Рубрики

Солнечное затмение весной 2014

затмение229 апреля нас ожидает кольцеобразное солнечное затмение в Тельце (ось ценностей и ресурсов)

Здесь уже видно больше гармонии и появляются позитивные фигуры, акцент на том, что «ближе к телу», то есть материальном. После перетряски происходит пересмотр ценностей и имеющихся ресурсов и накоплений и встает вопрос об их сохранении, распределении и приумножении.

Солнечное кольцевое затмение 29 апреля 2014 года
Второе затмение 2014 года будет солнечным кольцевым, когда диаметр диска Луны будет меньше затмениедиаметра диска Солнца, будет видно “солнечное кольцо”. Небо при таком затмении остается светлым, звёзд не видно и солнечную корону наблюдать невозможно.
Наблюдать это явление можно будет в Северном полушарии Земли (Россия, Китай, Индия, Монголия и др). Время максимального затмения 06.04 по Гринвичу.
Затмение происходит в 9° Тельца.
С 05:57:35 UT по 06:09:36 UT, Кульминация 6:03 по Гринвичу или в 10:04 по Москве.
Первое солнечное затмение 2014 года происходит в нисходящем узле лунной на юге Овна. Затмение довольно необычно, потому что центральная ось antumbral лунной тени не попадает на Землю полностью, в то время как тень края ложится на планету. Такие события редки.
Северный край тени сначала приземляется в Антарктиде на 5:57:35 UT. Момент наибольшего затмения происходит всего через шесть минут спустя в 6:03:25 UT. Вся зона annularity отображается в виде небольшого D-образный области в восточной Антарктиде.
Частичное затмение видно в гораздо более широком пути полутени лунной тени, которая включает в себя южную часть Индийского океана, южный край Индонезии и всей Австралии.

Коллективная медитация на затмение в прямом эфире

В свете происходящих событий можно предположить, что после ссоры и разногласий за передел мира и борьбы за власть и влияния, в мае начнут заниматься кусочками отвоеванных территорий и ценностей и обустраивать их на новый манер.

затмение3Желательно провести время на даче, поближе к природе и водоемам, заниматься садово-огородническими работами, творчеством, любовью. Затмение окажет особое влияние на Овнов, Козерогов, Весов и Раков, а также его почувствуют Тельцы и Скорпионы.

Это затмение, как и предыдущее, управляется Венерой, находящейся в этот момент в сильном положении в Рыбах, что смягчает все проявления на событийном уровне.

Однако есть предостережения относительно дел, связанных с сельским хозяйством и юридических. Соуправитель затмения – Меркурий (первый деканат Тельца), отсюда следует, что могут быть связаны с риском такие «меркурианские» дела, как посредничество и коммерция.

Обращаем внимание в этот период на вопросы, связанные с безопасностью и собственностью. Последнее замечание касается не только защиты от негативных влияний, но и к возможным успехам и даже прорывам в нашей деятельности, относящейся к этим сферам жизни.

Медитация Слияния с могущественной энергией ВселеннойКнопка доступ

Поскольку речь идет о новолунии (любое солнечное затмение всегда является новолунием), то, прежде всего, имеются в виду дела, которые мы только начинаем, возможно, пока на уровне планов, то, во что мы закладываем основы.

Особое внимание на это солнечное затмение должны обратить люди, родившиеся в последних числах апреля независимо от года рождения.

«Большой Крест складывается на кардинальных осях Зодиака – это знаки Весов-Овна и красиво небоРака-Козерога, поэтому основные темы- нахождение баланса между Я – Другие и Мой Дом –Моя Работа. Сейчас все переориентируются, пересматривают и перерождаются. Мы начинаем кое-что осознавать и понимать экстримы направления своего движения.

Ключ ко всему – это баланс, и точка.

Когда мы в созвучии и сонастройке с природными ритмами, мы получаем жизненные силы и один из способов взаимодействия с природой – это определение наших желаний, потребностей и приоритетов.

Когда мы рассматриваем свои ценности и приоритеты, мы обращаемся к Венере или нашей Женской Божественной Природе, которая понимает измерения нашего Душевного Я и Жизни на Земле и как привести все к целому для нашей поддержки и служения.

