Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 8 декабря по 14 декабря 2014 года

планеты красивоНеделю открывает соединение Солнца и Меркурия, сопровождаемое несколькими взаимосвязанными с ним аспектами «кармической», или «вынуждающей» группы, в которой активны Юпитер и Нептун.

В данный период Меркурий представляет руководящие структуры и их представителей, а также динамику договорных отношений. Солнце сейчас «отвечает» за декларативное распространение информации, выступления, дипломатические и переговорные процессы.

Активность Юпитера и Нептуна в этом контексте указывает на необходимость для властей демонстрировать стремление к дипломатическому разрешению накопившихся международных проблем под давлением экономических реалий и настроений населения своих стран.

progn-08-14-dec-2014На личном и бытовом уровне в текущий момент большинство людей будет испытывать потребность в достоверной официальной информации, которая позволит им планировать своё экономическое поведение на несколько месяцев вперёд. Не исключено, что в начале недели лидеры ряда стран обратятся с программными выступлениями и обращениями к населению через СМИ, международные и общественные структуры.гороскоп анима

Можно прогнозировать, что ответная реакция населения будет неоднозначной и даже скрытной. Однако ряд дополнительных факторов указывает на усиление тенденций к сбережению средств и сворачивание бизнес-активности из-за роста неопределённости и личных финансовых рисков.

К этим факторам можно отнести разворот Юпитера к ретроградному движению в ночь на вторник. Это явление часто связывают со сменой приоритетов общественных настроений в сторону концентрации людей на личных и внутренних проблемах. Кроме того, Венера (отношения, коммуникации, финансы) в среду перейдёт из «космополитичного» Стрельца в консервативный знак Козерога, охлаждая эмоции и интересы, делая их более закрытыми.

Не стоит также забывать, что напряжённой комбинации Уран-Плутон, действует на протяжении всех семи дней, усиливая своё влияние по мере приближения кульминации (которая наступит в следующий понедельник, 15 декабря). Это создаёт дополнительные, сходные с описанными выше, напряжённые тенденции.

Часть выходных окажется под влиянием второстепенных, но негативных комбинаций планет. Улучшить состояние биосферы вечером в воскресенье помогут два благоприятных аспекта: между Солнцем и Юпитером, Венерой и Нептуном. Первый положительно повлияет на отношения между людьми в целом, а второй активизирует миролюбивые настроения и потребность в заботе о близких людях.

магия лунаЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

10.12.14 03:14 – 10.12.14 06:14
12.12.14 15:49 – 12.12.14 18:19

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+3 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИгороскоп зодиак
Вся неделя – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Среда, пятница вечером – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Суббота, воскресенье – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Четверг, пятница в первой половине дня – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.
Суббота, воскресенье – для Тельцов и Скорпионов.
Воскресенье – для Львов и Водолеев.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ДЕКАБРЯ
гороскоп анимПланеты сегодня создают обстановку озабоченности повседневными бытовыми и рабочими вопросами. День будет постепенно прибавлять нагрузку и напряжение, заставляя жертвовать личными интересами в пользу служебных обязанностей. Не рассчитывайте, что вечер даст возможность отдыха: с 19 часов состояние биосферы ухудшится, а усталость подогреет негативные эмоции, срыв которых чреват серьёзными конфликтами.

ВТОРНИК, 9 ДЕКАБРЯ
Как и в понедельник, забот сегодня тоже будет немало. Однако нейтральное состояние биосферы сделает день намного спокойнее. В общей суете найдётся время и для личных интересов, чем стоит обязательно воспользоваться. Лёгкий и практичный рейд по магазинам ближе к вечеру никому не помешает, а романтичные натуры, если, конечно, хватит запаса сил, могут даже позволить себе свидание в классическом стиле.

СРЕДА, 10 ДЕКАБРЯ
Работа, которая в начале дня может показаться лёгкой и даже увлекательной, способна незаметно превратиться в настоящее наказание. Множество отвлекающих и постепенно раздражающих мелочей создадут сложности с пониманием поставленных задач, ведя к бесполезной и утомительной деятельности. По возможности, не беритесь сегодня за дела, требующие длительной концентрации внимания, аккуратности и терпения.

ЧЕТВЕРГ, 11 ДЕКАБРЯ
Утром можно ожидать интригующих и заманчивых деловых предложений как от старых, так и от новых партнёров, на которые стоит обратить пристальное внимание. Однако не впадайте в эйфорию и не спешите действовать: нужно постараться учесть все нюансы, чтобы не совершить досадной ошибки и не похоронить хорошую идею в самом начале. Времени для конструктивного общения сегодня достаточно, хоть до поздней ночи.

ПЯТНИЦА, 12 ДЕКАБРЯ
Судя по показаниям графического прогноза сегодня лучший день за неделю. Что ж, похоже на то: утром есть благоприятная возможность совершить одну-две сделки к личной выгоде или хитростью заставить коллег выполнить свою работу… Но будут ли рады таким манёврам ваши партнёры, – красиво сиренебольшой вопрос. Так что, если хотите получить прибыль и при этом не остаться вечером в изоляции – действуйте открыто и честно.

СУББОТА, 13 ДЕКАБРЯ
Утренние часы не очень благоприятны для коллективных мероприятий, так что лучше перенести встречи, свидания и походы по гостям на вторую половину дня. Тем более, что дети, если они у вас есть, потребуют изрядную долю внимания к своим важным детским делам. К вечеру обстановка изменится, и для компанейских развлечений наступит более благоприятное время. Хорошим выбором будет поход в кино или в театр.

красиво изобилиеВОСКРЕСЕНЬЕ, 14 ДЕКАБРЯ
Этот день, особенно до полудня, можно считать благоприятным для активного общения и даже для светских мероприятий. Однако несколько второстепенных комбинаций планет могут отрицательно повлиять на самочувствие и внимание, поэтому днём желательно взять паузу для отдыха, примерно часов до 17-и. Вечернее время семейным людям будет приятно провести дома, а романтикам – организовать уединённое свидание.

Мастер-класс Наш Дом. Энергетическая чистка и наполнение дома изобилием, благополучием

книга обложка бабочки аним

Вы можете предпринимать множество шагов, упорно идти к своей цели, но все ваши старания могут сойти на нет, если вы постоянно будете погружаться в скопления отрицательной энергии у себя дома либо в любом другом месте.

Только сейчас два занятия по цене одного.

Такой возможности больше не будет!

cooltext1331825628

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.