Рубрики

Массаж ушей и носа для привлечения денег

деньги миллионер2Открою секрет, что есть такая кассапунктурная методика, пользуясь которой Вы становитесь “магнитом” для денег!  Как не странно, но в природе все взаимосвязано. Наше благосостояние – это тоже своеобразный элемент природы. И поэтому акупунктурный массаж определенных точек может изменить течение энергии в нервной системе, тем самым приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию.

Это может быть продвижение по службе, получение наследства, снижение налогов, выигрыш, прибавка к зарплате, премия, дополнительный доход и т.д. Все это зависит от точек акупунктуры, влияющих на вашу ауру – энергетический центр вашего организма – который становится магнитом для денег.

Щипайте свое ухо и наблюдайте, как деньги идут к вам в большом количестве – благодаря новой деньги мешокразновидности акупунктуры, которая может принести вам богатство и процветание за несколько коротких недель!

Полагаясь на точность, где вы применяете надавливание к своей мочке уха (ушной раковине), вы можете претендовать на повышение заработка, внезапное получение наследства, выигрыш в лотерею и многое, многое другое.

Согласно знаменитому австралийскому акупунктуристу и создателю данной методике д-ру Карлтону Смиту (Carlton Smith), этот чудесный способ работает поразительно хорошо.

7 магических способов привлечения денег здесь

«Я назвал это «кэш-ю-панкча» («деньго-укалывание»), – говорит д-р Смит, который путешествует по всему англоязычному миру, демонстрируя свою делающую деньги технику.

Ниже приведены еще несколько его высказываний:

- Никто точно не знает, как это работает, но это поразительно успешно.

- Моя теория состоит в том, что применение давления к правому уху меняет электрический ток в нервной системе, открывая вас для физической и психологической выгоды.

- Деньги идут к вам, потому что вы восприимчивы.

- Деньги притягиваются вашей аурой.

Д-р Смит говорит: “Исследования показали, что техника надавливания на ухо дает увеличение поступлений денег у 87 % людей, которые применяли этот метод.

деньги руб2Остальные 13 % людей, которые попробовали ««кэш-ю-пункча» сообщили об изменениях в своей жизни, которые могли привести к неожиданному получению денег в будущем”.

Применяя данный метод самостоятельно, делайте этот денежный массаж  каждое утро и вечер. В течение недели нажимайте на область своего правого уха в течение 10 секунд утром и 10 секунд вечером.
На следующую неделю переключитесь на другой участок уха и продолжите массажное воздействие на специальные точки. Все надо делать постепенно, меняя область воздействия каждую неделю, пока не завершите полное воздействие на все ухо.
Чтобы найти самую сильную вашу денежную область, следуйте правилам, представленным д-ром Смитом.

AkupunkturaUha
- повышение заработка: щипать свое ухо в точке 1. Думайте о том, как вы успешны на своей работе и насколько должен быть доволен ваш начальник.

- получение наследства: применять надавливание к точке 2. Говорите себе, что вы любимы семьей и друзьями и что они хотят вознаградить вас. После 10 секунд отпустите ухо и ждите хороших новостей.экзамен ухо

- денежный дар: надавливать точку 3. Убеждайте себя, что вы заслуженный человек и представлять себя богато вознагражденным за свои многочисленные чудесные черты. Держать в течение 10 секунд, потом отпустить.

- выигрыш в лотерею: щипать точку 4. Думайте, как вы удачливы, как фортуна улыбается вам. Повторять свои счастливые номера в уме, пока вы продолжаете нажимать на ухо в течение 10 секунд. Потом отпустить.

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесьКнопка доступ

- большой возврат налогов: нажать на точку 5. Думайте, что вы тяжело работающий гражданин, который заслуживает большого возврата налога [в связи с переплатой]. Думайте о вознаграждении за проделанную работу.

- выигрыш на скачках: с силой нажимайте на точку красиво корабль аним6. Визуализируйте письмо от устроителей скачек, сообщающее вам, что вы выиграли. Держите в течение 10 секунд и отпустите.

- продвижение на работе: нажимайте точку 7. Вообразите себя самого на новой работе с большей зарплатой и большей ответственностью. После 10 секунд отпустите.

«Акупрессура работает, делая вас магнитом для денег. И в короткое время вы станете богачом» — говорит д-р Смит.

 

Массаж носа приносит деньги

Здоровье и благосостояние близнецы, как нос на Вашем лице, говорит специалист. Если Вы научитесь массажировать несколько акупунктурных точек на носу, то доктор Смит гарантирует, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!

