Рубрики

Магические дни силы в июле

магия аним зеленС Древних времен наши предки подметили, что некоторые дни отличаются от прочих. В течение долгих лет люди собирали приметы, записывали ритуалы и поверья, связанные с праздниками. Сегодня мы расскажем Вам о них.

1 июля – день, когда активируются «черные маги», ведьмы и люди наводящие порчу. Считается, что в этот день можно нанести наибольший вред будущему урожаю. Для этого «заклинатели» читают заговоры, и выходя на поля завивают, заламывают и спутывают части растений над землей.

Поэтому если Вы хотите получить хороший урожай, поставьте магическую защиту от зла, или хотя бы проверьте свое хозяйство, что бы своевременно принять меры противодействия, если Ваши враги не дремлют.

загруженное (2)6 июля – «Агрофена купальница». В этот день растения обретают магическую силу, которая достигает пикового значения. Поэтому знахари и маги, а так же люди которые желают защитить свое жилище, заготавливают венки из веточек деревьев и кустов, веники для бани. Сушили различные травы, которые потом использовали в магических ритуалах для привлечения удачи, денег, в магии любви.

Хорошей и полезной традицией считается посещение бани в этот день, так как пар и ароматный веник изгоняют из организма все хвори, защищают от сглаза, порчи, наговоров. В этот день очищается не только тело, но и душа.

загруженноеВ ночь с 6 на 7 июля – Ивана Купала по Христианскому календарю. Так сложилось, что раньше праздник отмечался в день летнего равноденствия. Но с приходом современной церкви, в попытках искоренить язычество праздник приурочили к дню рождения Иоанна Крестителя (7 июля). Частично магическая сила, идущая со времен язычества, утеряна. Однако несмотря ни на что, ритуалы купальской ночи сохранены.

В различных регионах в наши дни праздник отмечают по-разному. Но если ночью или на рассвете набрать воду из любого источника она не портится. Не зацветает и не приобретает потом неприятных запахов в процессе хранения. Вода имеет силу освященной, и равнозначна Крещенской. Однако если на Крещения вода «мертвая» (в ней нет живых микроорганизмов). То на Ивана Купала (по новому стилю) вода «живая». Более подробно о «купальских» традициях читайте в следующих статьях на сайте Алтарь Инитаксы. А этой ночью не забудьте запастись водой, собрать травы и прыгнуть через костер очищения.

images7 июля – как уже написали выше, вода ночью обретает силу. Поэтому поутру умойтесь росой, пройдите по ней босыми ногами, зарядитесь энергией Земли. Аккуратно сорвите траву (хорошо, если это полынь) и росой с ее листков окропите жилище. Это изгонит все злые силы, демонов и очистит Ваш дом.

 8 июля – день любви. Любовная магия и обряды, совершенные в этот день имеют наибольшую силу. Однако не рекомендуем совершать привороты, и прочие действия, если Вы не имеете опыта. Магия – это серьезный процесс, который в неопытных руках может нанести вред.

загруженное (1)12 июля – день Святых Петра и Павла по Христианскому календарю и праздник Ярило — Солнышка по языческим канонам. Если у Вас есть искреннее желание, загадайте его на ветвях молодой березы, совершив обряд завивания. Если через время ветки не начнут увядать, значит, в кротчайший срок загаданное исполнится.

В этот день Солнце делится своей энергией и силой со всем живым. Магия на привлечение и усиление любви в этот день достаточно сильна. Если Вы хотите найти свою вторую половинку, самое время совершать обряд призыва любви на полевых травах и цветах. А для усиления сексуального влечения между парами используйте букет, собранный в этот день, поставьте его в изголовье кровати. Так же приготовьте экибану высушив травы, они в течение всего года будут помогать Вам создавать семейное счастье.

Если есть возможность – умойтесь по утру росой, она придаст сияние Вашей коже, поможет уменьшить морщины и сохранить юность и красоту.

анонс20 июля – праздник Перуна – Бога стихии, молнии, грозы. Если в этот день идет дождь Перун играет и шалит. Не стоит гневить покровителя «стихий» и «войн», не купайтесь в открытых водоемах, не разжигайте костры (дым притягивает молнии). Не стоит прогуливаться в непогоду, так как велика вероятность попадания молний в Землю и предметы на ней.

В этот день силу набирают «воинственные», мужские растения, такие как дуб. Друиды советуют подойти к одному из дубов, обнять его ствол, попросить силу, смелость и волю к победе. Так же рекомендуется окуривать жилье дубовым «ароматом».

В этот день проводятся ритуалы силы, привлечения удачи. Древние цивилизации, почитающие Богов, приносили жертвы Перуну в виде петухов.

 загруженное (3)25 июля – день великих рос у Язычников. Прокл у Христиан. И Ночь Великих Сил у Мусульман. В это день луна делится своей силой с росой, поэтому поутру оботрите все тело росой.

 29 июля – день начала сбора урожая. Наши предки выходили в поле, скашивали первые колоски, собирали их в сноп и несли домой. Этот сноп использовали для врачевания и в качестве оберега от пожаров, хворей, нищеты и голода, болезней и зла. В случае если что-то шло не так, зерном из снопа кормили людей, заболевший скот, птицу. А в ряде регионов из соломы этого снопа к Новому году и Рождеству делали «праздничное дерево» — Дидух. Он имел магическую силу.

Каждый из дней месяца обладает своей силой, но в этой статье мы перечисляем только самые сильные и значимые из них. Желаем Вам удачи, благополучия и добра. Оставайтесь с нами, и Вы узнаете еще много интересного и полезного.

источник: http://initaksa.ru/

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.