Рубрики

В 20 лунный день Светлана Глебова советует закопать свои проблемы

Влияние социальное: Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел.

Влияние бытовое: Счастлив для всего, кроме унылых, “необходимых” дел.

Влияние медицинское: Проблематичные болезни редки, однако большой процент травм. Опасность для позвоночника.

День наилучший для голодания, духовного прозрения. Запрещается есть мясо и напрягать зрение, лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. Не стоит эктрасенсорно лечить: при этом легко истощиться, отдать слишком много энергии.

Опасности 20-го дня: гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины, а также брюшина.

Влияние на зачатие: Критический день. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это – зависит от вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения. Ложь для него равноценна самоубийству.

Медитации: небо, природа, грация животных.

Совет дня: поскольку луна убывает, а один из символов этого дня – лопата, у вас сегодня есть уникальный шанс «закопать» свои неприятности, ненужные проблемы, надоевшие болячки.

Напишите на бумажке все, от чего вы хотите избавиться, особое внимание уделите «мусору» в голове. Когда будете записывать – представляйте, что все «вытягивается» из вашей головы (проблемы «живут» именно там )), тела, жилища, переходит в бумажку, можете помочь руками. Сожгите бумажку в блюдце или пепельнице, представляя как все, что вы «перенесли» в бумажку – сгорает без остатка. Пепел осторожно соберите в кулечек или коробок (не пластиковый – он должен раствориться со временем!), выйдите во двор, возьмите с собой лопату. Подойдет любая – от тех, которыми снег чистят и до детских совочков. Если совсем ничего нет – возьмите лопатку, которой котлеты переворачивают. Такая есть на каждой кухне. Ну уж если и этого нет – вырежьте лопатку из твердого картона. Выберите любой сугроб, на который глаз ляжет и тщательно закопайте лопатой кулек, представляя, как с каждой наброшенной лопаткой снега навсегда хороните память о своих неприятностях, проблемах и болячках. Уходите, не оборачиваясь.

 У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться на получение ежедневных рекомендаций, в том числе от Светланы Глебовой.  Согласитесь, что кто предупрежден, тот вооружен. В нашем варианте, вооружен знаниями. Какие действия принесут максимальную пользу именно в определенный день хочется знать многим. И у вас будет такая возможность. 

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

26 комментариев к записи “В 20 лунный день Светлана Глебова советует закопать свои проблемы”

  • Спасибо, отличный сайт, очень красиво, много интересной информации.

  • Вот здорово – как раз собиралась сегодня такими вещами заниматься – значит – все правильно!
    Спасибо – Оксана!!!!!!!!

    • admin:

      Марина, я рада, что прогнозы астролога Светланы подходят для нашей с вами жизни.

  • Нина:

    Извините,сейчас конец апреля,где взять снег?Две рекомендации и обе:” закопать в снег”,может еще что-то порекомендуете?

  • admin:

    Данный обряд подходит для любого времени года. Зимой проблемы закапываем в снег, а в другое время в землю или песок. Здесь уже кому как удобно. Единственное условие: не закапывайте проблемы на своей территории. Зачем Вам на даче или в загородном доме они нужны. Отдайте свои неприятности нейтральной территории.

  • Спасибо, Оксана! Как раз самое время избавиться от “мусора” в голове и душе! Последую Вашим рекомендациям :)

  • Ирина:

    Спасибо, Оксаночка!
    Мусора в голове, точно много. Понимаю это, поэтому пишу на бумажке с удовольствием и избавляюсь от него. (((

    Благословений Вам!

    • admin:

      Да, девочки, от мусора надо избавляться. Это по принципу наполненности стакана, если голова забита различным хламом, то места для светлого и нужного там может не быть. А в опустошенный стакан можно добавить много хорошего.

  • Tina:

    спасибо за рекомендации,всегда с нерпением жду новых писем.Полезно и и нтересно

  • Лара:

    Оксана, добрый день. Хочу спросить Вас вот о чём: подскажите, пожалуйста, в какие дни нужно стричь волосы и делать “красоту” ноготочкам (руки, ноги)?
    БлагоДарю за Ваши подсказки, очень помогают. С уважением, Лара

  • Raisa:

    Благодарю за Вашу информацию и Ваш труд. Очень жаль, что я раньше не встретила Вашу ссылку в И-нете. Уже посоветовала нескольким своим приятельницам эту ссылку :)

  • Добрый день, Оксана! Спасибо за рекомендации, очень интересная и полезная информация.

  • Оксана:

    можно закопать на следующий день?

  • Maрина:

    Благодарю вас Оксаночка !!! Очень интересная и полезная информация. Сегодня провела ритуал, с удовольствием избавлялась от всего ненужного.Жду от вас ещё писем. Удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Натали:

    Доброго дня! спасибо за информацию. А “влияние на зачатие” этого дня, где можно прочитать?

  • lida:

    spasibo Oksanochka obyzatelno vospolzuyus rekomendaciey ,vibrochu ves mussor iz golovi i dushi

  • Oxana:

    А в какое время лучше делать ритуал? И куда девать лопату или лопатку? Если у меня сегодня 19 января в ньюйорке, значит мне можно на следующий день выполнять? Спасибо большое!

    • admin:

      Лопатку можете использовать как обычно. Ритуал делается в 20 лунный день по вашему времени.

  • Oxana:

    Спасибо!

  • Oxana:

    Оксаночка, скажите пожалуйста вы написали , что 20 лунный день начинается 23.18 москов. времени, а когда он заканчивается? Я хочу узнать , по какому времени мне лучше выполнить обряд по американскому или всетаки москов..? Это получается , что и 21 выходит? Извините, за такие подробности(

    • admin:

      20 лунный день продлится до 00:33 22 января. Так что у Вас впереди целый день 21 января

  • Oxana:

    Спасибо , большое прибольшое!!!

  • Ольга:

    Оксана, можно посоветоваться? Мужу на днях предстоит операция на позвоночнике, скорее всего, это будет 18 или 19 февраля. Нумерология, вроде, показывает опасность на 18 число, да и это 19 лунный день, боязно. А 20 лунный, то есть 19 февраля, вроде неплох, но вот в рекомендациях стоит именно опасность для позвоночника. Как грамотно оценить риски, на что обратить внимание?

    • admin:

      Ольга. Напоминаю, что сейчас идет ретроградный Меркурий (до 28 февраля). В этот период не рекомендуются операции. Но если вопрос стоит остро и отложить операцию мужа ни при каких условиях нельзя, тогда обязательно надо пойти в церковь и заказать молебен Пантелеймону Целителю с указанием имени вашего мужа. На мой взгляд предпочтительнее 20 лунные сутки, так как 19 очень тяжелые по всем направлениям.

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.