Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 3 ноября по 9 ноября 2014

таро4Овны:  Неделя посвящена будет рациональному распределению своих средств. Это хлопоты могут стать даже приятными. Рекомендуется уделить время своему здоровью и благополучию. Личные интересы станут во главе всех остальных. Забота о будущем, в котором Ваше счастье гармонично вписывается в общий ритм общества – основная задача. Но всё рассчитать и распределить не под силу даже сверх-эрудированному человеку, поэтому учитывайте и ошибки, которые могут быть в расчетах.

Тельцы: Благодаря отношениям решается основная масса вопросов. Вы это понимаете, поэтому акценты сместятся в сторону развития и укрепления отношений. Неблагоприятно в этот период пытаться возвыситься на фоне окружения. Попытки показать себя с лучшей стороны, не направленные на благо оппонентов, а с целью повышения самооценки в глазах других, могут всё испортить. Следует аккуратно даже советы давать или шутить. Умение выслушать, правильно поддержать и проявить своё почтение – поспособствуют развитию крепких и надёжных взаимоотношений.

Близнецы: Вопросы только растут и добавляются, так как для их решения не хватает основного тароэлемента, который раннее был списан и удалён в раздел «ненужные». Отразится всё это на дальнейшей деятельности. Так как всё является частицами единого целого, то череда событий пойдёт соответствующая. Не зацикливайтесь на внешнем выявлении препятствий. Взгляд со стороны может очень крепко помочь определить «слабое звено» в пошаговой цепочке действий и восстановить дисбаланс.

Раки: Предстоящая борьба за «место под солнцем» на этот раз Вас совсем не вдохновит, поэтому всеми правдами и неправдами на этой неделе Вы постараетесь избежать лишних усилий. Но так как желание нужного результата никуда не денется, что-то взять из ситуации Вы постараетесь. В этот период Вы особо будете беречь своё благополучие. Единственная ловушка состоит в том, что Вы рассчитываете получить максимум, при этом приложив минимум стараний.  Но судьбу не обманешь – она знает кому, что, сколько и за что давать.

Львы:  На первом месте будет вопрос стабильности. Причем это касается всех областей жизни: в отношениях требовать будете постоянства и определенности, в работе – устойчивости и надежности, в доходах – развитие (разнообразие источников поступления средств) и рост. Под пристальным взглядом окажется сам фундамент всей структуры, так как нагрузка за последнее время существенно увеличилась. Всё лишнее сейчас лучше убрать и сделать это самостоятельно не дожидаясь когда «само отойдёт».

таро3Девы:  При всей Вашей готовности совершать подвиги, пока реализовать такое ещё не пришло время. Да Вы и сами увидите: то время не подходит, то место не то, то настроение изменилось и как-то всё не вписывается в общий фон. Поэтому тщательно берегите силы и копите энергию, не переводите физические действия в словесные, так как можете решить что:  «если не получилось сделать, так хоть поговорю об этом». Всему своё время. Будьте терпеливы и двери сами откроются в нужный момент, если для Вас это ещё будет актуальным.

Весы: Подготовка к зиме на данный период будет как никогда кстати. Отладить и подогнать все дела, составить план и сделать первые шаги, отрегулировать доходы/расходы. Ещё благоприятно время для занятий любимым делом, которое принесёт не только эстетическое удовольствие, но также и поддержит в нужный момент. Потихоньку делайте шаги в сторону собственного развития, повышения квалификации, расширения кругозора, сферы влияния.

Скорпионы:  В какой-то степени со своим будущем Вы определились. Теперь, получая вдохновение,таро2 будете двигаться в этом направлении. Эта «далёкая звезда» будет Вас привлекать и манить. Ваш шаг к ней будет ускоряться и как только её свет станет ярче и отчётливее – удержать Вас на месте будет практически невозможно. Берегите эту искру надежды в своём сердце, так как она способна изменить всю Вашу жизнь. Чем выше цель жизни, тем ценнее свет этой звезды.

Стрельцы:  Не пренебрегайте уроками жизни: любая ситуация способна дать сильнейший урок и спасти нас в будущем от неприятностей. Включите интуицию, особенно когда слышите какой-то совет и наставление. Постарайтесь сейчас стать проводником истины, что означает беспристрастное отношение к веселью и скорби. Имея определённый запас знаний, непременно найдутся и те люди, кому Вы со своей базы опыта сможете оказать информационную поддержку. Реализоваться в общении постараетесь.

таро5Козероги: На этой неделе почувствуете прилив сил, который не пропадёт даром и будет практически сразу задействован. Продвижение дел, творческий подход даже к самым сложным вопросам – принесут успех и вдохновение. Не сидите на месте, старайтесь максимум перемещаться, общаться, творить. Поднимите ворох давно затянувшихся проблем и одним махом всё решите. Сейчас для таких свершений подходящее время, не переносите на неопределенное будущее – делайте сейчас. Вспомните всё что Вы когда-то хотели сделать, но так и не находили подходящего момента (что-то  мешало). Всё это можно сейчас исполнить.  

Водолеи: Логический итог – как и ожидалось. Теперь надежды на чудо не осталось, результаты говорят сами за себя. Период очищения от ложных фантазий, домыслов и иллюзии в целом. Все возможные варианты развития ситуации уже позади, на данный момент – без вариантов. Теперь только понять: «почему всё именно так?». Осознание этого придёт не сразу, и только время, постепенно убирая всё лишнее, откроет саму суть. Цель жизни не достигнута и путь вроде как исчерпан, зато у Вас есть знание. таро1

Рыбы: Вы в своей сфере влияния способны вести себя очень непредсказуемо. Это Ваша «изюминка». Люди не знают чего от Вас ожидать, точнее у каждого есть свои предположения относительно Вас, но никто не угадает. С этой платформы, ощутив свободу маневрировать, Вы будете действовать. Неделя принесёт свои идеальные расстановки подходящих ситуаций для творчества. Поэтому есть вероятность создать новую деятельность.  Пока что создавать получится «с чистого листа», но недолго

источник: http://tarolog.at.ua/

Книга И-Цзин “Гадание по книге перемен для чайников”

Обложка и-цзинcooltext1331825628

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.