Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 10 марта по 16 марта 2014

гороскопОвны: Период, когда ваши идеи и начинания не найдут отклика у окружающих. Реализацию новых проектов и задач, новые знакомства и поездки по возможности следует отложить и перенести на более дальний период. Уделите время решению ранее начатых дел и соблюдению старых договоренностей. Сохраните вашу энергию действий для будущих побед, и не растрачивайте попусту ваш энтузиазм.

Тельцы: Обстоятельства будут складываться таким образом, что возможности действовать так как вам хотелось бы, не будет. Будут возникать мелкие препятствия,
которые будут нарушать запланированное вами: пришли на остановку – автобус уехал, договорились о встрече – её отменили и т.д. При планировании распорядка каждого дня план действий составляйте таким образом, чтобы мероприятия были взаимозаменяемые. Таким образом вы сэкономите массу времени и сможете избежать возможных нестыковок.близницы аним


Близнецы:
Удачная неделя для начала новых дел и реализации ваших планов. Новые связи и перспективные переговоры станут удачным стартом нового периода деловой активности. Перемен можно ожидать и в личной жизни: проявите инициативу – и одинокие сердца откликнутся на ваш призыв. Знаки внимания, исходящие от вас, не останутся незамеченными и принесут немало приятных мгновений.

Раки:
Не расстраивайтесь и не принимайте близко к сердцу, если в этот период что-то пойдет не так как вам того хотелось бы. Исходите из того, что у любого события, как и у медали, минимум две стороны. И вместо того, чтобы концентрировать свое внимание на том, что у вас случилось негативного, посмотрите какие преимущества данное событие может принести в будущем. Например, вас уволили с работы. Первая реакция – это плохо. Но с другой стороны – у вас появилась возможность немного отдохнуть и найти работу гораздо лучше, чем была – либо с более высоким доходом, либо более интересную. Таким же образом анализируйте любое событие, которое с первого мгновения покажется вам неблагоприятным.

Львы: Неделя, когда важные для вас события уже произошли, и всё, что вас будет волновать, будет результатом этого. Возможно, страх перемен и цепляние за прошлое несколько замедлит ритм повседневности, однако не останавливайте надолго привычный вам образ жизни. Приспосабливайтесь к новым условиям и по возможности обратите обстоятельства в свою пользу.


дева анимДевы: Очень успешный и удачный период. В это время вы можете получить поддержку ваших близких людей и партнеров, завести перспективные знакомства. Помните главный принцип этой недели: один в поле не воин. Всё, что принесет результат, будет результатом совместной деятельности и взаимопомощи. Поэтому поддержите “боевой дух” и вдохновите всех участников важных для вас дел на активную деятельность, поскольку достигнутого, как говорят, хватит на всех.


Весы:
Период проявления чувств и эмоций, время творческого подъема – то состояние, когда говорят “душа поёт”. Возможно, многим окружающим ваше поведение будет казаться странным, но не пытайтесь им что-либо объяснить. Просто наслаждайтесь этим возвышенным состоянием вдохновения и выражайте эти эмоции, не пытаясь скрыть их внутри. Ведь неспроста говорят, что “от улыбки станет мир светлей”, а это именно то, чего многим сейчас так не хватает.

скорпион аним
Скорпионы: Вы строите планы, но удивляетесь – почему они не реализовываются. Скорее всего, это связано с тем, что они не имеют реальной основы, а для любого дела, как известно, необходим прочный фундамент. Поэтому не стоит торопиться, мечтая о покорении высоких вершин. Любое новое дело начните с построения основы: изучите информацию, ознакомьтесь с опытом тех, кто уже прошел по этому пути, найдите единомышленников и тех, кто вас поддержит – и действуйте. Под лежачий камень вода не течет, поэтому освободите дорогу для нового в вашей жизни и впустите в неё перемены.


Стрельцы:
Если в этот период вы задумали какое-то новое дело, и к тому же это связано с финансами – период для реализации очень удачный. Благоприятными будут вопросы, связанные с переходом на новую работу (повышение в должности), заключение долгосрочных сделок и тд. Если ситуация для перемен назрела – воспользуйтесь благоприятным периодом этой недели.


Козероги: Кто хорошо поработал – тот хорошо отдохнёт. Это касается не только профессиональной сферы, но и периода в целом. Неделя, когда можно не думать о проблемах, а наслаждаться результатами своего труда. В этот период вы можете себе позволить больше, чем привыкли в повседневной жизни. И ваше право решать – как вы воспользуетесь благоприятной атмосферой данного периода – отдадите предпочтение мирским слабостям или настроитесь на вибрации возвышенных энергий. В любом случае эта неделя принесет немало приятный событий и оставит позитивные воспоминания.


водолей анимВодолеи:
Нейтральный период, когда деловая активность будет слабой, и в жизни не будет происходить каких-либо значимых событий. Настроение будет ностальгично-позитивным, что может благоприятно сказаться у людей творческих. Ищите ответы на возникающие вопросы в своем прошлом, вспомните людей, с которыми давно не общались, и как лекарство для души – вспомните какое-нибудь давнее хобби, что-то такое, что вас радовало раньше и в чём вы находили отдушину, стремясь отвлечься от волнующей реальности.


Рыбы: Благоприятный период, который откроет перед вами ряд возможностей, которыми следует воспользоваться. Это могут быть перспективные предложения, интересные идеи, которые поспособствуют воплощению задуманного в вашей жизни. Не стоит ждать быстрых результатов, которые получится увидеть сразу – наберитесь терпения. Ведь для того, чтобы срывать спелые плоды, необходимо время, чтобы они созрели, а также забота и внимание. Позитивная атмосфера данного периода поможет преодолеть внутренние преграды, а также откроет новые горизонты.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.