Рубрики

Тест на сексуальную чакру

красиво девушка с лепесткамиНаверняка Вас волнуют вопросы позитивных взаимоотношений, успешности и достатка семьи, а также устроенности и благополучия детей. А Вы знаете, что предопределяющим в этом является Ваша личная энергетика?! И не последнее место отводиться работе сексуальной чакры!

Хотите проверить уровень ее открытости и активности? Тогда скорее берите ручку, листок бумаги и читайте позитивные утверждения! Если Вы с ними согласны, если это про Вас, ставим себе 10%, чаще всего – 7%, редко – 3%, нет – 0%:

1. Я знаю, что я нужна (нужен) людям. Моя жизнь подчинена высшим законам Вселенной

2. Я люблю себя, я принимаю себя полностью и целиком такой (-им), какая (-ой) я есть, я люблю других

3. Меня радует моя женственность (мужественность), мое тело

4. Я благодарна своим родителям, у меня нет претензий ни к отцу, ни к матери. Я принимаю их взаимоотношения, отношение ко мне как данность, как необходимый урок для меня

5. Я принимаю всех мужчин (женщин), которые были в моем роду без капли претензий, негатива и осуждения

6. Мой сексуальный опыт с противоположным полом положителен, я не испытываю никаких негативных чувств относительно событий, связанных с ним

7. Я принимаю с любовью и благодарностью все травмирующие ситуации, связанные с противоположным полом. Я благодарна (-ен) всем мужчинам (женщинам) за те уроки мудрости, которые они мне преподнесли в этой жизни

8. Я могу быть и слабой и сильной, могу быть ранимой – для меня это не опасно

9. Я принимаю свою сексуальность как таковую, со всеми ее проявлениями, она меня радует, я ни в коем случае не подавляю ее и не раздражаюсь, не переживаю по ее поводулюбовь самопожерт

10. Я позитивно отношусь к сексу, не придавая ему ни избыточного значения, ни отрицая его

Суммируем полученные результаты:

Итак, если Вы набрали менее 50%. Ваша жизнь в личном плане складывается не очень удачно. Возможно, у Вас есть семья, но холод в отношениях давно научил Вас с этим смиряться. А может быть, Вы живете с родителями и у Вас нет сил и возможностей построить заново, с “нуля” свою собственную жизнь.  Или же одиночество – стало “лучшим” спутником в жизни.  Все дело в том, что Вы перестали доверять своему истинному “Я”, доверять жизни, окружающим Вас людям. Вы находитесь в ловушке, которую создали сами, накапливая негативные эмоции и убеждения. Немедленно пора с этим покончить! Отрабатывайте блокировки энергетики, накапливайте позитивный заряд, сбрасывайте маску “Золушки” и становитесь хозяйкой (хозяином) своей судьбы.

 

любовь постель1Если Ваш процент составил 51-75%. Вы балансируете в жизни между удачами и неудачами. Иногда у Вас получается “выплыть” и тогда, кажется, жизнь налаживается. Все складывается удачно. Но вдруг, Вы ощущаете, что весите над пропастью, что еще мгновенье и все рухнет, все с таким трудом созданное и наработанное Вами. Необходимо сделать “ревизию” своих мыслей и убеждений, выбросить все ненужное из головы и даже из жизни, закончить отжившие отношения и идти вперед, к новой и счастливой судьбе.

 

Если Вы набрали 76-100%. Поздравляем! Вы относитесь к той редкой категории людей, которые выше суеты сует. Вы принимаете жизнь таковой, какая она есть. Вы умеете управлять собой и строить такие отношения, какие необходимы именно Вам. Но, согласитесь, иногда хочется яркости и эмоционального всплеска. Хочется. чтобы кто-то неожиданно, вне всяких законов  и правил,  просто внес в Вашу жизнь радость, любовь, благополучие и успех.

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Тест на сексуальную чакру”

  • ИринаЭ:

    85%.Но не могу сказать, что мне не хватает эмоциональности))) и слишком много правил. В моей жизни постоянного- только перемены))) я научилась верить, что все они к лучшему и так и происходит! Мне интересно жить.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.