Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 27 октября по 02 ноября 2014

таро1Овны: На предстоящей неделе события Вашей жизни из внешней и активной материальной позиции перейдут в глубокую внутреннюю составляющую. Обратите внимание на то, что наш мир – это в основном внутренняя чувственная жизнь, сотканная из восприятия, опыта, вдохновения, веры, надежды, любви… Когда дисбаланс между тем, что нас окружает, и тем, что происходит внутри, исчезает – наступает «затишье». Именно так характеризуется данный период.

Благоприятно в это время искренне оценить своё текущее положение без преувеличений и ложных самооценок.

Тельцы: Грандиозные планы пока рекомендуется перенести, особенно это касается дополнительныхтаро4 расходов денежных средств, времени и сил. Скромность во всём – вот что пойдёт Вам на благо. Также не пытайтесь сейчас активно повлиять на свою судьбу нетрадиционными методами – успеха не будет, по крайне мере сейчас, когда Вам это так необходимо. Традиционный метод – честный труд. Продолжайте выполнять свои обязанности – и будете правы.

Отбросьте лень, включите усердие, внимательность, честность – и Вы увидите, что благодаря своему труду смогли преодолеть рутину.

Близнецы: На этой неделе рекомендуется согласовывать свои действия с партнерами, так как именно правильные взаимоотношения на уровне взаимоподдержки и понимания принесут желаемое. В этот период нежелательны ссоры, конфликты, оказывать давление, проводить жесткие воспитательные работы (особенно это касается руководителей больших и малых коллективов). Вы сейчас будете зависеть сильно от других, поэтому лучше идти на переговоры с дружественным настроем.

тароРаки: Жизнь даёт новые возможности, но мы порой не понимаем, что наличие самой возможности – это уже победа. На данном этапе увидеть точное направление, куда «плыть», будет почти невозможно, но Ваша решительность будет велика. Кстати, наличие решительности – это тоже дополнительная энергия для дальнейших реализаций, постарайтесь не пренебречь этим даром. Чтобы сделать шаг, возможно, уйдёт вся неделя, но этот шаг, благодаря личным усилиям, в будущем сможет изменить Вашу жизнь в желаемом направлении.

Лишь привязанности будут основной трудностью, так как не дадут так просто уйти в желаемом направлении. Поэтому решение за Вами.

Львы: Перед Вами откроется совершенно другая реальность. Казалось бы, те же вещи, те же люди, но что-то манящее и привлекательное будет диктовать свои условия. Уловив эти сладкие сигналы, если не остановитесь, то  незаметно окажетесь уже в другом месте и с другими людьми. Если чувствуете, что «теряете голову» и не можете адекватно оценить ситуацию, то хороший совет от человека, который Вас уважает и ценит, Вам не помешает.

Книга И-Цзин “Гадание по книге перемен для чайников”

книга обложка аним свечикнопка книга

И, тем не менее, придётся сделать выбор, чтобы перестроиться и действовать дальше в соответствие с вновь установленными приоритетами.

Девы: Будете заниматься любимым занятием – детально рассматривать интересные вещи, события,таро4 предложения, возможности… Погрузиться будет во что, главное не ставить свой отпечаток (не проецировать свой негативный опыт на что-то новое и ещё до конца не познанное). Откройте лучше новые грани, позвольте себе их познать и получить совершенно другой опыт. Это необходимо, так как в недалеком будущем Вам уже надо будет владеть определенным набором навыков.

Слишком чрезмерно не погружайтесь в процесс обдумывания – риск потерять практичность момента.

Весы: Взглянуть реально на события не дадут много факторов, в том числе и обусловленность положением. Из-за отсутствия ясного видения к чему всё может привести: Вы стойко будете держаться за свои убеждения. Пусть основным звоночком для Вас станет стопор в дальнейшем развитии. Если такое произошло – это означает, что пока не завершите то, что нужно, – новое не откроется, пришло время открыть глаза на накопившиеся нерешенные вопросы, хотя увиливать от «острых углов» вполне получится.

таро3Скорпионы: Найдёте выход своему накопившемуся потенциалу, поэтому неделя предстоит быть активной во всех направлениях. Возможны поездки, переезды, перемена места работы (например, переезд со всем персоналом в другой офис), активное развитие отношений, бизнеса, продаж. Постарайтесь в этот период максимально реализовать планы, если есть возможность что-то делать – делайте, не откладывайте в долгий ящик.

Возможно, навалится много обязанностей, но вместе с этим и появится новый прилив сил для такой самореализации.

Стрельцы: Чего Вам только не приходилось выдумывать и пробовать, чтобы сбылась заветная мечта. И вот тот долгожданный момент настанет. Самое интересно то, что всё оказывается легко, просто и без излишних напряжений. Мы часто пытаемся опередить события или подгоняем их, но как бы нам ни хотелось – всё происходит в нужное время в нужном месте.

В одну точку сливаются все события одновременно, гармонично вплетаясь в общий узор нашего бытия.

Козероги: Интеллектуальный труд будет востребован, потихоньку принесёт нужные плоды безтаро 2 чрезмерных затрат сил, времени и других внутренних ресурсов. Основным критерием будет являться занятие исключительно своим делом, так как вмешательство в дела других людей без должной квалификации – чреваты недобрыми последствиями для обеих сторон. Строго очертите свой круг компетентности и не выходите пока за эти рамки – такая страховка может восприниматься в первое время как ограничение от перспективных возможностей.

Но подумайте сами: если возьмётесь за дело, рассчитывая не на свои силы, умения и знания, а на чужие, то в будущем может оказаться так, что не на тех людей рассчитывали и не теми делами занимались.

Водолеи: На этой неделе будет возможность заняться своими «скелетами в шкафу». Неожиданный выход и решение из уже наболевших ситуаций и вопросов. Постарайтесь взглянуть на положение вещей иначе – это необходимо, так как подобное будет ещё неоднократно повторяться, только уже в других обликах, а у вас уже будет готовое правильное решение.

книга анимация

Книга И-Цзин “Гадание по книге перемен для чайников”

кнопка заказать квадрат

Если мы не можем изменить саму ситуацию, то у нас есть выбор – как правильно реагировать на обстоятельства без особого ущерба для себя и остальных.

таро2Рыбы: На этой неделе следует особое внимание обратить на то, «что мы натворили». Есть указание на результат нашего творчества. Зачастую как раз именно это уводит от счастья и истинного пути, потому что нам так захотелось. Как часто мы прислушиваемся к голосу совести или к своей интуиции, когда они вовсю трубят в момент нашего перехода на путь осуществления собственных прихотей в ущерб выполнению своих обязанностей?

В итоге мы приходим к каким-то результатам, но в этой погоне за удовольствиями вдруг оглядываемся по сторонам и видим, что рядом с нами уже никого не осталось.

источник: http://tarolog.at.ua/

Книга И-Цзин “Гадание по книге перемен для чайников”

Обложка и-цзинcooltext1331825628

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.