Рубрики

Амулеты, талисманы, обереги. И причем тут красные трусы на люстре?

трусы на люстре СЮРПРИЗ

По многочисленным просьбам выкладываю на 24 часа запись открытого вебинара Первой Международной Школы Волшебства  от 29 июля. Тема встречи: Амулеты, талисманы, обереги. И причем тут красные трусы на люстре?

Необходимо приготовить:трусы
1. Прозрачный стакан с чистой водой (желательно талой или структурированной).

2. Свечу (цвет: желательно зеленый).
3. Одну купюру, лучше с цифрой 5: 5, 50, 500. Внимание: Вам ее надо будет потратить в течение 3 дней. Поэтому выбирайте валюту и номинал комфортный для Вас.

4. Ваш кошелек.
5. Красные трусы.
6. Новый ежедневник или блокнот

Запись здесь:

УПС!!! Время вышло

 В прямом эфире я так же давала медитацию-активацию магической купюры и зарядку кошелька.

ВНИМАНИЕ!

Медитация-активация убрана из свободного доступа. Но! Радостная новость: полную и обработанную запись Вы можете получить в ПОДАРОК при любой покупке продуктов портала “Молодость 35+” на этой неделе. А также Вы можете ее купить за 1000 рублей.

Если вы не ведите аудиоплеера или у вас нет звука, то просто зайдите на сайт через другой браузер, например Мазилу или Гугл.

Для прослушивания аудио файлов существует некоторое количество программ-проигрывателей

Если у вас не получается прослушать запись, то возможно проблема в том, что не все проигрыватели могут воспроизводить любые формата аудио-файлов. Возможно на вашем компьютере установлен, может быть и достаточно крутой проигрыватель, но он не может воспроизвести файлы с нашего Аудиоподкаста, куда мы временно выкладываем записи.
Рекомендация: попробовать установить одну из простеньких, но достаточно универсальную программку Windows Media.
Вот ссылка, где можно почитать о программке и там же ее скачать на свой компьютер http://windows-media-player.softsalad.ru/

Практикум “Симорон Вам в помощь!”»

бабочки анимСиморон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.Кроме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Только сейчас скидка 65 % на Практикум “Симорон Вам в помощь!”

cooltext1331835784

Практическое занятие “Создаем амулеты, талисманы, обереги”из цикла “Основы магической работы” будет в 2-х частях: 29 июля и 5 августа, начало в 21:30 по Москве

только сейчас скидка 50 %

кнопка заказать квадратВ последнее время в продаже появилось множеств различных кулонов, колец, браслетов, одежды и прочих аксессуаров с нанесенными на них магическими, эзотерическими и оккультными символами (или выполненных форме оных).

талисман аним

Как правило, эта продукция имеет, мягко говоря, не слишком понятные аннотации (особенно для людей, которые мало знакомы с магией вообще и ритуальной в частности). В результате возникает вопрос: как действуют амулеты, талисманы, обереги и им подобные вещи?

Об этом мы поговорим на практическом занятии “Создаем амулеты, талисманы, обереги”

button 21

«Флешмоб на Суперлуние»

Впечатления от участия в прошлом флешмобе на полнолуние: Оксаночка,  Вам  ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!     ХРАНИ ВАС БОГ! Ваши Флешмобы – это просто находка! Вы удивительный человек! Всех Вам благ и процветания! Здравия и изобилия  всей Вашей семье! Ваши дела творят ЧУДО! ЖЕЛАЮ ВАМ:  УСПЕХА! ЗДОРОВЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ! ИЗОБИЛИЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ! ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! А  САМОЕ ГЛАВНОЕ – ОГРОМНОГО, ОГРОМНОГО  ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНЕННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!   
ДА   ХРАНИ ВАС БОГ!!!!!!!!!!!! Татьяна Александровна.

On-line Флешмоб на Суперлуниесостоится в начале Суперлуния в магическое 08.08.2014 г. в 19:30 по Москве

Участие во флешмобе + запись + подарки + бонусы 

Только сейчас скидка 70 %Кнопка доступ

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.