Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 января 2015 года

гороскоп зодиакПо сравнению с предыдущей наступающая неделя астрологически выгладит на редкость спокойной. Если, конечно, не учитывать напряжённую комбинацию Уран – Плутон. Обе планеты никак не хотят расходиться из аспекта в 90 градусов более, чем на 1 градус, и простоят в таком положении аж до 7 апреля.

Точное схождение аспекта (последнее) ожидает нас в середине марта, а пока его влияние распространяется на сферы коллективных взаимодействий и финансово-экономические коллизии.

При любом резонансе других планет к этой конфигурации можно прогнозировать заметные скачки напряжённости и нестабильности в указанных областях, о чём будет обязательно упомянуто в будущих прогнозах.

Единственным резонансом к паре Уран – Плутон будет полнолуние утром в понедельник, что ненадолго, но сделает его самым беспокойным днём за всю неделю. Одновременно Меркурий уранперейдёт в более дружественный для него знак Водолея, делая мышление и поведение людей свободнее от консервативных правил и ограничений, расширяя возможности для генерации новых и нестандартных деловых решений. Однако применению свежих идей противопоказана торопливость. На этот раз Меркурий задержится в Водолее, совершая петлю ретроградности (видимого попятного движения, которое начнётся с 21 января). Это указывает на необходимость глубокой проработки и тщательной подготовки новых подходов перед их практическим воплощением.

В дни со среды по воскресенье астрологическую «погоду» будет определять только Луна. С четверга можно отметить ещё сближение в пределах одного градуса Меркурия и Венеры. Но, поскольку точного соединения они так и не достигнут, а аспект соединения сам по себе нейтрален, то его действие будет заметно в основном только в личных гороскопах. Есть, правда, и экономическое толкование текущей динамики двух планет: в такие периоды установившееся рыночное равновесие начинает смещаться в ту или иную сторону, оживляя финансовые рынки новыми трендами (или – продолжением тенденций).

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

гороскоп анима05.01.15 07:53 – 06.01.15 14:03
08.01.15 20:05 – 09.01.15 01:58
10.01.15 18:45 – 11.01.15 14:57

Текст астрологического прогноза составлен с учетом Московского времени (+3 Gr). Если Вы находитесь в другом часовом поясе, учитывайте при чтении разницу во времени.

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Понедельник, четверг – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник – для Дев и Рыб.
Вторник, среда – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.
Суббота – для Тельцов, Раков, Скорпионов и Козерогов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 5 ЯНВАРЯ
Ночное время и первая половина дня пройдут под сильным влиянием полнолуния. Как бы ни гороскоп анимхотелось покуролесить или выплеснуть свое раздражение, до полудня следует проявлять максимальную сдержанность. Любой конфликт сегодня способен спровоцировать длительную (Луна без курса с 07:53) ссору, следствием которой станет риск травм или материальных потерь. Дождитесь вечера – обстановка будет намного спокойнее.

ВТОРНИК, 6 ЯНВАРЯ
Благоприятный аспект Меркурия с Сатурном сделает начало дня спокойным и ясным, приятным для профессионального и творческого общения. Но не спешите с принятием важных решений и началом новых дел – Луна будет оставаться без курса до 14:03. После этой отметки можно включать «форсаж» – примерно до 17 часов появится «окно» для конструктивной работы. Вечер лучше провести дома – он не подходит для контактов.

СРЕДА, 7 ЯНВАРЯ
Если сегодня кому-нибудь предстоит важная личная встреча, то назначайте её на время 13 – 15 часов. Это будет самое хорошее «партнёрское» время, отмеченное единственным за весь день, и к тому же благоприятным аспектом Луны с Ураном. Учтите, что данная рекомендация относится только к деловым контактам. И ещё пара советов: не затягивайте встречу и не утомляйте собеседников подробностями личной жизни.

ЧЕТВЕРГ, 8 ЯНВАРЯ
Утром Луна соединяется с Юпитером, который будет представлять в этот момент покровителей, инвесторов, финансовую удачу или творческий успех. Время до полудня – хороший период для контактов со спонсорами, презентации культурных или информационных проектов, совершения финансовых сделок. Приготовьтесь: возможно, выступать придётся не один раз, но при этом – нужно обязательно уложиться до 16-и часов.

солнце + настроениеПЯТНИЦА, 9 ЯНВАРЯ
Утро этого дня – полная противоположность дню вчерашнему. Заторможенность, усталость и даже разочарование создадут сложную для любого общения и работы атмосферу. У некоторых людей, с акцентированными в личных гороскопах знаками Овна, Рака, Весов и Козерога, могут возникнуть проблемы с самочувствием. Лучшим решением сегодня будет снизить нагрузку, отсидеться в тени или, по возможности, взять отгул.

СУББОТА, 10 ЯНВАРЯ
Одни знаки сегодня будут полны энергии, для других (см. прогноз на пятницу) вчерашние рекомендации остаются в силе. Но для всем полезна общая рекомендация: отправляйтесь на свежий воздух! Только не забывайте, что несмотря на благоприятный день для прогулок и спортивных развлечений, сегодня весь день будет присутствовать риск травматизма, особенно на транспорте или при необдуманной тяге к экстриму.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11 ЯНВАРЯ
Почти до 15-и часов Луна сегодня «гуляет» без курса. На это время можно не грузить себя планами и договорённостями, хотя тяга к романтическим свиданиям некоторых личностей может лишить их покоя :). Попытаться не возбраняется, конечно; тем более что в этот выходной фон биосферы будет умеренно-благоприятным. Однако договариваться о встречах и свиданиях лучше либо заранее, либо во второй половине дня.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 января 2015 года”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.