Рубрики

Зодиакальный прогноз на декабрь 2014

гороскоп зодиакОВЕН (21 марта – 20 апреля)  вступают в период активизации отношений. Ваше жизненное пространство будет заполнено значительными делами, какими-то неотложными обязанностями. Для всего в ваших буднях найдется место. Интересы других могут стать стимулом для личностного роста. Обмен профессиональными знаниями принесет полезные открытия в этой области.

Вы будете всерьез увлечены работой. Для многих это период улучшения отношений с начальником, с вышестоящими сослуживцами. Будет много трат, связанных с бытовой стороной жизни.

В этот период важной будет информация от родственников. Не исключено приглашение на торжество. Ожидается запоминающаяся встреча. Переговоры и договоренности этого месяца лягут в основу вашего дальнейшего сотрудничества. Все, что вы сумеете сделать в декабре, станет залогом успешного ведения дел на долгий период. Будете искать возможность для укрепления финансового аспекта, для активного зарабатывания денег.

В личной жизни вы будете зависеть от настроения вашего партнера. Свободные Овны могут вступить в увлекательную игру новых отношений. Впрочем, ни к чему не обязывающую…

 ТЕЛЬЦЫ (21 апреля – 21 мая)  будут понимать, что не в силах повлиять на ход событий, которые постоянно испытывают вас на прочность. Ощущая свою чужеродность в сегодняшних телец анимобстоятельствах, вы все чаще станете задумываться о правильности выбранного пути. Для одних это будет профессиональное окружение, для других – собственная семья, а для третьих – вынужденное пребывание в обстоятельствах, навязанных кем-то.

У вас могут нарушиться отношения с ближайшим окружением. В некоторых случаях могут иметь место разрывы отношений вплоть до разводов, прекращение сотрудничества, разрушение контактов. Нередко вы можете испытывать обиду, разочарование в действиях и поведении других. Но почти всегда ваши чувства останутся невысказанными. Вам нелегко найти опору, особенно если вы намерены видеть ее в отношениях с определенным человеком. Обновление будет в профессиональной области. Но радости вам не даст из-за отсутствия выбора и времени на раздумье. Вы постоянно будете вынуждены спешить, преодолевать какие-то трудности, подчас искусственно созданные другими. Многие Тельцы будут испытывать подавленность, отсутствие инициативы. Нередко ваши страдания будут продиктованы чужой грубостью, черствостью. Вы можете столкнуться с обманом, неприкрытой ложью.

Финансовый аспект будет беспокоить. Надежды на возвращение долгов не оправдаются. Покупки будут значительными, но скорее будничными, чем праздничными.

 БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) интуитивны и очень чувствительны. Вы будете понимать и близницы анимраспознавать малейшую неточность. Фальшивость отношений и ложность поступков будет ранить вас, заставляя страдать. Если рядом будет надежный друг, понимающий и ответственный, опасаться нечего! Но в одиночестве вы можете слишком растратить себя, бесконечно отвлекаясь на пустые мелочи.

Вам необходимо держать свои эмоции в узде практических интересов. Это может быть творчество любого рода от живописи до вышивания. Главное, чтобы был результат, который можно предъявить окружающим.

Звезды не рекомендуют вступать в споры, затевать дискуссии с теми, кто вечно раздражает вас манерой поведения. Ваше несогласие часто может быть совершенно непринципиальным, но сколько эмоций вы переживете! Спокойствия не будет. Ваши волнения могут стать причиной для претензий со стороны близких. Возможны ссоры, которые будут носить абсурдный характер. Может прерваться связь со старшим родственником. Предстоит поездка. Вместе с тем вы будете встречать или провожать гостей.

Старайтесь быть экономными в тратах. Расточительность губительна и существует опасность потерь. Личная жизнь отсвечивает блеклостью. Яркими могут быть лишь запретные, тайные связи.

 РАК (22 июня – 22 июля) не станут придавать большого значения чужим обещаниям и посулам. Ваша интуиция гораздо вернее подскажет вам правильность поведения. Впрочем, от вас искренности не дождешься, хотя и упрекнуть вас в чем-либо будет сложно. Вы отличаетесь рак анимпунктуальностью, серьезностью и ответственным отношением к любому делу. В этот период вы будете искать новые способы для укрепления профессионального влияния.

Могут быть выгодными временные контакты с заинтересованными компаньонами. Возможны короткие поездки в рамках работы. Ожидается важная встреча и переговоры с официальными лицами. Возможно подписание контракта, важного договора, достижение выгодной и долгожданной сделки. Полагайтесь на поддержку специалиста, с которым имели дело в прошлом.

Возможны контакты с давними компаньонами, бывшими соседями, прежними друзьями. Полоса воспоминаний будет наглядной. В личной жизни ваша роль будет более чем доминирующей, а подчас и диктаторской. Вы капризны, амбициозны, но очень ранимы…

 ЛЕВ (22 июля – 23 августа) будут доверять своим чувствам, поскольку они искренни. В этот период могут покачнуться прежние основы устоявшихся отношений. С несвойственной вам легкостью вы можете отказаться от давнего сотрудничества, от лев анимдолговременной дружбы, от личных отношений. Аргумент всегда один – разочарование. Главным действием станет отказ, уход. Это может стать поводом для тревоги, так как попахивает капитуляцией.

