Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года

осень фотоОбщий прогноз на неделю

Астрологическая динамика наступающей недели в будние дни довольно незначительная. С понедельника до вечера пятницы фон в биосфере будут определять в основном влияния аспектов Луны.

Самым заметным астрологическим «событием» этого периода окажется переход Венеры из знака Девы в знак Весов (в ночь со среды на вторник), который открывает возможности для развития партнёрства всех уровней, а восприятие и эмоции людей делает чувствительными к внешним этическим и эстетическим атрибутам поведения окружающих.

В отсутствие значимых планетарных комбинаций всегда следует приглядеться к второстепенным аспектам (см. описание в прогнозе за неделю 22 – 29 сентября). Их «рисунок» указывает на целую череду контактов, переговоров и заявлений, связанных с важными событиями последнего времени. Однако, преобладание аспектов «обязательной группы» позволяет предположить, что все эти контакты и переговоры будут носить вынужденный, а потому – ангажированный или формальный характер. Нельзя исключать и вероятность прямого обмана одних фигурантов другими или скрытного сговора с чужими союзниками.

Неважно, кто и с кем будет переговариваться, важно помнить, что любые громкие заявления и навязанные в этот период обязательства почти наверняка будут пересмотрены в ближайшем будущем; возможно, уже в эти выходные. Главный мотив перемены позиции, граничащий с изменой, просматривается один: финансовая заинтересованность представителей самой зависимой от общих решений стороны.

progn-29-sep-05-oct-2014

Состояние биосферы начнёт ухудшаться уже в пятницу – «заработает» напряжённый аспект Солнца с Плутоном. Его влияние, особенно в субботу, указывает на конфликты, связанные с давлением финансовых интересов посторонних сил. Такое давление способно разрушить или заблокировать любые договорённости, заявленные ранее.

Единственный способ избежать потерь при конфликтной ситуации – твёрдо держаться цели и иметь запасной оригинальный план действий, неожиданный для соперников. В этом поможет благоприятный аспект Марс – Уран, который максимально проявит себя в воскресенье.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮлуна кошка 2

29.09.14 00:30 – 29.09.14 02:50
30.09.14 07:28 – 01.10.14 08:40
02.10.14 20:18 – 03.10.14 12:00
04.10.14 22:32 – 05.10.14 13:24

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+4 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

 Прогноз для знаков Зодиака

луна кошкаНЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб
Среда, четверг, воскресенье – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Суббота – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Среда, четверг – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Воскресенье – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.

Гороскоп на каждый денькрасиво сакура

ПОНЕДЕЛЬНИК, 29 СЕНТЯБРЯ
День в целом благоприятный, особенно для начала путешествия, запуска рекламных компаний, или выступлений перед широкой аудиторией. Но стоит обратить внимание на то, что в первой половине дня, до 14-и часов, также вероятны проблемы в отношениях с родственниками и мелкие финансовые неурядицы. Вторая половина дня, особенно вечернее время, прекрасно подходит для организации развлечений и праздников.

ВТОРНИК, 30 СЕНТЯБРЯ
Самый благоприятный период сегодня – утро, до 07:28. В лучшем положении с этой точки зрения окажутся восточные регионы начиная с Урала. Если у вас есть неотложные дела или в планах намечены контакты и переговоры, лучше заняться этим как можно раньше. Затем Луна уйдёт в зону без курса более, чем на сутки, и, несмотря на спокойный фон в биосфере, для фиксации важных решений время будет неподходящее.

СРЕДА, 1 ОКТЯБРЯ
Несмотря на возможный дефицит времени в начале дня, действовать сегодня надо очень осмотрительно. Во-первых, желательно помнить, что Луна без курса будет до 08:40. А во-вторых, торопливость и суета могут быть восприняты партнёрами как обидное пренебрежение их интересами. Лучшее время для контактов и переговоров – после 14-и часов. А вот после 19 часов любое общение чревато серьёзными конфликтами.

красиво небоЧЕТВЕРГ, 2 ОКТЯБРЯ
Лёгкий и творческий настрой с самого утра позволит без напряжения заниматься любой работой. Однако будьте строги к себе: тяга к нетривиальным решениям может привести к ошибочным поступкам и неожиданным материальным потерям. Чтобы избежать их, сегодня каждый свой шаг желательно сверять дважды, действуя только наверняка. Такая добросовестность позволит вам вечером спокойно расслабиться в кругу друзей.

ПЯТНИЦА, 3 ОКТЯБРЯ
День сегодня будет непростой, поэтому больших планов на него не стройте. До 12:00 Луна будет без курса, так что любые начинания, кроме обычной текучки, будут бесполезны. После полудня обстановка в биосфере окажется неблагоприятной, насыщенной раздражительностью и конфликтными настроениями. Не стоит дожидаться, пока неприятности вас найдут, лучше, если есть возможность, «исчезнуть со всех радаров».

СУББОТА, 4 ОКТЯБРЯкрасиво природа
Начало дня благоприятно для небольшого путешествия, загородной прогулки по лесу или рыбалки. Но – в одиночестве. Не стоит искать себе компанию на этот день, иначе проведёте его под давлением амбиций и претензий партнёров, способных сегодня кого угодно довести до белого каления. Буря в космосе и в эмоциях будет бушевать до завтрашнего утра, и надёжная самоизоляция – лучшее средство поберечь нервы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 5 ОКТЯБРЯ
Напряжённость сохранится всю первую половину дня, к тому же луна без курса будет до 13:24, так что сон до полудня и принципиальное лентяйство часов до 16-и не станут большим грехом. Остаток воскресенья желательно посвятить общению с семьёй или с близкими людьми. Подарки и сюрпризы будут сегодня очень кстати – это вернёт позитивный настрой и даст возможность избавиться от эмоциональной усталости.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.