Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014

таро 2Овны: Этот период будет благоприятным в целом, и достаточно важным для дальнейшего будущего. От принятых вами решений будет зависеть развитие важных проектов в вашей профессиональной деятельности, а также появится определенность в ситуациях, связанных с личной жизнью. В этот период будут приняты важные решения и расставлены все точки в тех вопросах, где длительное время была неопределенность. Это сформирует чёткое понимание перспектив и даст возможность двигаться навстречу поставленным целям.

Тем, кто давно сомневается в правильности своих действий и ждёт какого-то знака свыше – этот период уже наступил. Действуйте!

Тельцы: Вы хотите действовать, но воспоминания об ошибках, сделанных в прошлом, сдерживают ваш энтузиазм, и вы топчетесь на месте, сомневаясь в целесообразности своих дальнейших действий. На самом деле в данный период преград не существует. Просто вы ищете возможность остаться в режиме стабильности и постоянства, а некоторая неопределенность, связанная с вашим будущим, просто пугает. Наберитесь смелости и сделайте решительный шаг вперед.

Задуманное сбудется, главное – не отступайте от поставленной цели.таро

Близнецы: На этой неделе придётся трудиться, как говорят, не поднимая головы. Будет много работы, причем сверхурочной, и времени не останется не только на личную жизнь, но и просто на то, чтобы думать о будущем, прошлом и прочих философских изысканиях. Однако пусть вас это не расстраивает – возможность солидных заработков не предоставляется слишком часто, поэтому воспользуйтесь такой ситуацией для того, чтобы пополнить ваш бюджет ощутимой прибылью, которую вы получите по итогам вашей работы.

Раки: Благоприятный период для решения юридических вопросов, заключения различных договоров, работы с деловыми бумагами и подобным в этой сфере. Давно тянувшиеся вопросы  будут решены в вашу пользу, ваша задача вовремя о них вспомнить. Также важными для вас станут встречи с людьми, которых вы знали ранее, но по каким-то причинам длительное время не общались.

Возобновление контактов будет способствовать реализации ваших планов, а также появлению новых перспективных идей.

таро4Львы: Эта неделя, когда вы будете в своей стихии – “как рыба в воде”. Высокая активность, продвижение переговорных процессов, организация различных событий и мероприятий – всё это будет проходить успешно, т.к. на вашем пути в этот период – зеленый свет: вы движетесь в полосе удачи, и как следствие – это период, когда будут достигнуты значимые результаты.

Не расслабляйтесь на этой неделе – постарайтесь успеть как можно больше.

Девы: Период, когда препятствия будут появляться во многих составляющих вашей жизни, причем это будет не случайное стечение обстоятельств, а целенаправленные действия тех, кому не нравится ваша деятельность. Это может выражаться в заведомо искаженной информации, сплетнях за спиной и других возможностях вам “насолить”. Для преодоления подобного рода неурядиц вам следует заручиться поддержкой ваших партнеров и единомышленников, которые могут поддержать вас в процессе или сгладить “острые углы” в итоге. таро3

Если вы уверены, что идете правильным путем – не сходите с дистанции, ведь чем труднее путь, тем более ценная победа.

Весы: На этой неделе, несмотря на появляющиеся препятствия, у вас есть все шансы выйти победителем в любой ситуации. Вам не стоит идти на компромиссы, поскольку, уступив другим, вы сами получите не так уж и много.

Помните – победитель получает всё. Поэтому не отступайте от своей цели, отстаивайте личную позицию и будьте уверены – победа за вами!

таро5Скорпионы: Эта неделя станет продолжением благоприятного периода, когда в вашей жизни происходят позитивные перемены и практически все вопросы решаются в соответствие с вашими пожеланиями. От вас в немалой степени зависит – не остановитесь ли на достигнутом и будете ли продолжать стремление к достижению желаемого. Безусловно, не всё происходит гладко – препятствия существуют, однако ваше стремление и активные действия способны преодолевать преграды, появляющиеся на вашем пути.

Это как горный поток, стремящийся вперед, сметает все препятствия на пути, так и вы пробираетесь к своей цели, несмотря ни на что.

Стрельцы: Если в этот период вы поймете, что в вашей жизни что-то не так, знайте: пришло время перемен. Невозможно длительное время жить “по инерции”, пользуясь достижениями прошлого. Для движения вперед необходимо постоянное развитие и активная деятельность, которые всегда длятся дольше, чем те паузы, когда можно взять передышку. таро4

Поэтому стройте планы и не затягивайте время их исполнения, как говорится, “куй железо, пока горячо”!

Козероги: Для того, чтобы увидеть благоприятные результаты своей деятельности, вам необходимо проявить больше активности. Это обязательное условие для ваших действий на этой неделе. Если вы будете находиться в нерешительности и будете долго взвешивать различные варианты, в итоге инициативу перехватят более мотивированные люди, и в итоге вам достанется роль на втором плане.

Поэтому берите инициативу в свои руки, принимайте решение действовать – и действуйте! В противном случае планы останутся только планами, а идеи  – только идеями.

таро2Водолеи: Ваша инициативность и активная жизненная позиция может быть ограничена обстоятельствами, которые будут препятствовать реализации ваших планов и идей. Это может отразиться в появлении каких-либо альтернативных вариантов для ваших задумок, либо просто отсутствием возможности их реализовать.

В такой ситуации ни в коем случае не стоит отказываться от воплощения своих идей, просто пересмотрите свою позицию – высока вероятность, что из сложившейся ситуации вы сможете даже получить какие-то плюсы, но при этом итоговый результат будет получен позже, чем вы это запланировали ранее.

Рыбы: В этот период деловая активность будет стремиться к нулю, однако эмоциональное состояниетаро1 будет радовать не только вас, но и ваше окружение. Возможно, осенние пейзажи, которые наводят тоску на других, вас вдохновят и настроят на романтический лад, что вполне может выразиться в творческой форме. И те, кто находится рядом с вами, “заразятся” вашим настроением, и на их лицах появится не сдерживаемая улыбка.

В итоге – позитивный настрой, созданный вашим присутствием, окажет влияние на настроение окружающих, а позитивные люди всегда смогут найти выход из любой ситуации и совместно решат любую поставленную перед ними задачу

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “ТАРОскоп на неделю с 29 сентября по 05 октября 2014”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.