Рубрики

Гороскоп на ноябрь 2014

гороскопОВЕН (21 марта – 20 апреля) будут отдаляться от прежнего круга общения. Вы будете повышено ранимы, высокочувствительны… При этом будет высока потребность в доверительном общении, в понимании. Это период значительных душевных откровений и познания себя, как личности. Ожидается заслуженное продвижение в профессиональном направлении. Многие сумеют повысить свой авторитет в глазах вышестоящего начальства. Для некоторых откроется перспектива новой должности. А другие получат очень выгодное предложение о сотрудничестве.

Можно делать капиталовложения, крупные покупки, так как благоприятное сочетание планет может привести к значительной прибыли в скором будущем. В ноябре ожидается сногсшибательная информация, которая ошеломит вас. Это станет темой для разговора в кругу близких. Личная жизнь будет отмечена состоянием, которое можно назвать счастьем. В вашей жизни такое бывает не часто.

 ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая) сосредоточат внимание на деловой стороне жизни. телец анимНеудовлетворенность работой поставит перед вами новые задачи. Вы будете стремиться к новым высотам. И звезды откроют перед вами такие перспективы. Не исключены качественные изменения и в программе профессионального роста, и в условиях работы, и в материальном уровне. В этот период к вам вернутся деньги, которые считались бездарно потерянными. Везение будет сопутствовать вам, особенно в делах торговли и передачи информации.

В коллективе ваша роль будет очень ценной. Усилится связь с окружающими. Ваше мнение приобретает особенную весомость. Вам предстоит выступить в роли миротворца, улаживающего чужие конфликты. Вы будете очень проницательны, интуитивны. Возможны новые чувства, любовь. Не обойдется без страданий, переживаний, мучительного состояния неопределенности…

близнецы БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) захотят продемонстрировать окружающим свою состоятельность, свой характер. Возможны моменты, когда трудно будет преодолеть обстоятельства, не показывая своих слабостей. Но вам удастся выглядеть достойно в глазах тех, от кого будет зависеть принятие важных решений. Не исключена смена обстановки. У некоторых поменяется место проживания или работы. Во всех случаях это будет связано с объективными обстоятельствами. В профессиональном плане возможны хорошие новости. Улучшатся отношения с коллегами, вышестоящими лицами. Но есть необходимость в укреплении здоровья.

Возможно обострение хронических заболеваний, упадок сил, апатия, уныние. Вам постоянно придется делать усилие над собой, преодолевать свои слабости и свою сентиментальность. Вероятны неожиданные неприятности у близких людей, родственников. В личной жизни вы переживете кратковременность новых чувств, которые завершатся вместе с уходом этого месяца.

 РАК (22 июня – 22 июля) будут серьезны и вдумчивы. Вас трудно склонить на свою сторону, ракзаставить изменить свое мнение. Ваша роль – роль самостоятельного целеустремленного профессионала, цели которого скрыты от посторонних глаз. В работе возможны крупные продвижения и победы, прежде всего связанные с личностным ростом и ощущением собственной значимости. В ноябре вы сумеете доказать самим себе, что способны не только на свершения, которых от вас ждут, но и на нечто более весомое, способное удивить и заставить уважать вас и как партнера, и как достойного конкурента.

Финансовый аспект будет постоянно расти. Вместе с тем могут иметь место значительные траты, глобальные приобретения. Договоренности этого периода будут носить судьбоносный характер. Ожидаются встречи, переговоры, от которых будет зависеть исход очень важного дела, практически главного в этом году. Поддержка близкого человека будет ощутимой и своевременной. Совет надежного друга поможет найти правильное решение. Будете обсуждать идею поездки на дальнее расстояние.

