Рубрики

Хроники АКАШИ на НОЯБРЬ 2013

красиво лунаКакую энергию, и какой опыт принесет нам ноябрь 2013 года?

Этот месяц несет в себе чрезвычайно щедрую, плодотворную энергию. Она сходна с энергией весенней поры, но вместо новизны и свежести ей присущи глубина, мудрость и богатство.  Месяц взрастит много нового.  Вам необходимо в полной мере осознать смысл плодородности почвы – что бы вы ни задумали – у вас будет достаточно материала, энергии и ресурсов для осуществления задуманного.

 Идеальное время для завершения проектов, исполнения планов и для того, чтобы воплотить в реальность все ваши мечты. Конечно, не следует ожидать, что абсолютно все ваши мечты исполнятся в этом месяце. Отчасти, ноябрь не будет лишен трудностей и непростых моментов. Сложность в энергию этого месяца привносит то обстоятельство, что очень многие вещи станут реальными и исполнимыми практически в один момент.  Кроме того, вы можете ощутить новый прилив сил для серьезного углубления в те сферы, которые наиболее значимы для вас.

Чрезвычайно важной в этом месяце становится забота о собственном самочувствии в физическом, красиво10эмоциональном и духовном отношении. Непременно исполняйте и доводите до конца все начинания. Работайте над осознанием и стремитесь к реализации истинных и действительно значимых целей вашей жизни.  Не отвлекайтесь на незначительные вещи.  Ищите способы привнести что-то свое сокровенное в этот мир.

Месяц наиболее благоприятен для занятий творчеством или оздоровлением. Замечательное время для отработки новых навыков и умений, даже таких, о которых вы раньше и не могли подумать.  Этот месяц обещает быть насыщенным, щедрым и принести немалое удовлетворение.  Но только в том случае, если вы будете стремиться к значительному, к большему, прилагая к этому все свои усилия, как никогда прежде.

Есть ли какие-то конкретные виды деятельности, которые могут способствовать максимально эффективному использованию энергии этого месяца? Да, в этом месяце более полезными, чем в любое другое время могут оказаться глубокие размышления и медитация.  Такие практики не должны быть длительными или сложными, здесь гораздо важнее посвящать им немного времени ежедневно. Найдите возможность в течение дня остаться наедине со своими мыслями, позволяя глубинным смыслам наполнить ваш разум.  Помните о самом значимом.

талант фотоВ дополнение к ежедневной практике медитации вы можете разместить в своем жизненном пространстве напоминания о наиболее важных для вас вещах. Фотографии вашей семьи, картинки, в которых нашли отображение ваши самые заветные мечты, вдохновляющие выражения и цитаты, что-то, что напоминает вам о вашем истинном «я», и о ваших самых главных приоритетах. Эти напоминания дадут вам шанс не упустить из виду действительно важные составляющие вашей жизни.

Не позволяйте себе довольствоваться чем-либо поверхностным, незначительным, какой бы сферы бытия это ни касалось. Не позволяйте себе довольствоваться дешевой и нездоровой пищей, развлечениями или отношениями. Ищите большую глубину и наполненность смыслом. Ищите то, что даст пищу вашему уму. И не соглашайтесь в этом месяце с возможно допустимыми для другого времени  быстрыми, непродуманными решениями.

Еще один прием, который сослужит вам хорошую службу в этом месяце – это некоторая медлительность в общении и разговоре.  Не торопитесь, будьте внимательны и говорите только то, что считаете нужным сказать в данной ситуации и непременно слушайте собеседников. Практикуя неторопливость в общении, вы со временем обнаружите, насколько ценными и наполненными смыслом стали ваши слова, разговоры и как мало времени затрачивается на вещи, не имеющие значения.

Чего следует избегать или остерегаться в ноябре?

В этом месяце необходимо остерегаться двух моментов, и оба они происходят из отношений с другими наставник1людьми. Первый момент – избегайте негатива в вербальном общении и эмоциональном восприятии. Глубинная суть заключается в том, что щедрость, плодотворность почвы этого месяца охватывает все, что на ней культивируется. Если вы взращиваете на ней энергию и целеустремленность для исполнения ваших сокровенных и самых заветных мечтаний, вы их получите. Но те окружающие вас люди, которые не уделяют внимание и не заботятся о своем собственном благополучии, в этом месяце лишь подпитают свои страхи.  Многим их незначительные опасения будут казаться просто ужасающими. Для многих людей преодоление личных страхов и переход в состояние любви окажется довольно трудным.

Старайтесь избегать людей, погрязших в страхах, и не допускайте, чтобы страх присутствовал в  ваших мыслях, определял их; не нужно слишком беспокоиться по поводу всевозможных теорий заговора или глобальных проблем.  Сосредоточьте все свои мысли и душевные устремления на любимых вещах и на тех местах, в которых вы можете дарить свой свет. В этом месяце старайтесь избегать страхов с большим усердием, чем когда-либо,  чтобы, ненароком, не напитать их силой влияния на вашу дальнейшую жизнь.

Второй момент, которого нужно остерегаться в этом месяце – также происходит от людей.  Многие из них испытают чувство глубокого потрясения в связи с открывшимися возможностями для предпринятия серьезных шагов, получения важных уроков либо воплощения мечтаний. Не готовые воспользоваться своими возможностями займутся поисками оправданий.  И вы можете получить упреки, обвинения от таких людей в их собственных неудачах.  Им нужны будут этакие «козлы отпущения», на которых можно свалить ответственность за неисполнение собственных мечт.  Воздерживайтесь от общения с этими людьми.

красиво лодка

Не взваливайте на себя бремя обязательств других людей в этом месяце. Можно проявить уважение и оказать помощь, но ни в коем случае не вмешивайтесь и не принимайте на себя чужие дела.  Вы не можете нести ответственность за мечты других людей.  Позвольте людям побороть самих себя и проявить инициативу для реализации собственных стремлений.  Вы не можете за них исполнить их мечты.   В этом месяце жизненно важно искренне «болеть» за людей, но при этом не делать их работу за них.

Какие еще особенности отличают ноябрь 2013 года?

наставникНоябрь 2013 года имеет все предпосылки для того, чтобы стать очень  насыщенным, многое окажется на поверхности и на вас всех лежит огромная ответственность за исполнение ваших мечтаний. Вполне возможно, это будет способствовать некоторой напряженности, возникновению ощущения потрясения, тяжести и подавленности у некоторых из вас.

Ни на секунду не забывайте об изобильной, плодотворной, открытой, способствующей развитию энергии этого месяца, наполненной любовью и радостью. В этом он подобен весне, когда так важна и продуктивна энергия смелости и отваги. Смело испытывайте новые вещи.  Смело смотрите правде в глаза.  Наберите полную грудь воздуха и совершите прыжок. Пусть каждый момент вашей повседневной жизни будет наполнен ощущением радости.  Играючи исполняйте свои мечты. Веселое, игривое настроение на протяжении всего месяца  — вот что поможет вам наилучшим образом использовать все возможности, которыми щедро одарит вас этот ноябрь.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

источник: http://akashy.ru/?p=282

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.