Рубрики

АстроГороскоп на ноябрь 2013 г.

осень10Ноябрь… Холодный ветер рыщет по лесам и полям, а в душе появляется ощущение усталости и тоски. На улице холодно и неуютно. Хочется быстрее попасть в тепло домашнего уюта, укрыться от холода, спастись от страха одиночества. Ноябрь – месяц таинственного, мистического Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию, переход на новый уровень. Один из символов этого знака – птица Феникс, которая возрождается из пепла.

    Все-таки не случайно справляют Хеллуин в конце октября! Именно в это время в силу вступает таинственный и опасный знак Скорпиона – самый загадочный символ Зодиака. Даже его название вызывает неприятные ассоциации с жутким насекомым, укус которого смертелен.

    В период с конца октября до середины ноября мы все находимся во власти этого знака, вносящего элемент неожиданности и стресса, столкновения с неприятностями. Природа начнет готовиться к зиме, собирая скрытые силы в преддверии холодов. Ожидается нестабильность, “ломка” погоды.

       В начале ноября в отношениях людей друг к другу дипломатически-благожелательный фон меняется на интенсивно-страстный. И в любви, и в ненависти мы будем более страстны и неутомимы, чем обычно.

       Постарайтесь не проявлять настойчивости и упрямства в первой половине ноября. Для бизнесменов этоосень16 может обернуться потерей прибыли. Возможны трудности в отношениях с супругами и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы. Плутон резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям!

         Наиболее опасное время в ноябре – самое начало месяца. В это время активный Марс атакует сразу несколько планет, создавая атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Мы станем свидетелями совершенно полярных и противоположных событий.

         Могут быть очень серьезные трудности и препятствия наряду с необыкновенной радостью и взлетом эмоций. Впрочем, нет ничего удивительного в этих преувеличенных ощущениях. Скорпион – это знак крайностей. У него радость на грани боли, а  и несчастье всегда смешано с радостью.

        Традиционно считается, что в октябре мы собираем плоды нашей работы в течение года. В этот период золотой осени мы собираем «урожай» наших усилий, произведенных еще весной и летом. А вот ноябрь – это месяц кармической расплаты, когда мы платим за все ошибки и промахи года, за все те неправедные поступки, которые совершили в текущем году.

  меркурий планета      Эту информацию подтверждает Меркурий, который начал свое ретро-движение в конце октября и продолжит его до 11 ноября. Он будет мешать нам во многих делах, но особенно окажет неблагоприятное воздействие на любовные отношения и торговые сделки. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был вами ненароком оскорблен или обижен. Если Вам предстоит бракосочетание или заключение контракта по продаже дома, то постарайтесь перенести эти мероприятия на более благоприятный период, который начнется после 11 ноября.

       Особенно опасный из всех день – это 3 ноября, когда мы переживем очень опасное гибридное солнечное затмение. Оно начнется как кольцеобразное, а закончится как полное, и может отрицательно воздействовать сразу на все сферы жизни. Есть опасность, что оно будет воздействовать прежде всего на самочувствие и принесет проблемы со здоровьем.

         Резко снизится иммунитет, в организме будет накапливаться больше шлаков, у многих представителей знаков Воды – Скорпионов, Раков и Рыб – повысится подверженность вирусным заболеваниям. Так что одевайтесь теплее и принимайте все возможные меры, чтобы не заболеть, за три дня до затмения, в день затмения и два-три дня после!

       После 11 ноября ситуация на небе станет более благоприятной, и мы сразу же почувствуем радость жизни и звездопадстремление получить максимальное удовольствие от жизни. Этому будет способствовать совершенно особое событие – метеоритный дождь Леониды, максимальная активность которого придется на 18 ноября. Леониды связаны с кометой Темпеля-Туттля и рождаются в созвездии Льва.

        Благодаря этому метеоритному потоку усилится влияние Змееносца – так называемого 13-го знака Зодиака, который способствует самопознанию, изучению всего таинственного, загадочного и необычного. Нам всем захочется проанализировать свои действия, разобраться в себе, некоторым – обратиться к психологу  или астрологу для разрешения некоторых особо насущных проблем. Метеоритный дождь будет способствовать очищению и гармонизации нашего ума и наших чувств.

        Период после 11 ноября лучше всего посвятить углубленному самоанализу, изучению собственных запросов и потребностей. Необходимо переосмыслить свою жизнь, что-то исправить, а за что-то похвалить себя, расставить приоритеты и попросить помощи высших сил. Особенно это касается тех, кому в этом году исполняется 33 года.

