Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 07 апреля по 13 апреля 2014

вербное ани2Овны: У всего происходящего в жизни есть положительные и отрицательные стороны. Положительным моментом данного периода будет то, что ситуация будет складываться самым благоприятным образом для большинства ваших начинаний и реализации ваших идей. Отрицательным моментом будет то, что вы не увидите в ближайшее время ожидаемых вами результатов. Поэтому совет для этой недели такой: наберитесь терпения и не торопите события – только в таком случае вам будет обеспечен успех ваших действий.

Тельцы: Несмотря на позитивную атмосферу периода в целом, его отрицательной стороной может стать нестабильность, которая выразится в корректировке ваших планов и попытках сделать более, чем вам по силам. Не стоит стремиться объять необъятное – так в итоге будет лишь разочарование. Ограничьтесь форматом круга своего влияния – в этом случае ваши достижения будут более заметными и по достоинству оценятся вашим окружением. Залог успеха данного периода – отсутствие спешки и постепенное продвижение в сторону реализации задуманного.

Близнецы: Если вы захотите пожаловаться на этой неделе, что у вас что-то не так – вам никто нетаро4 поверит. Скорее всего, вы стали слишком переборчивыми – одно отвергаете. в другом видите недостатки, в третьем – хотите больше, чем вам могут предложить и т.д. Как говорится, спуститесь с небес на землю и осмотритесь вокруг: узнайте как дела у других, сравните окружающую реальность с вашим восприятием её – возможно, после этого всё станет на свои места! В целом – период благоприятен для новых знакомств, новых деловых связей и т.д. Вы можете совершить определенный прорыв в решении важных для вас вопросов и существенно продвинуться вперед в тех делах, которые длительное время были нерешенными, находясь в подвешенном состоянии.

Раки: Если условно считать, что наша жизнь состоит из двух частей – мир внешний и мир внутренний, то в этот период в мире внешнем ситуация для большинства представителей вашего знака будет благоприятной с удачно складывающимися обстоятельствами. Тревог и беспокойства доставит мир внутренний – основные действия будут происходить именно там. Различные переживания, душевные терзания, мысли о любимом человеке и подобные будут заполнять ваше внутреннее пространство. Безусловно, искренние чувства и эмоции контролировать очень сложно, но всё же прислушайтесь к моему совету: что бы ни происходило внутри вас, не позволяйте этому негативно влиять на вашу внешнюю жизнь. Рассеянность и отрешённость может негативно сказаться на профессиональной и деловой составляющей.

таро4Львы: Выбирать всегда непросто, особенно когда этот выбор касается принятия каких-либо важных судьбоносных решений. На этой неделе пусть и не судьбоносное, но достаточно важное решение может быть принято вами, и в жизни после этого может измениться очень многое. Конечно, придется переступить через свои сомнения и неуверенность, но будьте уверены: перемены – всегда к лучшему, даже если в какой-то период появляется ощущение обратного. Трудности и неудачи делают каждого из нас сильнее и помогают продвигаться по лестнице внутреннего развития. Поэтому не сомневайтесь: сделайте первый шаг в сторону перемен – и время покажет, что выбор был верным.

Девы: На этой неделе главное – не сидеть на месте и активно действовать. Период благоприятный для любой деятельности, в которой лично вы будете играть доминирующую роль. Ваш девиз для этой недели – “пришел, увидел, победил”. Конечно же, ваши цели на данном этапе ни в коем случае не должны носить деструктивный характер. Усилия следует направить на те дела, которые будут связаны с продвижением и реализацией ваших идей и планов. Не бойтесь проявлять личную инициативу, даже если думаете, что от вас ничего не зависит. Это период, когда вас могут заметить, когда вас могут услышать – это шанс решить наиболее важные для вас вопросы и существенно шагнуть вперед в формате той деятельности, которой занимаетесь настоящее время.

