Рубрики

Что такое карма? И как это проявляется?

карма 6fПонятие кармы появилось 4 тыс. лет тому назад до нашей эры в Махабхарате и явилось важным для индийской философии. Колесо «Сансары» – кругооборот рождений и смертей в земной реальности.

С точки зрения древних индейцев, земная жизнь – сплошное страдание, и от него необходимо избавиться. Сделать это можно, лишь убрав в жизни все чувства и эмоции.

А вот в Ведах (древняя рукопись) говорилось о морально-этических понятиях, дающих возможность использовать Карму, как инструмент запугивания и управления людьми.

Практическое занятие “Кармическая проработка”  здесь

Христианство отвергает возможность перерождения. Следовательно, духовники понятием кармы не занимались и не изучали. Им занялись литераторы, они соединили его с понятием христианского греха и законами общества.

Исследования привели, по их мнению, к тому, что возможно карма это:

- многократное рождение;карма 7

- наказание за грехи в этой жизни;

- наказание за грехи в прошлой жизни;

- эмоциональная привязанность к чему-либо;

- катаклизмы по роду;

- совершенные грехи.

Возникает воронка, удобная для сторонней манипуляции. Вами манипулируют в обществе, а вы не замечаете.

Самое время внести ясность.

Карма – это повторяющиеся неприятные события, как правило, стереотипные. События задевают вас эмоционально, и им нет разумного объяснения. Возникает чувство вины и ложного долга, бессилие и падение энергетического уровня, вы словно обесточены, после каждого события. В результате, человеку не удается достигнуть цели, которая для него является значимой.

Чтобы желание осуществилось, сознание и подсознание должны взаимодействовать друг с другом. Сознанием вы понимаете одно, а в душе совершенно другое, по уму одно, а по сердцу другое.

И вот результат:

карма2- долгое время не можете выйти замуж или жениться;

- подруги повели уже в первый класс дочку или сына, а вы все это время бегали по врачам, чтобы узнать причину бесплодия;

- проблемы с деньгами, только накопили, а они как вода сквозь пальцы, ушли в неизвестном направлении;

- совершенно незаметно втягиваетесь в какие-то ненужные для вас дела, живете чужой жизнью;

- бесконечное стремление помогать другим людям, а это уже похоже на гордыню;

- в семье и на работе вас преследуют тираны и мучители, а вы всё терпите.

Как вырваться из этого круга не знаете. Мы готовы Вам помочь вырваться из него на

практическом занятии “Кармическая проработка”

карма 5

Кнопка доступ

 Во всех воплощениях мы общаемся с огромным количеством людей: одни для нас – приятные собеседники, у нас с ними легкое взаимопонимание, другие – нейтральные (с ними нарабатываются новый опыт на будущее), а с третьими у нас возникает недопонимание.

Когда говорим, вроде, об одном и том же, при этом на разных языках, вплоть до конфликта.

А теперь вопрос: Как можно понять, что мы имеем дело с кармическими отношениями?

* При первой же встрече возникает сильное взаимное притяжение друг к другу, сильный интерес. Может возникнуть чувство, что этого человека вы уже знаете, где-то видели.душа и карма

* Другой человек вызывает у вас чувства или эмоции, происхождение которых вы никак не можете себе объяснить. Эти чувства могут быть абсолютно нелогичными и не свойственными вам. Сюда же можно отнести не совсем адекватные поступки. То есть поступки, не свойственные человеку в отношении других людей, но с данным партнером как будто что-то заставляет поступать именно так, а не иначе.

* Отношения завязываются быстро и неожиданно. При этом создается впечатление, что даже сами партнеры здесь мало что могут изменить.

* Разорвать такие отношения очень сложно. Даже если сделать это насильно, то впоследствии образ этого человека будет преследовать вас много лет. А все потому, что вы ушли от отработки, не закончив начатое.

* Отношения носят чаще негативный характер. Несмотря на сильное притяжение друг к другу, кармические партнеры никак не могут договориться. Они очень разные по своему характеру, образу жизни и другим параметрам. «Вместе плохо, врозь невозможно».

* Такую связь характеризует недовольство существующей ситуацией. Недовольство и невозможность что-либо изменить.

повторение Люди, отработавшие кармические отношения, расстаются. Как правило, в прошлой жизни они были в отношениях мать-сын, отец-дочь, брат-сестра, муж-жена.

Итак, вы познакомились с основными кармическими проявлениями. Кроме всех вышеназванных последствий, карма может порождать и болезни.

Как определить, что болезнь имеет кармическое происхождение? Очень просто: эта болезнь обычно отличается некоторыми странностями, она абсолютно нетипична для человека данного пола и возраста по обстоятельствам его жизни.

Раз и навсегда избавиться от кармы на протяжении лишь одной жизни вам вряд ли удастся. Дело в том, что кармические проявления дают о себе знать не все сразу, а постепенно. Мы можем работать только с теми, что уже проявились. Некоторые кармические программы просто дремлют в структурах вашего сознания и эфирного тела – как мины замедленного действия, замаскированные под часть души и могут дремать ещё долго, вплоть до следующей жизни.

Если кармическая причина уже всплыла, вступила в работу, она удаляется элементарно!

Признаком развязки кармического узла является состояние внутреннего покоя, удовлетворенности, благополучия, снятие претензий к другому человеку, излечение сложного заболевания.

Избавление от кармы – дело рук самого человека. Бог не вмешивается в этот процесс.

Практическое занятие “Кармическая проработка”  здесь

анима карма коричcooltext1331830866

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.