Рубрики

Счастливые числа согласно ведической нумерологии

ЧИСЛОВОЙ КОД МАНДАЛЫСегодня мне хотелось бы рассказать о счастливых и несчастливых числах согласно ведической нумерологии. Давно известно, что от чисел часто зависит успех в различных делах.  К примеру, если человек хочет накопить на автомобиль и ставит целью 400 000р, то дело у него не движется.  А если другую цифру запланирует, то дела сдвигаются с места.

Дело в том, что цифры транслируют влияние различных планет, одни из которых дают помощь в делах, а другие наоборот ограничивают человека.

Стоит обратить внимание на числа, к примеру, при покупке квартиры или выборе номера телефона. Большие числа можно сложить,  к примеру: 2014 – 2+0+1+4=7

Счастливые числа

1 транслирует энергии Солнца. Солнце даёт успех в делах, рост и прибыль. Солнце так же даёт числавыздоровление от болезней.  Единица делает человека энергичным и целеустремлённым.
3 транслирует энергии Юпитера. Юпитер благоприятствует расширению влияния, получению прибыли и власти. Тройка очень благостное число, влияющие на повышение добродетели.
5 транслирует энергии Меркурия. Меркурий помогает в торговых делах, в получении информации, коммуникабельности.
6 транслирует энергии Венеры. Венера помогает в любви и творчестве. Шестёрка очень благоприятное для творческих людей число.
8 транслирует энергии Сатурна. Число 8 нельзя назвать ни хорошим не плохим. Сатурн планета ограничений. Поэтому для людей импульсивных, несдержанных, эмоциональных 8 будет благоприятной, давая им стабильность. Для других же она может стать ограничивающей силой не дающей проявиться в жизни.

Неблагоприятные числа

2 транслирует энергию Луны. Луна окутывает всё тайной, туманом, неизвестностью. Может приносить интриги, сплетни, обман, недопонимание. Двойка может также приносить лень, депрессии и апатию.
нумерология наука о числах4 транслирует энергию Раху. Раху это разрушающая сила. Она приносит проблемы и неустойчивость и постоянные перемены, которые ни к чему не приводят. Внешне это выглядит как стабильность, но бесплодная стабильность тормозящая развитие.
7 транслирует энергии Кету. Кету даёт споры, непонимание других людей, несогласие. Также влияет на смену настроения и принятых решений.
9 транслирует энергии Марса. Марс приносит войну и разрушения. 9 благоприятствует трансформации и изменениям, но привносит много борьбы в жизнь человека. Все изменения происходят через борьбу.
Вообще все чётные числа дают стабильность, а нечётные продвижение вперед.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.