Давление на определенные места Вашего носа может изменить течение электричества в нервной системе, приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию, – говорит известный австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха приносящую деньги.деньги легко

Деньги идут к Вам, потому что Вы восприимчивы. Деньги притягиваются Вашей аурой.  Это просто и результативно. Вот ключевые фразы этого ученого, который называет данную методику кассапунктурой

Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела. Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.

Способ № 1
“Чтобы применять мой метод, сядьте отдельно в тихое время каждое утро и вечер и почувствуйте себя удобно, – говорит д-р Смит. – Потом в течение недели пощипывайте одно из мест на своем носу в течение 10 секунд утром и еще 10 секунд вечером».
«На следующую неделю перейдите к другому участку носа и продолжите переход от места к месту каждую неделю. Повторяйте процесс, пока ваша финансовая удача не улучшится».

Способ № 2
Массаж производить строго по нумерации (см. рис.), подушечкой мизинца, не более 10 сек. на каждую точку. Заниматься за 1,5 часа до сна в одном и том же месте квартиры.

Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:

AkupunkturaNos
№ 1 Продвижение по службе.
Воздействуя на данную точку, одним ёмким и ярким образом представить себя в новом кресле, на новой должности, где больше платят и где больше возможностей для профессионального роста. Расслабьтесь через 10 сек.

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесь

cooltext1331826717№ 2 Наследство.

Вообразите себе, что от Вас без ума вся семья, родственники, а друзья хотят вознаградить не только своим обществом.

долги взять№ 3 Взятие кредита или возврат долга.
Думать о том, какой Вы законопослушный и трудолюбивый и как Вы заслуживаете того или другого. Будьте конкретнее в создаваемых образах, — мысль материальна и усиливает процесс психологической коррекции. Воображаемые картинки могут быть каждый раз новыми, главное -фантазия и убедительность.

№ 4 Выигрыш в лотерею.
Думать о том как Вы удачливы, вспоминайте жизненные коллизии, когда Вам и впрямь бешено везло. Остальные 5 сек. мысленно повторять своё счастливое число или девиз. Девиз должен быть кратким, утверждающим и не содержащим частицы «не».

№ 5 Денежная премия.
Убеждать себя, что Вы — личность, заслуживая награды за какие-нибудь абстрактные карьерные достижения и конкретные человеческие черты.

№ 6 Повышение зарплаты.долги дев
Представьте, как Вы прекрасно работаете и как счастлив ваш непосредственный шеф.

№ 7 Изменение отношения окружающих.
На эту точку воздействовать чуть сильнее прочих. Представить золотыми лучами исходящее от Вас дружелюбие и заинтересованную вежливость.

“Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег, – говорит доктор Смит. – Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте”.

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесь

богатство слитки

Вопросы финансового благополучия волнуют многих. Как бы нам не хотелось, но жить без денег проблематично.  Существует даже такое распространенное высказывание: “Счастье не в деньгах. А в их количестве”.

Тренинг “7 магических способов привлечения денег” заряжен специальным магическим образом, и при его регулярном прослушивании в Вашей жизни обязательно наступят положительные перемены.Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

11 комментариев к записи “Массаж ушей и носа для привлечения денег”

  • Алена:

    Вот это да!)) Надо попробовать! Спасибо, Оксана!

  • Татьяна:

    Добрый день.
    Очень интересный метод.Ну а если я хочу выиграть в лоторею,всё равно поочередно щипать все точки, или можно только ту,которая этому соответствует?

    • Оксана:

      Лучше активировать все точки, а с той, которая для вас наиболее важна поработать побольше

  • Светлана:

    Добрый вечер Оксана.Очень интересные методы.нужно попробовать.А если я уже не работаю.и занимаюсь сетевым.то же нужно начинать по всем точкам?

    • Оксана:

      Да, обязательно нужно сначала сделать общую активацию. Дополнительно проводите усиленный массаж нужных Вам точек.

  • Тамара:

    Благодарю,Оксана,интересно!

  • наталья:

    Оксана,спасибо огромное! Как всегда,что-то новенькоое!.С п а с и б о !

  • вера:

    Спасибо Оксана! Обязательно попробую,уж очень хочется выиграть в лотерею!

  • Ирина:

    ОКСАНОЧКА СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦЫЮ

  • толкын:

    Оксаночка, большое спасибо!
    Массаж ушей и носа действительно работает, я применяю уже месяц.
    Не плохие результаты.

  • толкын:

    Оксаночка, большое спасибо!
    Массаж ушей и носа действительно работает, я применяю уже месяц. Результат есть.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.