Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 19 мая по 25 мая 2014

гороскопОвны: Период, когда в делах наступает пауза, а в душе – сумерки. Это удачное время для анализа событий прошлого, размышлений о настоящем и планирования будущего. Активные действия, особенно связанные с профессиональной деятельностью и решением юридических вопросов, следует отложить до наступления более удачного периода для деловой активности.
Важных решений принимать не стоит, лучше сосредоточиться на решении текущих вопросов и продвижении давно начатого. 

Тельцы: Всё, что должно быть сделано вовремя, должно быть спланировано заранее. Не следует расслабляться раньше времени, надеясь, что вопросы разрешатся сами по себе, без вашего вмешательства. Проявите максимальную активность в тех делах, где необходимо ваше влияние и где ваше мнение может стать определяющим. Уделите внимание решению семейных вопросов, а если в этой составляющей у вас всё замечательно – приготовьте своим близким сюрприз, чтобы приятно удивить их!

Близнецы: Для того, чтобы сделать эту неделю максимально успешной, вам необходимо следить за близнецыпоступающей информацией, касающейся наиболее важных для вас вопросов. Своевременное реагирование повысит эффективность вашей деятельности, позволит оказаться в нужном месте в нужное время. В случае возникновения спорных ситуаций благоприятное для вас решение вопросов будет благодаря проявленной выдержке и подкрепленной доказательствами аргументацией.

Раки: Период душевных переживаний. Несмотря на то, что всё идёт своим чередом, в скором будущем вам придётся делать какой-то важный выбор. Логически вы понимаете, что перемены неизбежны, но внутренне очень хочется остановить время и забрать из прошлого самое лучшее – то, что было дорого и к чему привыкли за длительное время. Не сосредотачивайте внимание на прошлом, смело смотрите в будущее. Возьмите с собой ваш опыт, чтобы применить наилучшим образом на пути непрерывного развития и познания. 

гороскоп анимЛьвы: Это неделя, когда вам следует быть в полной готовности. Будьте готовы к переменам, которые уже стучатся в вашу жизнь, будьте готовы принять предложения, которые сулят вам прекрасные перспективы. Ситуация складывается самым благоприятным для вас образом, и ваша задача – не пропустить появляющиеся возможности. 

Девы: Даже если в этот период дела идут не настолько хорошо, как этого хотелось бы, тем не менее это время – предвестник благоприятных перемен, когда дела, как говорится, “пойдут в гору”. Поставьте себе цель на ближайшее время: закончить дела, которые откладывались “на потом”, чтобы войти в новый период без “хвостов”. Решение юридических вопросов следует перенести на будущее. т.к. решения, принятые в этот период окажутся не в вашу пользу.

Весы: Это период, когда внимание следует сконцентрировать на материальных вопросах и решении задач, связанных с финансовой составляющей. “Лёгких” денег получить не удастся, но общая ситуация будет благоприятной для получения денежной прибыли. В этот период не стоит делать дорогостоящих покупок, поскольку велика вероятность того, что “переплатите”. Личные отношения отойдут на второй план, поскольку ваше внимание будет сосредоточено на вопросах более высокой значимости. 

Скорпионы: Период некоторой неопределенности. Есть планы, есть ожидания, но нет уверенности в будущем. Как лучше поступить? В каком направлении действовать? На эти и подобные вопросы необходимо будет ответить на этой неделе. И эти ответы станут тем самым заветным ключом, который открывает замок у двери, ведущей в новое будущее. Проявив настойчивость и решительность, вы сможете решить несколько важных задач, которые станут началом нового и успешного отрезка вашей жизни. 

Стрельцы: Не стоит ждать перемен. И в том, что они не происходят, не следует винить окружающих, несправедливый мир и сложную жизнь. Причина происходящего заключается в том, что ваши желания не совпадают с возможностями, благодаря которым вы хотите это получить. Уменьшите ваши требования, как говорится, “спуститесь с небес на землю”. И как только ваши цели станут реальными, а желания – более скромными, то задуманное осуществится достаточно быстро и вызовет большое количество положительных эмоций.

Козероги: В этот период не стоит полагаться на удачу и то, что на вашем пути будет “зелёный свет”, козерогобеспечивающий отсутствие препятствий. Рассчитывайте на себя и свои силы – в этом случае успех будет достигнут и получены ожидаемые результаты. Благоприятным период станет для решения любых вопросов, которые являются наиболее актуальными на данный момент – от приобретения дорогостоящих покупок до решения личных и профессиональных вопросов. 

Водолеи: Период, когда благоприятным будет заключение различных договоров, развитие партнерских связей и различных форм сотрудничества. Люди, появившиеся в вашей жизни в этот период, сыграют в будущем важную роль. Период также благоприятен для развития личных отношений, дружеских встреч и других контактов. Не упустите предоставившуюся возможность расширить круг своего общения и сферу интересов. Расширяйте зону комфорта и позвольте чему-то новому войти в вашу жизнь. 

гороскоп зодиакРыбы: Будьте внимательны, начиная новые дела: если сразу возникнут препятствия – лучше процесс перенести на будущее. Успешной будет реализация давних договоренностей. Профессиональная сфера потребует высокой активности с вашей стороны, но успехи пока будут незначительными. Позитивным будет период свободного времяпровождения. Благоприятным будет отдых вдали от дома – творческое вдохновение сыграет свою позитивную роль в повседневном ритме жизни.

источник: http://tarolog.at.ua/

Поделитесь прогнозом в соцсетях – кнопки “поделиться” находятся внизу страницы.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.