События будут складываться таким образом, словно созидание сейчас невозможно. А только разрушение, которое, впрочем, будет вдохновлять вас, так как уберет все лишнее из вашей жизни. Возможны поездки, связанные с прежними договоренностями.

В профессиональном отношении этот месяц очень суетный, непредсказуемый. Порой вам не останется и минутки для отдыха, а в какой-то период вы будете вынуждены ждать необходимых результатов и находиться в состоянии неведения. Возможно получение значительной денежной суммы. Вам необходим контроль над тратами. Встречи с друзьями, родственниками могут стать обременительными для вашего кошелька.

Ожидаются застолья, приглашение на торжество. Дамам часто будут говорить комплименты. Мужчины будут притягательны и загадочны. В личной жизни намечается интригующий момент. Вот-вот вспыхнет новый роман!

 ДЕВА (23 августа – 22 сентября)  будут сосредоточены на материальной стороне жизни. У вас новые планы, которые требуют финансовых вложений. И этот месяц оправдает ваши надежды. Деньги придут к вам из надежного источника. Вместе с тем вы будете стремиться к общению с людьми, дева аним кругвозможности которых могут быть вам полезными. Сложно понять, где начинается ваш корыстный интерес, а где заканчивается искреннее проявление дружелюбия. Вас практически невозможно распознать, понять, расшифровать…

В этот период вы способны расположить к себе любого. Вы наиболее сильны энергетически и имеете гораздо больший внутренний потенциал, чем другие представители Зодиака. В работе возможны некоторые изменения, часто связанные с договоренностями личного свойства, с проявлением лояльности в отношении зависимых от вас сотрудников. Вам будут свойственны широкие жесты, но никогда они не останутся бескорыстными.

В вашем доме будут гости. Предстоит встреча с родственниками, важный разговор, принятие судьбоносного решения. Для большинства представителей знака это будет касаться места проживания ближайшего родственника.

Возможно оформление юридического документа. В личной жизни ваши надежды будут пересекаться с намерениями партнера. Свободные Девы могут влюбиться.

 ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября) могут часто выглядеть задумчивыми, грустными, погруженными весы2в себя. Это станет притягательным состоянием для окружающих. Многим захочется разгадать ваши душевные загадки, распознать ваши тайные намерения… Однако такая упрощенность подхода не для вас. Это скучно, неинтересно, прозаично. Ведь в вас просто кипит энергия созидания, конструктивизма. Вы способны видеть жизнь с точки зрения реальности, но при этом не терять позитива.

Вашему жизнелюбию стоит позавидовать. Вы будете уверены в том, что делаете. Вы будете уверены и в том, что делаете все это правильно. Любые ваши поступки будут оправданы, объяснены и способны изменить если не чужую, то вашу жизнь к лучшему.

Этот период очень важен для вас. Особенно это будет касаться работы, отношений с коллегами. Вы будете внимательно следить за действиями конкурентов. Главное для вашей сегодняшней позиции – не пропустить удара, не допустить слишком активного сближения в переговорах. Никто не в состоянии угадать ваших намерений. И это – ваш козырь.

Предстоят поездки, часто неожиданные для вашего окружения. Но цель всегда будет носить конкретный характер. Возможны яркие встречи с друзьями, застолье. А так же участие в помпезной церемонии значительного масштаба. Ваша популярность возрастет. Даже в своем кругу вы будете всегда в центре внимания.

В личной жизни вы будете чувствовать комфорт и поддержку близкого человека. Свободные Весы на пороге развития страстных тайных отношений. Свободные Весы – это еще и те, чье сердце сегодня свободно…

 СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)  захотят понять, ради чего все эти сложности, которые непрерывным потоком входят в жизнь в последнее время. Вы будете прислушиваться к себе, к своему внутреннему «я», чтобы избежать ненужных ошибок. Ваш подход к происходящему скорпион анимнестандартен, лишен банальности. И это будет восхищать одних и давать пищу для зависти другим…

Вы будете испытывать душевный и физический дискомфорт, вынужденные находиться в определенных условиях и с теми людьми, которые меньше всего вам нравятся. Нередко это будет касаться профессиональных трудностей и проблем деловой направленности. Вместе с тем это продуктивный период в плане совершенствования тех навыков, которые просто бесценны во многих областях деятельности. Ваша квалификация будет повышаться. Впоследствии вы получите этому подтверждение в виде рекомендаций или документа.

Финансовый аспект наконец-то приобретает желательные очертания. Не исключено, что вы пересмотрите свои недавние планы, откажетесь от тех действий, которые считали единственно верными. Ваши прежние идеалы немного потускнеют и померкнут в ваших глазах. Но уже наметились новые горизонты, и ваша ищущая натура устремлена в новые дали.