лев ЛЕВ (22 июля – 23 августа) проявят осторожность в отношениях с окружающими. Вы будете ускользать от чужого влияния, отказываясь даже от тех контактов, в которых личная выгода будет несомненной. Но вам будет сложно перенести давление, лидерство других людей. Внутри себя вы никогда не согласитесь быть на вторых ролях, а дипломатия будет далека от вас в этот период. Иногда вы способны на жесткость в поведении, грубый юмор и даже бестактность. Но личное обаяние и умение выглядеть искренними поможет спасти любое положение.

В работе возможны интересные перспективы, чаще всего связанные с коллективными действиями. Ожидается крупное денежное поступление разового характера. У некоторых это будет выигрыш, у других – получение кредита. А к третьим вернется долг от родственника. Личная жизнь будет давать вам хороший стимул, – вы любимы и желанны. И это так важно в сегодняшней ситуации!

 ДЕВА (23 августа – 22 сентября) обратят внимание на свое здоровье. Будет необходимость в дева анимац знакпрофилактическом лечении, в укреплении физической формы. В вашем окружении появится новое лицо, к которому вы проявите искренний интерес. И хотя ноябрь – не время для новых друзей, симпатии могут оказаться весьма долговременными. В этот период во всем вы будете чувствовать взаимность. Именно поэтому следует избегать негативных проявлений и откровенной критики в адрес других.

Предстоит получение значительной денежной суммы. Но при этом возможна крупная покупка, связанная со знаменательной датой кого-то из родственников. Не исключены застолья, встречи с родными и давними друзьями. Работа будет спокойной, предсказуемой, несколько рутинной. Но именно такая картина для вас наиболее благоприятна сейчас. Личная жизнь будет изобиловать яркостью внешней стороны – комплименты, милые знаки внимания… Опасайтесь завистливых сплетен.

весы2 ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) будут искать способ воздействия на партнера, на изменение его мнения или взглядов на происходящее. Иногда вашей целью будет полное подчинение себе другой личности. Могут оправдаться ваши дурные предчувствия. Вас могут обвинить «во всех смертных грехах». Старайтесь сохранять спокойствие, особенно рядом с близкими. В этот период ожидается много встреч, переговоров. Вы будете искать общения с человеком, в котором крайне заинтересованы. Возможно, будете втянуты в интриги, которые сами же станете провоцировать.

Этот месяц будет удачным в плане вложения средств. Деньги будут той мерой, которая полностью даст понять, кто является истинным другом, а кто – только притворяется им… Будет много поездок, часто – в компании с малознакомыми людьми. Откроется перспектива удачного сотрудничества в той области, которая прежде была главной вашей работой.

 СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) во всем будут ощущать перемены. Вы будете действовать с скорпионпозиции гибкости, понимания, быстрого восприятия ситуации. У вас будет хороший потенциал для творческого подхода к делам. Окружающие будут стремиться к общению с вами. В вашем лице многие найдут поддержку, симпатию, понимание. В этот период проявятся ваши таланты как в духовной, так и в интеллектуальной сфере. Возможна интересная работа, кратковременное сотрудничество с интересными союзниками.

Вас будет несколько тревожить финансовый аспект. Но звезды сулят вам поступление денег из нескольких источников. Не исключена поездка, хотя сроки ее могут быть перенесены или сдвинуты. В ноябре многим представителям знака предстоит заняться профилактикой, восстановлением или завершением вполне определенного процесса. Не исключено лечение зубов. Возрастут физические нагрузки. Будет много пеших прогулок, возможны спортивные мероприятия. Удачны сделки, связанные с имущественными вопросами. Личная жизнь будет полна сюрпризов и приятных событий. Любовь будоражит воображение…

стрелец СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) поймут, что этот месяц для них – период откровений и открытий, не всегда приятных. Спокойствия не прибавится. Вы будете искать возможность для укрепления материального состояния. Не исключены непредвиденные расходы. Деятельных Стрельцов ждут ощутимые положительные результаты, может быть, немного запоздалые. В работе возможна тенденция роста, правда, весьма медленная. Ваша эмоциональная жизнь станет богаче, а идеи конкретнее.