Весы: Период сдерживания эмоций и время внутренней работы. Возможно, этот период будет связан старо3 переоценкой ценностей и разрешением внутренних противоречий. В это время не стоит начинать новый дел и принимать значимых решений. Прислушивайтесь к советам близких по духу людей – скорее всего, именно они помогут вам понять ситуацию и найти лучший способ её решения. Вероятнее всего, ваши мысли будут сосредоточены на неопределенности будущего и попытках выработать наиболее оптимальный план действий. Пройдёт некоторое время – и ситуация разрешится в вашу пользу: тайное станет явным, и вы получите информацию, которая расставит в жизни всё по заслуженным местам.

Скорпионы: Неделя ознаменуется чувством внутренней опустошенности, душевными переживаниями и сожалениями. Мысли о не сложившемся и утраченном будут преследовать вас и назойливо бродить в голове, не давая покоя. Посвятите этот период своей семье и домашним делам – это самое лучшее, что вы сможете сделать для окружающих. Если в этот период ваши дела находятся в состоянии неопределенности, решения ситуации ожидать не стоит, поскольку благоприятных обстоятельств для решения вопроса не будет. Чтобы скомпенсировать душевные переживания, займитесь тем, что вас вдохновляет больше всего – время и возможности для этого предоставятся.

таро1Стрельцы: Если в этот период вы будете от окружающих требовать больше, чем они вам могут дать, это приведет к отчужденности со стороны близких и коллег. Не злоупотребляйте их доверием и своей властью: сиюминутные прихоти пройдут, вопросы решатся без вашего участия, а осадок останется. Возобновить доверие и авторитет будет непросто. Так зачем изначально идти на конфликт? Направьте вашу активность в продуктивное русло, для достижения коллективных целей. Чем больше будет коллективных побед, тем больше в итоге будет личного благополучия. Настройте себя изначально на позитив, а избыток энергии можно потратить, занимаясь спортом или прогуливаясь на свежем воздухе.

Козероги: Период, который следует посвятить решению материально-финансовых вопросов, отложив менее актуальные проблемы на второй план. Благоприятной будет смена места работы, поиск новых источников дохода, переговоры с деловыми партнёрами и тд. То есть, период успешный для решения практичных задач. В отношениях лучше ничего не менять, и даже если этот вопрос для вас актуален – не следует принимать поспешных решений, которые могут нарушить привычный вам ритм жизни. Одновременные перемены во всех составляющих жизни не позволят полноценно сконцентрироваться на конкретных задачах, что может негативно повлиять на итоговый результат. В этот период важно расставить решаемые проблемы в приоритетном порядке.

Водолеи: После неустойчивого периода, когда ситуация складывалась не в вашу пользу, наступаеттаро2 период вдохновения, активных действий и долгожданных побед. На этой неделе вы почувствуете результаты ваших действий, которые длительное время были не проявленными. Эта неделя – время достижения целей и получения результатов. Именно эти победы вдохновят вас на будущие свершения. Воспользуйтесь поддержкой положительно зарекомендовавших себя людей из вашего окружения. На этой благоприятной эмоциональной волне вы можете начинать новые проекты, заключать новые договора, а также решать личные вопросы. Воспользуйтесь максимально благоприятными возможностями данного периода, чтобы не упустить представившиеся шансы для новых достижений.

Рыбы: Неделя может быть для вас вполне благоприятной, если самые важные мероприятия будут реализовываться вместе с теми людьми, которым вы полностью доверяете и в которых однозначно уверены. Негативных эмоций могут добавить сплетни за спиной, предпосылками для которых послужит зависть и другие человеческие пороки. Не доверяйте своих секретов тем, в ком недостаточно уверены – озвученная информация может быть использована против вас. Также стоит быть искренними и честными в вопросе отношений: помните, что третий – он всегда лишний.

источник: http://tarolog.at.ua/

Поделитесь прогнозом в соцсетях – кнопки “поделиться” находятся внизу страницы.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.