Мы уже настроены на это по своей природе. И нам нужно всего немного практики, чтобы создать осознанную связь между нами и нашей Женской Божественной природой (которая есть и в мужчинах и женщинах). И когда вы сделаете это, вы будете чувствовать себя стабильнее и безопаснее по поводу совершаемых вами выборов и решений. Сейчас время интегрировать вашу мужскую и женскую природу.»  Келли Росано

затмение фотоВ астрологии затмения – один из методов прогнозирования ключевых этапов в судьбе человека. Однако практика показывает, что хотя период затмения может сопровождаться сильным напряжением, вызванные им персональные дела, далеко не всегда бывают драматичны. Ведь фатальность – это не только злой рок, неизбежными могут быть благоприятные обстоятельства и условия.        
К примеру, в затмение можно встретить любовь, которая перевернёт всю жизнь, но наполнит её радостью и особым смыслом. Затмение может положить начало новому этапу нашей жизни, в корне изменив её течение. Вспомним, как за два дня до затмения 11 августа 1999 к власти в России пришёл новый премьер-министр Владимир Путин, а уже 7 мая 2000 года (на лунной фазе того же «семейства» затмений) он принимал присягу как новый президент России. И слова Путина о том, что он «достиг того, о чём и не мечтал» искренни. Следует сказать, что лидеры, которые восходят на политическом небосводе в период затмения, становятся судьбоносными фигурами в истории страны, но это отдельная тема.

29 апреля Солнечное затмение состоится в 9° Тельца. 

Особым, предстоящий год может стать для людей, празднующих свои дни рождения с 25 апреля по 2 мая; а те, кто будут праздновать свой день рождения в эти три дня – 28-30 апреля, с большей вероятностью, чем кто-либо, должны быть готовы к переменам в своей жизни. Какими они будут для Вас, будет зависеть исключительно от Вас: от Вашей мудрости и зрелости Духа.

гармоничные аспекты принесут в Вашу жизнь хорошие и приятные для Вас перемены, а напряженные –красиво затм вынужденные или полезные, при этом они могут проявляться медленно, постепенно, но неизбежно вовлекая Вас в ситуации, которые должны решиться. Если ситуации будут не очень приятны для Вас, примите их, как горькую микстуру, которую нужно выпить для исцеления, значит к вам пришли, чтобы облегчить вашу ношу – забрать ваш долг ;-).

Солнечное затмение происходит в новолуние, которое начинает месячный цикл. Сочетание солнечной и лунной энергии в этот период становится чрезвычайно интенсивным и приводит к сжатию и уплотнению Земли и всего, что находится на ней, в том числе и ваших мыслеобразов. Ваши мысли материальны и имеют больше шансов воплотиться в жизнь именно в этот период. Первый час после солнечного затмения – это наилучшее время для планирования мероприятий на год.

Коллективная медитация на затмение в прямом эфире

Практика солнечного затмения дает возможность освободиться от страхов, негативных черт характера (неуверенность, раздражительность лень и др.), которые тормозят движение жизни и мешают развитию человека.

Перед затмением подведите итоги года, отследите, чего вы боитесь, о чем переживаете. Мысли материальны, а подобное притягивает подобное. Страхи могут притянуть в вашу жизнь неблагоприятные ситуации. Страх одиночества приводит к одиночеству, сомнения и неуверенность – к унынию и депрессии… Эти переживания и страхи вы можете с благодарностью трансформировать в позитивные мыслеформы, осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и подумайте, для чего они вам даны, чему учат, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах, ваши проблемы разрешатся. За 10 минут до момента затмения примите контрастный душ, а затем разотождествитесь с вашими негативными программами при помощи медитации, холодинамического процесса или другой техники. Сожгите лист, на котором вы записали свои недостатки. На этом практика проработки затмения окончена.

желание анимПосле проработки солнечного затмения, в первый час первого лунного дня напишите, список своих желаний на год или бизнес-план. Для более успешной реализации ваши планы и желания лучше всего представить в виде мыслеобразов, необходимо досконально представить себе их форму, цвет, запах, вкус, другие ощущения.

Коррекцию своих планов можете проводить каждый месяц в 1-й лунный день в течение всего года. Эти планы реализуются, если соответствуют вашим истинным желаниям, а также действительно для вас важны.