  скорпион      Ноябрь – это месяц, когда особенно сильно работает подсознание. Когда нужно приглядываться к знакам и прислушиваться к внутреннем голосу, чтобы не совершить какой-нибудь ошибки. Скорпион – это также символ уничтожения старого и поисков нового, таким образом происходит подготовка к новому году, новому циклу, когда перед каждым из нас встанут новые задачи.

        Благодаря Марсу в Деве, а также переходу Белой Луны – Арты в Козерог многие из нас смогут проявить в месяц Скорпиона стойкость, выдержку, терпение и мужество. Мы сможем без сожаления отсекать все ненужное и мешающее развитию, станем более уверены в своих силах, сможем пересмотреть свои взгляды, найдем в себе силы более углубленно заниматься своим здоровьем и карьерой и таким образом активизируем положительную программу своей жизни.

      Особенно сильно этот положительный заряд, посылаемый нам планетами, будет чувствоваться начиная с 22 ноября, когда Солнце перейдет в активный и решительный знак Стрельца. Те, кто стремится к известности, сможет наконец получить популярность благодаря участию в публичных выступлениях или массовых мероприятиях.

        Во второй половине ноября планеты благоприятствуют поездкам, командировкам, обучению и усвоению осень3информации. Улучшаются отношения с родственниками и соседями. И хотя подобные контакты отнимают много сил и времени, все-таки в результате они оказываются и интересными, и даже полезными. Особенно повезет тем, кто по роду своей профессиональной деятельности связан с преподаванием, торговлей, разъездами, телекоммуникациями, телемакретингом, журналистикой, информационными сетями и печатными изданиями.

     А что будет происходить в ноябре с каждым знаком Зодиака?

Овен
В ноябре для Овнов придет время воплощать свои идеи в жизнь. Вам понадобиться для этого самообладание. В первые дни ноября постарайтесь урегулировать нерешенные финансовые вопросы и добиться ясности во взаимоотношениях с окружающими. Во второй и третьей декадах вы совместно с партнерами приступите к осуществлению новых бизнес-проектов. До 23-го ноября события, происходящие вокруг вас, будут поражать своей стремительностью и непредсказуемостью. Вы полны надежд и планов и рассчитываете на помощь друзей. Вторая половина ноября – хорошее время для дальних поездок и новых знакомств. Это время располагает также к повышению квалификации, к совершенствованию профессиональных умений и навыков.

Телец
осень18Ноябрь будет сложным для Тельцов. Вам предстоит решать вопросы с партнерами в профессиональной сфере. Они могут проявить непорядочность или враждебность по отношению к вам. Не торопитесь делать выводы или принимать необдуманные решения. Разберитесь сначала во всем детально. Вы стремитесь подписать выгодный контракт, однако могут появиться препятствия. Сохраняйте дружелюбную улыбку и усильте напор, вам непременно повезет. В середине ноября звезды подарят Тельцам веселый праздник. Наступит отличное время для развлечений. В то же время большая часть месяца благоприятна для оздоровительных мероприятий В конце ноября вы можете отправиться в путешествие.

Близнецы
С 15 по 17 ноября вас ждут незапланированные расходы. Вероятно осложнение отношений в семье из-за друзей. В целом месяц будет связан с общественно-полезной деятельностью в ущерб себе или семье. Зато жить будет интересно. 21 ноября – хороший день для деловых контактов. Постарайтесь не допускать случайностей в делах. Внимательно отнеситесь к нововведениям. Отношения с обществом будут меняться. Возможно, что вам предстоит расстаться с какими-то старыми представлениями. При этом вам в конце месяца не следует бояться никаких осложнений и неприятностей. Рискуйте и вы выиграете.

Рак
В прохладный ноябрь Раки окажутся в центре общественного внимания. Этот месяц может быть для вас очень осень5успешным –  ловите момент удачи: у вас есть возможность достичь вершин славы и популярности. Раки могут рассчитывать на помощь начальства в продвижении по службе. Удачно складываются для них и личные обстоятельства. Вас ждут незабываемые, яркие впечатления, новые знакомства, удачные поездки или перспективные предложения. Конец месяца может оказаться неблагоприятен: в эти дни не исключены болезни родителей. Помогите тем, кому сейчас плохо.

