Рубрики

Пасхальные обряды

пасха аним цыпРитуал на мир в семье

Празднование за столом в Пасху нужно начать с пасхального кулича и крашеного яйца, а потом приступить к самой трапезе. Весь день не ссориться и не ругаться ни с кем в семье, и тогда мир будет в доме весь год.

Ритуал на здоровье

В пасхальную ночь освятите свечи. В воскресенье придите в церковь. С первым
ударом колокола (благовеста) поднимите зажженную свечу и произнесите слова: «Христос воскрес, пусть же и я стану здоровым, избавившись от всех недугов». Этот ритуал можно проводить и в том случае, если в вашем доме есть больной человек. Просто замените «я» на его полное имя.пасха аним5

 “Заговоры и обряды на Пасху”

кнопка хочу

На Пасху дают разговеться (поесть яиц и кулича) тому, кто в доме болен. Дают с левой руки и босиком. Больной быстрее выздоровеет.

Снятие порчи колокольным звоном на Пасху

Колокольный звон обладает очень сильной очищающей энергети­кой. Это подтверждают даже ученые,пасха церковь1 проводив­шие специальные ис­следования. Издревле считается, что колокольного звона до смерти боится вся нечисть. Поэтому во время пасхального благовеста хорошо снимать с себя все негативные программы, в том чис­ле и порчу.

Сделать это доволь­но просто, так как не нужно выполнять ника­ких специальных ритуа­лов. Когда вы услыши­те, что в храме забили колокола, вам всего-на­всего нужно прочитать 3 раза заговор: «Как эти колокола звонят, о благовесте говорят, как крепко стоит храмова стена, так крепко звон колокола порчи разрушает, в темную бездну возвращает. Звонит колокол, слово злое и ли­хое тот звон рушит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». После этого трижды перекреститесь и прочитайте 3 ра­за молитву «Отче наш».пасха аним 1 “Заговоры и обряды на Пасху”кнопка time

Кроме этого, коло­кольный звон помогает облегчить страдания больных людей. Услышав звуки колокола, нужно зайти в церковь, поставить свечу за здравие больного и, крестясь, прочитать 3 раза заговор: «Гос­подь, избавь раба(у) Божьего(ью) от болезней тела и души. Зво­ном колокольным, про­славляющим тебя, вы­веди скверну, черноту, хромоту и ломоту. Аминь».

Обряд на красоту

красота за волнамиЖенщины перед Пасхой всегда собирают целебные травы и полевые цветы и делают из них отвары. Считается, что любые пасхальные растения дарят молодость и красоту. Отварами из засушенных трав и цветов можно умываться, а настойки из них пить, причем не, только на Пасху, но и круглый год.

Ритуал на жениха

Девушка, которая хотела «женить» парня, дарила ему на Пасху букет полевых цветов со спрятанной внутри «крашенкой» красного цвета. Если молодой человек подарок принимал, значит, дело идет к свадьбе.пасха аним4

 “Заговоры и обряды на Пасху”

Примета на удачу весь год красиво небо

Увидеть яркий закат в Пасхальный день – к удаче весь год.

Непременно на Пасху сделайте семь добрых дел или подарите семь подарков. И весь год, до следую­щей Пасхи, Господь будет помнить вашу доброту.

Обряд на избавление от пьянства и наркомании

Проведя этот ритуал, вы действительно можете помочь своему близкому избавиться от пьянства и наркомании. Освятите в пасхальную ночь в церкви кулич. В один из дней седмицы разрежьте его на двенадцать частей и пойдите на кладбище. Вам нужно найти 12 могил людей с тем же именем, что и у человека, которому вы хотите помочь. Положите по куску калача на каждую могилу и скажите: «Ты не пьешь, и ему (произнесите имя человека) тоже не позволяй». Никому не говорите, что вы провели ритуал. Это должно остаться вашей тайной.

пасха аним 3

 “Заговоры и обряды на Пасху”Кнопка доступ

А с друзьями и подругами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Пасхальные обряды”

  • larisa:

    Xristos Voskres!

    Blagodarju Vas, Oksana za prekrasnie treningi i ocen interesnie i nuznie rassilki. Mne vsegda intereshi rekomendaciji na novij den,molitvi i konecno muzikalnie pozdravlenija.Schstja Vam i vsex blag!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.