Рекомендации по составлению планов. Ваши цели должны быть:

- конкретными, реально достижимыми в указанный срок;

- ограниченными во времени (указать срок исполнения);желание радуга

- гибкими (учитывающими непредвиденные факторы, форс-мажор);

- экологическими (учитывающими интересы общества и Природы);

- позитивными (задача формулируется без приставки не).

Если вы напишите много желаний – придется больше трудиться. У Бога нет других рук, кроме ваших. У вас обязательно появятся возможности для реализации ваших планов. Чтобы на реализацию планов хватило сил и времени, выберите только самые значимые.

Самое важное правило в период затмений – будьте источником только позитивных мыслей и желаний. Проявляя агрессию, гнев и раздражение вы вредите себе, программируя саморазрушение. Благодарите за все, что посылает вам Судьба, желайте всем добра и мира и тогда увидите, что ваши мысли творят вашу жизнь, а вы сами формируете программу своего успеха.

В результате научных исследований ученые пришли к выводу, о том, что в момент затмения Земля переживает сильное возбуждение, планета как бы выплескивает в Космос накопленную энергию и ее потенциал приближается к нулю. Затем Земля постепенно набирает энергию, но с другими параметрами , то есть наша планета возрождается в ином качестве.

То же самое происходит и с нами. Перед затмением мы подводим итоги прожитого, осознаем свой опыт и очищаемся, трансформируем свои негативные мыслеформы в благодарность и любовь. А затем перерождаемся и вливаем новую энергию в свое будущее, имея возможность начать новую жизнь. Каждый из нас может, начав с себя, привнести в этот замечательный мир частичку Любви и Благодарности и оставить этот дар своим потомкам.

Солнечные и лунные затмения 2014 года

затмение тем15 апреля 2014 в 07:46 GMT – Полное лунное затмение в знаке Весы

 29 апреля 2014 в 06:04 GMT – Кольцеобразное солнечное затмение в знаке Тельца

 8 октября 2014 в 10:55 GMT – Полное лунное затмение в знаке Овна

23 октября 2014 в 21:45 GMT – Частное солнечное затмение в знаке Скорпиона

В 2014 году нас ждёт два лунных и два солнечных затмения. Это – полные и поэтому очень значимые затмения. Они связаны с судьбоносными влияниями. Затмения сигнализируют о начале или завершении цикла развития в жизни, что может оказать как положительное, так и отрицательное влияние. Затмения обычно вызывают внезапные изменения в бизнесе, отношениях и т.д. Вероятны неожиданные аварии, разводы, потери и т.д. Необходимо быть вдвойне осторожными во время затмения. Избегайте путешествий, хирургических операций или начала нового проекта .

Все, происходящее вблизи затмения, носит фатальный характер. Если в солнечное затмение что-то важное начинается, то в лунное что-то разрушается. Если вы решили бросить курить, то лучше всего это сделать в лунное затмение.

Кольцеобразное солнечное затмение 29 апреля 2014 в 06:04 в знаке Тельца. Кольцеобразные затмениязатмение аним крас являются самым интересными и самыми важными затмениями, пробуждая кармический резонанс как в отдельных судьбах людей, коллективов, оно влияет на судьбы стран и этносов. Его действие не ограничивается одним месяцем или пол года, как другие виды затмений, а вполне способно растянуться на многие годы. Внимание будет привлечено к Тельцовской сфере – материальному миру.

Затмение послужит началом очередной волны экономического кризиса, окажет дестабилизирующее влияние на мировую и российскую финансовые системы. Солнечное затмение ударит не только по финансовым воротилам и рынкам ценных бумаг. Под удар попадут и обычные люди, особенно имеющие какие-то материальные накопления. Телец – это знак, отвечающий за сельское хозяйство, поэтому можно ожидать, что трудности проявятся у фермеров. В наибольшей степени будут затронуты страны – Россия, Индонезия, Швейцария, Кипр и Иран.

Медитация Слияния с могущественной энергией ВселеннойКнопка доступ

А с друзьями и подругами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Солнечное затмение весной 2014”

  • людмила:

    любовь мир здоровье удача любовь деньги желайте себе и ближнему

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.