Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014

таро10Овны: События на предстоящей неделе продиктуют свои условия дальнейшего развития. Это означает, что даже если всё произойдёт по намеченному плану, то так или иначе не удовлетворит Вас. Это могут быть трудные победы, которые возможно и не стоило совершать. Желания сбываются таким образом, что цена будет не соизмерима с результатами.

Если Вы отстаиваете принципы «жить по совести», то постарайтесь сохранить эту позицию, несмотря на то, что окружающий мир будет навязывать Вам свой ритм. 

Тельцы: Предстоящая неделя принесёт новый прилив сил и вдохновения. Нередко это могут быть какие-то приятные нововведения, знакомства с новыми и интересными людьми. Также возможны идеи, способствующие быстрому решению текущих вопросов. Для кого-то появится шанс изменить своё положение в лучшую сторону.таро14

Всё это будет той небольшой искоркой, способной ярко прожить своё мгновение и навсегда погаснуть, либо попасть в благоприятную среду и разжечь целый костёр.

Близнецы: Ваше творчество напрямую отражается в Ваших отношениях с людьми. Поэтому можно отследить эту тенденцию и сделать положительные шаги в сторону гармонизации своего окружения, так как это Ваша среда, которая прямым или косвенным способом постоянно на Вас влияет. Создавая максимально «экологичную» обстановку вокруг себя, Вы тем самым обеспечиваете хорошую платформу для саморазвития.

Неблагоприятно нарушать в отношениях с людьми допустимую дистанцию. 

Раки: На этой неделе Вы, получив первые плоды собственной победы, активно включитесь в процесс размышления/планирования своего дальнейшего будущего. Эта победа Вам даст в первую очередь более высокую самооценку и силы двигаться в нужном для Вас направлении. Поэтому не расслабляйтесь, сейчас Вы способны преодолеть собственную лень и инертность. Повышайте собственные стандарты, ставьте серьёзные цели перед собой.

таро12Этот период – благоприятный для сильного старта в любом деле, в котором Вы уже успели себя показать с лучшей стороны.

Львы: В глазах окружающих – Вы, несомненно, герой. Возможно, кто-то даже последует Вашему примеру. Но будут и те, кто не спешит делать выводы и захочет проследить за дальнейшим развитием событий в Вашей жизни. Таким образом, Вы будете под «прицелом» общественности.

О финансах позаботиться нужно будет уже сейчас, так как в будущем могут возникнуть затруднения. 

Девы: Довольствоваться тем, что есть – основное правило на этой неделе. Часто такое положение бывает слишком обманчивым. Поэтому трезво взгляните на то, чем Вы довольствуетесь. Не помешает серьёзная ревизия всего, что у Вас есть: убрать или трансформировать всё, что уже не нужно. Не теряйте времени в праздном проведении досуга.

Мир предлагает определённый набор «предметов», чем можно удовлетвориться – пересмотрите всё и уберите то, что чуждо Вашей истинной природе. таро17

Весы: Серьёзно займитесь здоровьем. Профилактика и правильный режим жизни способствуют поддержанию необходимого состояния. Основные причины заболеваний находятся в сознании человека, поэтому особенно следите за своим психологическим состоянием. Поддерживайте позитивный взгляд на жизнь, более широкий и философский подход – это не даст замкнуться на текущих препятствиях.

Люди вокруг могут ошибаться и ранить нас своим поведением, часто несознательным образом. Достаточно вспомнить сколько раз мы оступались и причиняли боль, а люди всё равно нас прощали. 

Скорпионы: На этой неделе если Вам и придётся находиться в активности, то это будет приятная активность, энергичность, инициативность и предприимчивость. Это говорит о том, что заняты Вы будете любимым делом. Результаты будут не основным направлением, но тоже станут приятным дополнением. Умение найти подход к людям, правильно послужить обществу  и при этом выбрав подходящее время – всё это залог успешной деятельности на этой неделе.

таро11Умение оказаться в нужном месте в нужный час – кульминация всех имеющихся знаний и умений Скорпиона. 

Стрельцы: Напряжение будет расти. Образуется «завал» – это может произойти как в личной жизни, так и в сфере общественной деятельности. Поэтому пересмотрите свою систему ценностей, возможно придётся что-то переместить из позиции «основное» во «второстепенное». Такие меры способны разгрузить растущее напряжение.

Спокойно идти в своём направлении Вам никто не даст, поэтому придётся отвлекаться совершенно на противоположное направление или чуждое Вашему. Обратите внимание на время – это единственный серьёзный капитал. 

Козероги: Ваши привязанности к определенному месту или действию – не дадут спокойствия. Убрать источник таких беспокойств – основная задача. Одни вещи будут Вас очень серьёзно вдохновлять, и это будут не самые благовидные поступки, с другой стороны – абсолютное бессилие преодолеть даже себя. таро6

Опасность заключается в том, что повторяя снова и снова свои привязанности (мнимые обязанности, навязанные сами себе или дурным влиянием), Вы теряете силы преодолеть источник этой проблемы. Поэтому его и называют «слабость». 

Водолеи: Через отношения приходит счастье и удовлетворение. На этой неделе благоприятно общаться с единомышленниками, друг друга вдохновлять и углублять уровень взаимопонимания. Друзьями и близкими становятся те, с кем у нас хорошее понимание. Поэтому это очень важно и необходимо формировать, поддерживать (развивать) и сохранять.

Со многими вопросами справитесь благодаря поддержке близких людей. Помните – вместе Вы сила. Постарайтесь уладить и гармонизировать все домашне-семейные вопросы на этой неделе и получить благословение от родных на успех в деле.

таро8Рыбы: На этой неделе у Вас получится погрузиться в новые переживания. Это эмоционально насыщенные дни. Самостоятельная и творческая деятельность, основанная на интуиции. Вас будет просто «нести». Вы постараетесь преисполниться самыми глубокими и сильными чувствами. Это оставит в будущем сильный отпечаток в Вашем сознании, но при условии, если Вы сами это впустите в свою жизнь.

Это будет только началом – поэтому Вы ещё сможете сделать выбор: развивать дальше это впечатление или оставить на поверхности, не давая войти в глубину сердца.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

3 комментариев к записи “ТАРОскоп на неделю с 15 по 21 декабря 2014”

  • Лариса:

    Здравствуйте, Оксана.
    Спасибо Вам за публикации,частенько пользуюсь предложенными статьями, то ли совпадения, то ли внушение , но во многом мне помогают нужные статьи.Но вот ,что не могу найти решила спросить напрямую. Мой сын родился 20.01.1995 в 15.25 и в разных источниках по разному определяют его знак зодиака.Скажите,пожалуйста,кто все-таки он ,на что ориентироваться?

    • Оксана:

      Ваш сын относится к знаку зодиака Козерог, стихия земля. Но на него очень сильно влияет энергия Водолея. Для общей характеристике смотрите оба знака зодиака. А что касается прогнозов, то только Козерога. Я сама родилась на границе льва и девы (24 августа), и поэтому называюсь девой с львиными замашками. У Вас сын – козерог, под влиянием водолея.

  • Лариса:

    Спасибо,все понятно.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.