Прекрасное время для начала оздоровительных процедур, отказа от вредных привычек. Возможна незапланированная поездка в рамках профессиональной занятости. Предстоит оказывать поддержку старшему родственнику. Иногда будет казаться, что кроме вас вообще нет никого, способного действовать. И вы проявите характер! Близкие будут в шоке. Неустойчивость настроения будет провоцировать вас на немотивированные поступки, о которых затем будете сожалеть.

 КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) почувствуют себя несколько отодвинутыми на второй план.козерог Иногда будет казаться, что близкие не нуждаются в вашем обществе, а любимый человек потерял интерес… Но это состояние будет ложным, сомнительным. В профессиональном отношении этот месяц будет несколько непредсказуемым – то затишье, то суета. Иногда будет казаться, что дела просто захлестывают вас с головой и конца им нет. Но вы справитесь со всеми делами, и у вас будет время для отдыха, для личных интересов. Вы сумеете расположить к себе чужих людей, новых знакомых.

Ноябрь подарит вам несколько запоминающихся встреч, которые станут стимулом для новых идей. Вы будете привлекательны не только своим природным обаянием, но и умением вести беседы, эрудицией, чувством юмора. Омрачит картину позитива беспокойство о деньгах. Многие будут переживать из-за возвращения долгов. Для других проблемой станет срочная дорогостоящая покупка. Но главная тема месяца – здоровье.

водолейВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) почувствуют необходимость в пополнении знаний, в приобретении лучшего опыта. Вы будете искать возможность для дополнительного получения информации, которую способны использовать в своей работе. Для многих ноябрь станет месяцем испытаний, проверки на прочность, особенно в работе. Предстоит участие в конкурсных программах. Даже если этого не произойдет, вы столкнетесь с соперничеством, жесткой конкуренцией и испытаете всю гамму чувств – от предательства до разочарования. Могут нарушиться прежние договоренности, ослабеть старые отношения. Вы будете искать поддержки у тех, кто моложе вас или же занимает менее престижную должность.

Финансовый вопрос неустойчив и непредсказуем. Ожидаемые деньги задерживаются, и вы будете нервничать из-за нестабильности положения. Возможна поездка или командировка в компании малознакомых союзников. В личной жизни будет много противоречивых ситуаций. Ваша подозрительность перерастет в полное недоверие к партнеру. Вокруг вас будет много сплетен, насмешек, лживой информации. Прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом. Сожаление будет отчетливым.

 РЫБЫ (19 февраля – 20 марта) должны смириться с некоторой ограниченностью возможностей. рыбка голВам часто придется отказываться от привычного образа действий, от любимых вещей и пристрастий ради сохранения чего-то важного или обретения неких стандартов, к которым стремится ваше окружение. Предстоит заботиться о внешних формах, в том числе, о физическом состоянии. Вещи и внешний вид будут иметь огромное значение. Месяц отмечен многочисленными встречами высокого уровня. Вы будете постоянно думать о таких понятиях, как престижность, личный уровень. Часто эмоции будут мешать вам делать правильные выводы. Вам будет необходимо участие доверительного друга, чтобы принимать ответственные решения. А в этот период вам придется решаться на серьезный выбор.

Возможна сделка, связанная с имущественным вопросом. Это будет весьма выгодным шагом. Вы почувствуете, что количество собственных усилий как-то незаметно перешло в необходимое качество. Укрепится ваш социальный статус. Вы станете более привлекательными внешне. Личная жизнь будет пестрить откровенным интересом к вам со стороны лиц противоположного пола. Но ваше сердце закрыто, пока еще закрыто для любви…

Посмотрите так же прогноз на прошедший месяц здесь и сделайте выводы

 Подготовил астролог Александр Репмель. Источник: http://alfa-trening.ru/zp112014.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Гороскоп на ноябрь 2014”

  • Тамара:

    Очень приятный прогноз если все так будет .то доставит много удовольствия !!!Спасибо за вашу работу Оксана

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.