Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 17 ноября по 23 ноября 2014 года

красиво солнце и водаВзгляд на недельный график прогноза состояния биосферы особого оптимизма не вызывает. Но не всё так мрачно, как может показаться. Минимальные отрицательные значения не достигают и 3-х баллов, а большую часть времени суммарный график тихонько «шевелит плавниками» около нуля.

Причиной спада во вторник является соединение Солнца с Сатурном, который по определению обладает блокирующим действием, в данном случае – на общую энергию Солнца. Кроме того, эта пара до сих пор находится в зоне действия напряжённого аспекта с Юпитером, что и отражается на графике.

Данную комбинацию можно интерпретировать как период сложностей и ограничений в вариантах принимаемых решений в административном управлении на всех уровнях. Управленцев в это время ограничивают неприятности с бюджетами и финансами, но именно это заставит их действовать рационально, организованно и по правилам, избегая необратимых решений.

progn-17-23-nov-2014

На личном уровне это будет выражаться в сдержанности и осторожности поведения у большинства людей. Вполне вероятно – также в желании снизить свои расходы, что в экономических анализах и отчётах будет отражено как падение общего уровня продаж. Экономисты и трейдеры знают, что это означает: минимум – охлаждение фондовых рынков, если не промежуточная коррекция большинства индексов.деньги мешки

Кстати, на эту же тенденцию указывает следующий напряжённый аспект в четверг – квадрат Венеры с Нептуном. Венера символизирует партнёрство и финансы, а Нептун сейчас временно «отвечает» за бизнес и рынки. Аспект можно трактовать как рост недоверия к спекулятивным операциям и подозрительности в личных отношениях.

Действие последнего аспекта будет краткосрочным, и в пятницу остановка улучшится – благоприятное взаимодействия Марса с Меркурием оживит инициативу и коллективные интересы, что поможет преодолеть нерешительность и недоверие. Одиночкам по-прежнему будет трудно – работать и решать проблемы в конце недели лучше с помощью коллег, друзей и близких людей.

Выходные будут противоречивыми. В субботу Солнце перейдёт в знак Стрельца, где будет в целом «чувствовать себя» гораздо лучше, чем в Скорпионе. Однако вместе с этим переходом в субботу нас ожидает дневное новолуние, а в воскресенье – короткий, но напряжённый аспект Меркурия с Юпитером, что будет провоцировать раздражительность и сложности в личных отношениях. Поэтому романтикам придётся отложить планы на встречи и свидания, отдав предпочтение спорту или официальным мероприятиям.

луна красивЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

17.11.14 14:11 – 17.11.14 22:30
19.11.14 17:25 – 20.11.14 08:30
22.11.14 08:53 – 22.11.14 15:19

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени. Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник – для Тельцов, Львов и Водолеев.
Среда – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Четверг, суббота – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Суббота, воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИлуна мал
Понедельник – для Тельцов и Скорпионов.
Понедельник, вторник, пятница – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Воскресенье – для Овнов и Весов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 17 НОЯБРЯ
Начало недели будет довольно бодрым, поэтому никого не должны испугать обилие новых ситуаций по работе или необходимость разбираться в интересах многочисленных деловых партнёров. Утро понедельника – хорошее время для брифингов и совещаний по текущим вопросам, в ходе которых не раз прозвучат интересные и полезные финансовые идеи. С 14:11 Луна уйдёт в зону без курса, так что не теряйте времени зря.

красиво ярко1ВТОРНИК, 18 НОЯБРЯ
Несмотря на необходимость принимать на себя ответственные решения, сегодня большинство людей будут испытывать с этим трудности. Внешняя замкнутость может даже создать затруднения в общении и обмене рабочей информацией. Не ищите помощников. Если у вас есть собственные идеи – рассчитывайте на свои силы, иначе вечер будет полон беспокойств и опасений за финансовые потери в результате чужих действий.

СРЕДА, 19 НОЯБРЯ
В первой половине дня будут править негативные эмоции, создавая существенный риск конфликтов и взаимных претензий. На время до полудня не рекомендуется назначать переговоры и встречи, заключение договоров и контрактов, общение с официальными или вышестоящими лицами. С 13 часов ситуация изменится с точностью до наоборот. Оптимальное время для контактов и работы около 15-16 часов, но не позже 17-и.

ЧЕТВЕРГ, 20 НОЯБРЯ
С утра нетерпение партнёров или коллег может подтолкнуть вас к поспешным действиям, результат от которых будет сомнительным. Поэтому, начиная день, помните – Луна без курса будет до 08:30 Мск. Сегодня следует избегать неясных предложений и ситуаций, особенно, если в них присутствуют чьи-либо финансовые интересы. Не верьте слухам, особенно негативным; и тем более – не совершайте на их основе сделок!

ПЯТНИЦА, 21 НОЯБРЯкрасиво двое
Если бы не остаточный шлейф негативных влияний, то день можно было бы назвать замечательным для коллективной работы, партнёрских отношений и взаимопомощи. Поэтому до полудня, действуя по благоприятным обстоятельствам, старайтесь соблюдать рекомендации предыдущего дня. Будет лучше, если самое важное удастся передвинуть на время после 14 часов. Ну а вечером… Хватит работать, все марш по свиданиям! :)

СУББОТА, 22 НОЯБРЯ
Хорошо, что сегодня у большинства – выходной. Сильные негативные влияния отсутствуют, но из-за новолуния (в 15:32), с почти одновременным переходом Луны и Солнца в знак Стрельца, многие будут испытывать упадок сил, раздражительность и недомогание. Личные контакты и физические нагрузки в такой день нежелательны, так что благоразумней остаться дома. К тому же и Луна без курса – на большую часть дня.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 23 НОЯБРЯ
Короткий, но неприятный аспект Меркурия с Юпитером, сегодня оказывает прямое действие на партнёрские отношения и серьёзные разногласия как с ближайшим окружением, так и с официальными органами и лицами. Причём, в середине дня любое недоразумение может стать причиной неприятностей, крупной ссоры. Полная самоизоляция – тоже не самый лучший вариант, но и посещение крупных мероприятий не рекомендуется.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.