Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014

таро5Овны: Радужная нить бесплодных мечтаний обрывается. Напряжение эмоциональное не утихает. Ситуация открывает предварительные результаты будущего, и если не изменить свой подход, то придётся несколько раз ещё вернуться в исходную точку. Старайтесь на жизнь смотреть более реалистично, ещё держите про запас Ваши варианты действий в непредсказуемых ситуациях.

Это сбережет Вас от чрезмерных затрат. Также в этот период Вы можете оказывать чрезмерное давление на окружающих, при этом даже сами можете не замечать.

Тельцы:  Вы никогда не замечали, что если очень сильно желать чего-то, то это сбывается? Но сбывается таким образом, что «на здоровую голову такое не натянешь». Возникает целая гора возмущений и недовольств при этом, мол «ну можно ж было это сделать как-то по приличнее или по-другому?» Выигрывая в одном – проигрываете в другом. таро2

И тем не менее живёте надеждами на лучшее будущее, что Ваш звёздный час обязательно наступит, а пока что Вы пересматриваете варианты, которые приносит Вам судьба. 

Близнецы: Небольшие трудности вырастут в хорошие перспективные возможности. Маленькие и скромные проекты принесут больше пользы и доходов, нежели грандиозные и многообещающие на первый взгляд. Не забывайте и о саморазвитии – это серьёзный капитал, вложенный в себя. То, что Вы обрели (умения, знания, опыт) и по сей день приносит Вам доход. Поэтому серьёзно отнеситесь к развитию своих способностей и навыков – это истинное Ваше богатство.

Также не растрачивайте энергию на пустые разговоры, особенно – старайтесь не хвастаться, поскольку это самый лёгкий способ лишиться того, чем дорожите.

таро1Раки:  Позаботьтесь о своём здоровье и благополучии в целом. На этой неделе благоприятно проявить особый интерес ко всему, что является Вашим достоянием на данный период. Что-то нужно пересмотреть и перепроверить неоднократно, сделать коррекцию. Сильно не расслабляйтесь: Вы заметите, что в обозримом будущем ускоренные ритмы начнут диктовать свои условия и придётся быть в хорошем тонусе, чтобы не сойти с нужной дистанции.

Общая структура, в которую Вы вовлечены и являетесь звеном, сейчас претерпевает серьёзные изменения. Повлиять на это Вы не сможете, но учитывать эти обстоятельства необходимо.

Львы:  Получение знаний, информации от окружающих. Вы можете быть сильно вовлечены в события, но не собственные, а других людей. Равнодушными оставаться не сможете – поэтому задействуете все свои сферы влияния, чтобы разрешить не свои вопросы. На этой неделе ожидайте гостей.

Ваша наблюдательность – добавит на личный счёт опыта. Способность увидеть цепочку событий от начала и до самого итога, сделать правильные выводы – спасёт Вас в будущем от подобных результатов в собственной жизни.  дева медал

Девы: Закрывать глаза на всё не придётся, так как истина будет настолько явная, что даже невооруженным глазом со стороны будет всё ясно. Не пытайтесь от себя убежать. Неделя плавно подведет Вас к нужному руслу, только придётся пройти небольшие испытания. Помните – это временно, поэтому сильно не акцентируйте на этом внимание и не раскачивайте маятник эмоций.

Раскачивание чувств только затормозит весь ход событий. Так или иначе события произойдут, и лучше, чтоб всё было вовремя.

Весы: Постарайтесь на этой неделе не строить много планов, и тем более – начинать какие-то серьёзные проекты. Постарайтесь максимум перенести «старты». Платформа ещё до конца не подготовлена, самый пик будет на этой неделе. В том, что будет происходить, не вините кого бы то ни было.

Зачастую человек все успехи присваивает себе (это я всего добился), а за неудачи – клянёт судьбу (мол, если б она палки в колёса не ставила – всё было бы хорошо). Постарайтесь не делать таких ошибок. 

талисман скорпионСкорпионы: Неделя вопросов и ответов. Максимально проясните для себя всё, что оставалось до этого за гранью неведомого. Опыт можно передать и устным путём при наличии силы этих знаний. Также можно получить мощное благословение на добрый путь, что даст дополнительные силы справляться со всеми трудностями и препятствиями.

Общение способно изменить жизнь, и лучше чтобы это было правильное общение.

Стрельцы: Вы остаётесь в режиме «поиска». Горы информации будут перекопаны, но это лишь рассеет ещё больше Ваше сознание. Это означает, что концентрироваться на чем-то одном будет всё сложнее и сложнее.

Будьте осторожны с противоречивой информацией, долго не просиживайте в интернете, листая ленту новостей, переходя по аккаунтам в соцсетях, играя в игры и просматривая фильмы. Так Вы ещё больше запутаетесь, так как упустите из виду самое главное в жизни. 

Козероги:  Очень активная неделя. Благоприятны поездки, поход в гости, на разные мероприятия. тароТакже с легкостью будут решаться непростые вопросы. Основой всего станут Ваша подготовленность по данным вопросам и личная квалификация. Трудности не станут преградой – скорее всего Вы промчите мимо, не обратив даже и внимания.

Но вот удача – это та птица, которую ещё предстоит поймать. Так просто она в руки не пойдёт, но при некотором усилии – успех в этом за Вами.

Водолеи: На Ваших весах, где с одной стороны чаша труда, а на другой – эмоции, будет явный перекос в сторону чувств и эмоций. Такой «перебор» бывает, когда задействуется чрезмерно активно только одна сторона жизни. Установить правильный баланс пока не получится, но уйти на время – удастся. Само по себе сразу всё не восстановится, но у Вас могут появиться силы справиться с трудностями.

Медитация и йога могут очень поспособствовать восстановлению. Единственный совет: после восстановления не повторяйте тех же ошибок. 

таро4Рыбы: Скучать не придётся. На этой неделе будут для Вас раскрыты многие тайны и непонятные моменты. Появится возможность сыграть знакомую роль, но уже главную и с хеппи-эндом на этот раз. Поэтому приводите весь свой артистизм в тонус – скоро начнется спектакль.

Только не забывайте, что всё это не есть реальность, хотя Вам скорее хотелось бы наоборот. Ответы Вы получите, но и расставаться навсегда с загадками будет не просто

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “ТАРОскоп на неделю с 10 ноября по 16 ноября 2014”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.