Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 14 апреля по 20 апреля 2014

красиво корабль анимОвны: Это период, когда всё в жизни на своих местах, а вы в своей стихии. Всё, что задумано, будет осуществляться при поддержке коллег, единомышленников и близких людей. Благоприятный период для коллективной деятельности и различного вида партнёрства. Ну а кто хорошо поработал – сможет замечательно отдохнуть в компании друзей и хороших знакомых.

Тельцы: И снова – в жизни всё не так как хочется. Планы меняются, ожидаемое
корректируется, а предусмотреть заранее не представляется возможным. Однако не стоит расстраиваться – такой жизненный ритм делает вас сильнее и помогает выработать иммунитет от повседневных жизненных встрясок. И если не переживать по поводу мелких неурядиц, то таким образом можно понять силу момента “здесь и сейчас” и научиться ценить жизнь в мелочах, научиться жить “днём сегодняшним” и радоваться всему происходящему. близнецы

Близнецы: Как утверждает старинная русская пословица, “терпенье и труд всё перетрут”. В этот период это будет актуальным как никогда ранее: трудиться придётся долго и много, а вот результат вашего труда и вознаграждение за него придется подождать. У вас будет шанс получить меньше, но быстрее, однако если вы будете отстаивать свою позицию, то желаемое можете получить не скоро.

Раки: Период благоприятный для практического решения ваших текущих вопросов. Однако планы и перспективные мысли будут скорректированы. Возможно, вы хотите большего, а может, просто еще не пришло время для полноценного осуществления ваших планов. Наберитесь терпения и сконцентрируйте своё внимание не на словах, а на делах. В жизни всё происходит в положенное время, поэтому не стоит торопить события. Ведь даже плоды на деревьях, сорванные недозревшими, вызывают лишь разочарование…

левЛьвы: Время, когда есть силы, желание и настроение действовать, однако нет такой возможности. Обстоятельства будут складываться таким образом, что в делах будут возникать задержки, в договоренностях – отсрочки, а в планах – изменения. Но тем не менее, благоприятные тенденции данного периода позволят заключить предварительные договоренности, которые принесут долгожданный благоприятный результат в обозримом будущем.

Девы: В этот период не стоит начинать новых дел, особенно долгосрочных проектов, поскольку высока вероятность того, что они не будут доведены до конца. Сосредоточьте свое внимание на решении вопросов первоочередной важности и завершите давно начатое. Сконцентрируйте свое внимание на том, что считаете более важным. В ситуациях, связанных с выбором, примите окончательное решение, избегая неопределенности и попыток “усидеть на двух стульях сразу”.

Весы: Благоприятный и удачный период для тех, кто берет инициативу в свои руки и решает вопросыснежкоролева самостоятельно. Неделя будет успешной в сфере бизнеса и профессиональной деятельности. Сохраняйте оптимистичный и позитивный настрой – большая часть важных вопросов данного периода будет решена в вашу пользу.

Скорпионы: Период будет нейтральным, если вы будете решать текущие вопросы в привычной вам размеренной обстановке. Новые цели достигнуты не будут, и реализация новых планов останется под вопросом. Не сопротивляйтесь переменам, время которых давно уже наступило. Отпустите прошлое, взгляните на текущую ситуацию не предвзято – таким образом вы откроете дверь в долгожданное новое будущее.

Стрельцы: Перспективная неделя и успешная для деловой сферы. В этот период благоприятны заключение договоров и различных соглашений. В текущий период результатов заметных не будет, однако откроются возможности для реализации крупных проектов и продвижения значимых для вас интересов. Вы можете действовать самостоятельно, также будет играть положительную роль вовлечение в вашу деятельность тех, кто зарекомендовал себя ранее, а также новых заинтересованных лиц.

красиво лунаКозероги: Период, когда не стоит сидеть на месте. Время благоприятно для действий и реализации устремлений. Задумали – действуйте! Новые знакомства, интересные поездки, заметное продвижение дел – всё это позитивные факторы этой недели. Проявите свою инициативу, поддержите предложения, которые поступят на этой неделе – делайте всё возможное, чтобы благоприятные обстоятельства не прошли мимо вас.

Водолеи: Неделя будет благоприятной для творческих представителей вашего знака. Вдохновение и творческий энтузиазм будут толкать вас на воплощение самых смелых задумок. Позитивными тенденциями ознаменуется и личная составляющая жизни. Вам захочется новых впечатлений, общения с творческими людьми, в конце концов – просто провести время с любимым человеком, “обнявшись и думая об одном и том же”. Не думайте о работе и делах, позвольте себе приятно отдохнуть и с пользой провести свободное время.

Рыбы: Этот период будет характеризоваться непостоянством и капризами в сфере отношений. Также рыбынестабильной будет финансовая составляющая у тех, кто занимается предпринимательской деятельностью. Избегайте ненужных трат, пусть ваши покупки будут заранее спланированы во избежание лишних расходов. Избегайте излишеств, которые могут быть на первый взгляд привлекательны, но фактически станут лишней нагрузкой, которая не принесет пользы. Уделите время отдыху и проводите больше времени за пределами офиса и квартиры.

источник: http://tarolog.at.ua/

Поделитесь прогнозом в соцсетях – кнопки “поделиться” находятся внизу страницы.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.