Рубрики

Краткий гороскоп на 2015 год

новый2015В 2015 году планеты не станут выстраиваться в сложные комбинации, а значит, по всей вероятности, наступающий год будет более стабильным и спокойным, чем предыдущие. Особенно гармоничной обещает быть его вторая половина. А в целом, это время будет успешным для новых начинаний и кардинальных перемен. А теперь гороскоп на 2015 год Козы для каждого знака зодиака.

Овнам в наступающем году следует больше экономить и воздерживаться от необдуманных финансовых трат. Вероятнее всего, дорогие покупки окажутся ненужными. В любом случае, прежде чем, что-либо купить, стоит хорошенько подумать. Только так можно будет избежать дыр в бюджете. Также стоит навсегда распрощаться с пагубными привычками, портящими жизнь.

Книга “Новогодние ритуалы и обряды”Кнопка доступ

Тельцам предстоит сделать сложный выбор и решить, что в их жизни является самым главным и нов год аним саниценным. Это стоит сделать для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное и приблизиться к исполнению мечты. 2015 год как никакой хорош для ее осуществления. Поэтому не стоит упускать такую возможность, тем более следующий подобный шанс появится не скоро. Год также обещает быть удачным в финансовом плане.

Близнецам стоит заглянуть в самые потаенные уголки своей души и разобраться, чего же они на самом деле хотят и какую нишу занимают в обществе. Следует сосредоточиться именно на этом, отодвинув шумные посиделки с друзьями на второй план. Первая половина 2015 года будет удачной для начала строительства или ремонта.

Раков будет тянуть на авантюры и приключения. Но не стоит ввязываться в них, а лучше сосредоточиться на разумной трате денег. Год удачен для продвижения по карьерной лестнице, не стоит упускать свои шансы.

Львам будут подводить итоги своей деятельности и ставить перед собой новые цели и задачи. 2015 год, особенно май и сентябрь, богат на положительные перемены в любви и на профессиональном поприще.

Книга “Новогодние ритуалы и обряды” здесь

кнопка timeДевы встретят большую любовь. Кроме этого, год богат на позитивные перемены в карьере. Но не стоит слепо доверять коллегам и друзьям — завистники будут всячески мешать осуществлению ваших планов. Не стоит обращать на них внимание и смело идти к своей цели. Вполне возможно приобретение дом и даже переезд заграницу.

коза анимВесов Коза в 2015 году будет испытывать на прочность, подкидывая ей все новые и новые испытания. Поэтому не стоит делать опрометчивых шагов. На пути будут встречаться разные люди. Кому стоит доверять, а кому – нет, весам предстоит разобраться самим. Нужно довериться внутреннему голосу, он подскажет, кто друг, а кто враг.

Скорпионам стоит выкладываться по полной и максимально показывать свои профессиональные качества. Только так можно добиться успехов и финансового благополучия. Апрель, май и сентябрь станут наиболее благоприятными месяцами.

Стрельцам стоит немного укротить свой нрав и больше следовать должностным инструкциям. Только так они могут стать более уверенными в себе. А также нужно больше времени уделять на самосовершенствование.

Козероги будут заводить новые знакомства, общаться с интересными людьми и весело проводить время. Но не стоит забывать, что всецело полагаться можно только на себя, но отказываться от помощи друзей и близких тоже не стоит.

Для Водолеев 2015 год несет перемены. Представителям этого знака зодиака предстоит разобраться новый год аним шарв себе, прийти к внутренней гармонии и найти собственное «я». Уже в феврале можно заняться сменой имиджа, начав с обновления гардероба.

Рыбам захочется приключений. Но лучше направить свою энергию на более мирные цели. Например, отправиться в путешествие по разным странам, изучить культуру других народов или начать вести здоровый образ жизни. Год Козы обещает много странствий. Взять отпуск лучше всего в мае или в июне.

Вот такой краткий гороскоп на 2015 год Козы. Возможно, прислушавшись к гороскопу, вы сделаете этот год необыкновенно удачным!

http://www.kabeta.by/kratkij-goroskop-na-2015-god-kozy/

нов год часы

Книга “Новогодние ритуалы и обряды” здесь

кнопка ЗАКАЗ(1)

А с друзьями и подругами страничкой поделиться не забыли?

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.