то знайте загар в период убывающей луну не так опасен как в остальное время.

Красота
На убывающей луне легче избавиться от того, что мешает вам, например, от прыщей, угрей, веснушек, пигментных пятен и прочих дефектов, также эти дни хороши для борьбы с целлюлитом. В эти дни ваша кожа будет настроена на очищение.

При необходимости пластических и других операций следует учитывать знак Зодиака, а также помнить, что оперативное вмешательство лучше проходит при убывающей луне.

При желании избавиться от лишних волос на теле следует выбрать время убывающей Луны.
Брить волосы под мышками лучше на убывающей Луне, но избегайте времени перехода Луны из знака Скорпиона в знак Стрельца.


Ритуал на растущую луну “Расчесываем волосы – реализуем мечту о богатстве”

Расчесывая волосы (или бороду), вы можете запустить реализацию любых идей! Встаньте перед волосы расчзеркалом и, глядя себе в глаза, ритмично расчесывайте волосы. И не просто расчесывайте, а одновременно представляйте, что на вас сверху падают деньги, целый дождь, ливень денег. Этот простенький ритуал можно повторять ежедневно, за исключением неблагоприятных лунных дней , но 3-й и в 4-й лунный день он особенно эффективен.

Тем, кому все описанные выше действия кажутся глупыми, я напоминаю, что вы совершаете ритуал. Ритуалы наглядно отражают наши цели и потребности. Они – нечто большее, чем психологические фокусы, поскольку преобразуют энергию в движение, а это – суть магии.

Флешмоб на полнолуние “Активация Азарта к Жизни, Сексу и Деньгам”

Кнопка доступ

3dBoxCover(77)


рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.