Рубрики

Как помогает кинезиология

 жизнь1Жизнь - это постоянный источник изменений, а значит больших и маленьких стрессов. Ни для кого не секрет, что стресс оказывает разрушающее действие на наш организм, и если стресс очень сильный то он блокирует системы жизнеобеспечения организма. Источниками стресса являются как внешние факторы, так и внутренние противоречия человека.

Со временем возникает  психо-эмоциональная блокировка, суть которой состоит в том, что мы сознательно что-то хотим, а наше подсознание настроено против осуществления нашего желания. В результате у нас “все валится из рук”, «во всём не везёт», «ничего не получается», «всё надоело» и т. д.
невезение
Многие современные психотехники направлены на устранение последствия пережитого  стресса, а не причин его возникновения, так как пытаются работать через сознание человека. Однако сознание, как правило, быстро вытесняет негативные эмоции и блокирует их воспоминание, а при таких обстоятельствах установить причину и время  возникновения стресса практически невозможно.

Кинезиология – это одно из интереснейших направлений в современной психотерапии. Это новая кинезиология1синтетическая дисциплина, зародившаяся в США и распространившаяся по всему миру. В ней, в отличие от других психотехник, есть инструмент, с помощью которого, не используя сознание человека, можно установить и причину возникновения стресса и его возраст.

Это тело человека.

  • А знает ли наше тело ответы на вопросы, которые непосредственно его не касаются?

  • Например, знает ли тело то, что было в далёком, далёком прошлом?

  • В прошлом, когда его, этого тела не было вовсе — в ранних сроках внутриутробного развития, зачатии или в предыдущих земных поколениях?

  • Так вот – знает! Информация о каждом мгновении прошлого не утеряна.

С помощью мышечного тестирования тела человека, задавая прямые вопросы, можно установить причины и возраст всех негативных пережитых отрицательных  эмоций и устранить их. Работа ведется на всех трех уровнях — сознании, подсознании и теле.

Кинезиология поможет Вам избавиться от психо-эмоциональных блокировок, которые мешают жить полноценной жизнью.

Примеры, решаемых проблем:

 Сложности в отношении с окружающими

обида2Вы постоянно притягиваете людей, которые делают вас несчастными. Это люди, которые вас раздражают, не оказывают вам поддержку, постоянно предъявляют какие-то требования, устраивают скандалы, пользуются вами, не уделяют вам внимания, не проявляют уважения и не считаются с вами.

Если вы постоянно чувствуете себя несчастными и думаете, что должны приспособиться к тому, что имеется, так как “ничего другого нет” или считаете, что не заслужили большего, вероятно, вы избегаете свое счастье.

Если вы сами изменитесь, то начнете притягивать людей другого типа.

Практические занятия по кинезиологии и энергетике с Аллой Усачевой

 Отношение к деньгамнищета

Вам постоянно не хватает денег, вы не можете накопить денег или вложить их в какое-то мероприятие. Большинство людей любят и одновременно ненавидят деньги. Если в своем подсознании мы считаем деньги главной причиной зла, то найдем множество возможностей саботировать их, утверждая, что “не в деньгах счастье” и тому подобные фразы. На самом деле, деньги представляют определенную энергию.

Когда не хватает финансов (что, в свою очередь, повергает вас в стресс и выкачивает из вас энергию), это означает, что вы попали в замкнутый круг и выйдете из него только в том случае, если измените свою подсознательную программу относительно денег.

Сложности взаимоотношения с близкими, между супругами, с детьми

негатив семьяНаши пророчества относительно самих себя всегда сбываются. Например, если человек не считает себя привлекательным для других людей, он создаст соответствующую реальность и найдет подтверждение своим представлениям. Более того, если человек убежден, что не заслуживает любви, его мозг не воспримет любую иную информацию. 

Когда вы измените отношение к себе – окружающие полюбят вас.

Кнопка доступ

Проблемы на работе, конфликтные отношения с коллегами, с подчиненными или начальством, неудовлетворенность работой, неумение отстаивать свою точку зрения

То, что окружающие нас люди могут повлиять на наше самочувствие — иллюзия. Это не правда. злость работаВсякий раз, испытывая к кому-то негативное чувство, вы, на самом деле, проявляете часть своих подавленных эмоций и не решенных проблем. Истина в том, что вы сами создаете все ситуации, в которых оказываетесь, с целью исправить определенный аспект своей личности, какое-то свое качество. Так что, в первую очередь следует измениться вам, а не кому-то другому.

Изменитесь вы – изменится отношение окружающих к вам.

Плохое настроение, депрессия, бессонница, раздражительность, плаксивость, апатия

крас и один слезЗдоровое тело обладает врожденной мудростью. Плохое самочувствие и болезнь — не случайные явления, это информация о том, что нам следует изменить свои взгляды на жизнь. Так хитроумно устроен человеческий организм. Любая эмоция вступает в резонанс с конкретным органом, вернее с силой его вибрации. Этот принцип действует в двух направлениях. С одной стороны, когда орган ослаблен в результате какого-то стресса, человек начинает испытывать соответствующие эмоции. И наоборот, когда человек не справляется с определенными эмоциями, это ослабляет соответствующие органы.

Перевод отрицательных эмоций в положительные приведет к выздоровлению.

кинезиологияКаждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.
Джонатан Свифт

С любыми проблемами человек способен справиться сам, главное направить его в правильном направлении и подсказать, как именно начать движение по направлению к поставленной цели, ведь именно этот старт и является главной проблемой всего человечества, именно этим он и занимается.

Практические занятия по кинезиологии и энергетике с Аллой Усачевой

Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.