Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 01 декабря по 07 декабря 2014

таро14Овны: На предстоящей неделе подготовьтесь к своеобразному исследованию. Вооружившись определённым набором знаний, Вы будете расчищать себе путь. В процессе приобретения знаний и опыта может значительно прибавиться, поэтому позиция Ваша очень гибкая, что значит – возможность в самом процессе изменить тактику.

Также препятствиями могут стать непонимание, критическое суждение, ревностное отношение, уязвимость, отсутствие нужного опыта, недоверие.

Тельцы:  Вы наделены властью формировать и поддерживать связи. Неделя пройдёт в очень активном общении, решении вопросов через общение и другие виды взаимодействия. Все усилия, которые направлены на объединение, гармонию взаимосвязи – не пройдут даром. Это даст серьёзный результат.

Процветание и развитие в этом направлении будет зависеть от правильного взаимодействия с окружающими. Любовь как добродетель – станет основой богатства всех самых светлых чувств. таро12

Близнецы: Обеспеченность – пока единственная забота. Неделя пройдёт в стабильном ритме, с поддержанием исключительно личных интересов. Возможно, со стороны Вы покажетесь закрытыми, замкнутыми на своих задачах. Но Вы отлично знаете, ради чего всё это, поэтому пока высокие полёты Вам не интересны.

Решая обыденные вопросы, развивая и накапливая стабильность в своём положении, это будет Ваша правда – «синица в руках». Всё, что станет мешать стабильности, будет отвергнуто, даже если это что-то из раздела увлечений.

Раки: Благодаря Вашим талантам и умению преподнести их очень изысканно, ненавязчиво и благородно, решатся многое спорные вопросы. Поэтому если что-то не удалось разрешить в честном «поединке», можно достигнуть в дружеском соглашении. Годятся все виды и техники дипломатии.

Помощью могут стать благоприятные известия, подходящие моменты, когда оппонент в располагающем и добром настроении. Единственным препятствием может стать завышенная собственная самооценка, так как окружающие будут это сильно ощущать, и уже всем будет не до шуток.

таро9Львы: Несомненный успех благодаря Вашим усилиям, но учтите – этого будет недостаточно. Благоприятные обстоятельства поспособствуют дальнейшему развитию. А вот чтобы сложились эти самые благоприятные обстоятельства, просто усилий своих недостаточно, надо привлечь удачу, чтобы фортуна была на Вашей стороне: нужное время, люди, условия.

Окружающие оценят Ваш вклад в общие интересы и Ваши достижения. Получится в каких-то вопросах блеснуть своим талантом.

Девы: Настроение изменится. Этому могут поспособствовать внешние непредвиденные обстоятельства, но самые основные и глубокие изменения произойдут внутри Вас. Для тех, кто учится всему – очень будет интересно пронаблюдать этот переход. Когда человек меняется изнутри, то меняется и мир вокруг, затем, когда мир вокруг достиг пика своего преобразования (то, что будет на этой неделе) – это подтолкнет Вас к новому шагу в плане перемен изнутри.

Всё очень взаимосвязано и непрерывно. таро5

Весы: Активные деловые переговоры, есть интересные предложение. Вас поддержат, вдохновят и дадут возможность реализовать весь накопившийся потенциал. Но основным шагом станет общение и договор. Обратите на это серьёзное внимание.

С Вами общаться другим будет приятно, Вы в свою очередь раскроете своё умение тактично расставлять главные и основные задачи, предоставляя в удобном контексте (план действий) чтоб увидеть будущие результаты взаимодействия.

Скорпионы: Напряжение вырастет, так как усилится Ваше восприятие и наблюдательность. Просто плавать на поверхности бушующих эмоций Вы не станете, скорее – пойдёте в глубину. Но есть опасность не разрешить проблемы, т.к. разрушительные события могут произойти у Вас внутри.

Существуют определённые правила и законы – они хороши и нужны, но лишены любви, милосердия и доброты, поэтому кажутся такими жестокими, холодными и без шансов на лучшее будущее. Вы это ощутите, так как будете балансировать между чувствами и желанием перемен.

таро7Стрельцы: Для достижения необходимого потребуются немалые усилия, поэтому неделя будет раскрываться именно в этом направлении. Вашего упрямства будет вполне достаточно, чтобы не сойти с этого пути. Но для реализации придётся задействовать дополнительные ресурсы.

Включайте смекалку, логику, эрудицию, интуицию на полную мощь. Всё это сделает Вас лидером в любой ситуации.

Козероги: События будут стремительно меняться, причём на всех уровнях. Где-то образуется «завал», а где-то непонятный «простор». Со временем всё логично расставится, но сейчас будьте готовы к неожиданностям. Это существенно «расшевелит» и «подогреет» творческих людей.

Неделя поспособствует совершить прорыв в делах, вдохновляющие моменты – поднимут на пик счастья. Со своей стороны Вы не промедлите нужным образом отреагировать, более того – обгоните даже сами события.

Водолеи: Вы будете действовать от души. Решения придут под неким внутренним светом. Этоттаро17 внутренний свет мощным потоком вырвется из груди, и с величайшей легкостью преобразует всё, чем вы будете заниматься. На глазах изменится даже самое сложное и запутанное дело. Этот поток каких-то волшебных внутренних сил оставит неизгладимое впечатление и будет желанным всегда.

Перед Вами рухнет любая преграда, и Вы  будете способны совершить очень многое, даже самое невероятное. Всё это будет проходить с чрезвычайной лёгкостью и радостным настроением.

Рыбы: На этой неделе будут предложения углубить чувственное восприятие в положительную сторону. Приятная компания, интересные сердечные разговоры. Организация контакта и связи для взаимодействия по обоюдному согласию.

Информация, которую Вы получите, затронет самые глубокие душевные струны, поэтому оставаться равнодушным не станете.  В деловых вопросах – сентиментальный подход и растерянность.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.