В личной жизни вы будете интересны для многих, – ваше очарование неизменно. Но крылья вам подарит только один человек. И это – тайна для остальных…

 СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)  хотели бы сменить обстановку, чтобы события приобрели более ритмичный ход. Вас немного угнетает рутина и однообразие сегодняшней жизни и тех отношений, к стрелец анимкоторым вы уже не готовы относиться объективно. Поездки и перемещения способны наполнить вас энергией и вдохновением, улучшить настроение.

В работе придется действовать осмотрительно, неторопливо. Вашей задачей будет убедить других в собственной правоте, профессионализме. От вас потребуется усердие, осторожность и определенная доля веры. Все это способно привлечь к вам те силы, которые затем помогут в решении трудных задач.

Это период формирования новых зон внимания и отчужденности. Главное – продемонстрировать другим, что вы способны принимать ответственные решения. Группировки, клановость, приобщенность к чему-либо или кому-либо – все это будет иметь место. Вам необходимо разумно подходить к выбору друзей и союзников. Большое значение будут иметь отношения с бывшими коллегами или соседями. Возможно потепление отношений, возвращение и укрепление контактов. Многие будут заняты поиском нового сотрудничества, работы.

В этот период вы можете получить поддержку от человека, с которым были связаны близкими отношениями в прошлом. В личной жизни вы будете всегда отстаивать свой «кусочек» свободы, который дает вам ощущение защищенности. Независимость очень важна для вас. Даже в любви.

 КОЗЕРОГ (22 декабря – 18 января) изо всех сил будут стремиться удержать, сохранить то, что козерог1считают своим по праву. Это период сложного продвижения по пути испытаний, часто связанных с собственностью, отношениями и возможностью проявления своих талантов. Удача на стороне тех, кто уже занят чем-то из вышеперечисленного. Инициатива должна исходить от вас. Звезды указывают на силу тех людей, кто намерен проявить свою волю и сделать шаг навстречу трудностям.

В это время будут происходить события, которые будут отображать все те действия, которые вы совершили в прошлом. Пожинайте плоды собственных усилий и делайте выводы. Обращая внимание на привычное окружение, друзей и знакомых, вы можете прийти к неутешительному выводу. Общение может приобрести неприятный оттенок. Недоверие все чаще будет присутствовать в вашей душе. Сомнения лягут в основу неких действий. Возможно, вы откажетесь от сотрудничества с человеком, которому прежде уже пообещали свою поддержку.

Будете пересматривать свои планы, стараясь сохранить инициативу и возможность контролировать происходящее. Бытовые и хозяйственные дела вытеснят с первой позиции другие интересы. Даже личная жизнь станет как-то мельче, незначительнее. Но сердце ваше по-прежнему тоскует.

 ВОДОЛЕЙ (19 января – 18 февраля) чаще обычного будут испытывать душевный и моральный дискомфорт, находясь в обществе малоинтересных людей. Вам сложно будет переломить ситуацию, водолейизменить собственное отношение к ней. Очень важна будет поддержка надежного друга. В доверительном общении и понимании вы будете искать спасения от неизбежного разочарования… В этот период работа может раздражать вас, выглядеть бестолковой и малоинтересной. Но вы не настроены что-либо менять, даже если появится такая возможность.

Ваши скромные победы этого месяца могут быть построены на чужом участии, усилиях других людей. Ваша мнительность может испортить вам жизнь. Будете слишком разграничивать свои и чужие интересы, возможности и цели. Постарайтесь погасить в себе презрение, изначальную критику к тому, что так важно для других. Нередко будет казаться, что несправедливость всегда касается вас, где бы вы ни находились, чем бы ни занимались.

Финансовая ситуация будет неровной, но вполне благополучной. Занимаясь решением бытовых вопросов, вы найдете для себя способ быстрого выстраивания приоритетов. Ожидается недолгая, но результативная поездка. Возможно крупное приобретение для дома. В личной жизни вы будете всецело доверять партнеру. Его сильные стороны очевидны. Свободные представители знака предпочтут ничего не менять.

 РЫБЫ (19 февраля – 20 марта) проявят скрытность. Частенько станете умалчивать о чем-то, предпочитая знать больше, чем говорить об этом. Ситуация с близкими постоянно будет рыбы анимнапоминать вам о ваших обязанностях. Будет много суеты в этот период. Предстоит оказывать поддержку старшему родственнику. Вместе с тем на ваши плечи ляжет забота о здоровье кого-то из коллег или друзей. Если вы возглавляете коллектив, то вам придется также опекать подчиненного.

Ситуация потребует от вас быстрого принятия решений, сложного выбора в непростых условиях. Возможны ремонтные или восстановительные работы, связанные с технической оснащенностью рабочего места или офиса. Возникнет идея продажи крупной вещи или недвижимости. На первый план выходит необходимость долговременного сотрудничества с новыми компаньонами. В этот период вы будете заинтересованы в активизации профессиональной занятости. Даже возьмете на себя часть чужих обязанностей.

Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Поступление возможно из нескольких источников. В декабре может состояться кратковременная поездка в компании приятного друга. Чужое счастье может стать причиной для печали. Будете настроены на перемены в личной жизни. У свободных Рыб пока затишье…

источник: http://alfa-trening.ru/zp1214.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.