Лев
Ноябрь подарит Львам новые силы. В начале ноября потребность в духовной пище и философское настроение потребуют уединения, желания побыть вдали от шума и суеты. Но после 11-го ноября ваша звезда засияет еще ярче.
 Душевные переживания и домашние проблемы способны мешать вам радоваться жизни, и раздражение может вылиться на партнеров. Одновременно в этом месяце не исключен резкий поворот в вашей жизни; романтическая любовь, неожиданный подарок судьбы, ваши дети могут удивить вас непредсказуемостью своего поведения, они обретают независимость.

Дева
осень11Ноябрь запомнится Девам возвратом к прошлому и ностальгическим настроением. Возможны перестановки в семейном укладе, приход нового члена семьи, покупка недвижимости. 13-16 ноября можно начинать любые дела в том числе и новый роман. Педантичные Девы в ноябре вполне могут получить предложение новой работы. Высока вероятность поездок. Будьте внимательнее за рулем. С 19 по 23 – удачные во всех отношениях дни: успех у окружающих, отлично складывающиеся поездки, улучшение материальной ситуации, замечательно складывающиеся личные обстоятельства, яркие, радостные впечатления.

Весы
С первых чисел ноября возможны временные финансовые затруднения, снижающие эффективность вашего бизнеса, но это продлится лишь до середины месяца. В середине ноября наступит период затишья. В конце месяца вам удастся неплохо заработать. Для многих Весов-молодоженов ноябрь будет трудным. На пути семейных радостей возникнет проблема недопонимания. В конце месяца семейная жизнь определенно наладится, как и отношения с родственниками, домашними или ближайшим окружением.

Скорпион
В ноябре у Скорпионов будет происходить много важных событий. К началу месяца возможны финансовые осень4поступления. Только благодаря вам продвигается ваше дело. Ничто не остановит вас, пока Солнце находится в созвездии Скорпиона. Вам повезет в любви, деньгах и карьере. Вы энергично возьметесь за самые трудные дела. Скорпионы преодолеют все препятствия до 23-го ноября. В последнюю неделю осени вы вернетесь в состояние внутреннего спокойствия и гармонии. Сердце подскажет вам правильный путь.

Стрелец
Осень – ваше лучшее время года. Оно удачно для политиков, учителей, рекламных деятелей, путешественников. Физическое и душевное здоровье в это время вам обеспечено. Душевный подъем и стремление к просвещению посетят вас в ноябре. Стрельцы наслаждаются жизнью, вовлечены в тесные деловые или личные отношения, имеют шанс заработать, смогут укрепить свою репутацию, являются душой компании, если они на что и жалуются, то только на издержки популярности.  В середине декабря вероятны задержки в делах. Не теряйте присущего вам оптимизма, и все неприятности вскоре исчезнут, как мираж. Конец месяца будет очень удачным для вас.


деньги банка Козерог
В ноябре к Козерогам  приходит осознание собственной значимости и уникальности. Вероятны доходы или покупка для семьи, дома. Не исключено, что все дела будут двигаться благодаря финансовой поддержке партнеров, займам, кредитам, помощи близких людей. У многих Козерогов есть шанс получить наследство, поддержку от родителей, родственников. В течение всего месяца необходимо контролировать материальную сферу и быть щепетильным во всем, что связано с деньгами. В конце месяца берегите здоровье.

Водолей
У Водолеев на протяжении ноября все может валиться из рук. Месяц насыщен событиями: вас могут повысить в должности. Но вы способны потерять новую творческую работу и поссориться с доброжелательным начальником, стоит вам только проявить строптивость и неудержимое стремление к свободе. Ни таланты, ни заслуги будут не в счет. Постарайтесь не ссориться с влиятельными лицами. Чего бы это ни стоило, не теряйте контроля над ситуацией. Вам поможет счастливый случай или добрый друг. К концу месяца удача и успех снова вернутся к вам.

Рыбыосень14
В ноябре к инициативности Рыб добавится мудрость,  и они смогут достигнуть новых высот в карьере. Конец месяца благоприятен для общения по интересам. Вы увлечены, но все же просчитываете каждый свой шаг. Если делаете серьезную покупку, внимательнее оценивайте качество товара. Вам стоит контролировать свой бюджет. Начальство благоволит к вам, у вас стабильная репутация и влиятельные связи. Помощь вашего Ангела-хранителя будет передаваться вам через родственников. Больше внимания уделяйте семье и детям.

автор: астролог Анна Фалилеева http://www.astrologanna.com/November2013.htm

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “АстроГороскоп на ноябрь 2013 г.”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.