Рубрики

Нумерология Вашего имени

имя это тыЧисла есть у всего: у множества предметов, у дат, у счетов, у квартир и даже у имён. Любопытно, что именно число имени играет одну из решающих ролей в судьбе человека. Понимать это очень важно, ведь узнав символику собственного имени, мы тем самым лучше узнаем и свою собственную судьбу.

Более того – мы также сможем узнать многое о других людях, всего лишь услышав как их зовут! Но обо всем по порядку.

Для начала нужно определить число имени. Для этого воспользуемся наглядной таблицей.

1 — 2 — 3 — 4 — 5 — 6 — 7 — 8 — 9
а — б — в — г — д — е — ё — ж — з
и — й — к — л — м — н — о — п — р
с — т — у — ф — х — ц — ч — ш — щ
ъ — ы — ь — э — ю – яимя картинка

Как видите, каждому числу соответствует от 3-х до 4-х букв русского алфавита. Итак, шаг первый: раскладываем свое имя на цифры. Для примера возьмем имя Яна (рекомендуется брать официальные, полные варианты имен). Я = 6, Н = 6, А = 1. Шаг второй – складываем цифры до получения числа от 1 до 9. 1 + 6 + 6 = 13; 1 + 3 = 4. Как видим, Яне покровительствует число 4. И, шаг третий – определяем, что же значит полученное число.

«1»

Сильные стороны: Единица – число Солнца. Как и небесное светило, люди «единицы» любят находиться в самом центре событий. Они – прирожденные лидеры, способные вдохновлять людей и вести их за собой.

Слабые стороны: Плохо переносят критику. Указание на их ошибки (уместное или нет – не так уж важно) ведет к ответной агрессии или обиде. К тому же стремление быть в центре внимания иногда приводит к эгоистичности и упрямству.

Нумерологический практикум “Энергия Имени”

Кнопка доступ

«2»

нумерологияСильные стороны: Два – число Луны. Под этим числом скрываются миролюбивые натуры, стремящиеся к гармонии для всех и вся. Они предпочитают дипломатию и силу убеждения агрессии и насилию.

Слабые стороны: Излишнее стремление к избеганию конфликтов иногда приводит «двоек» к излишней мягкости и неспособности постоять за себя. Также именно им больше всех свойственна привычка откладывать дела до лучших времен.

«3»

Сильные стороны: Три – число Юпитера. Именам-тройкам присуще богатое воображение, хорошая память и удивительная проницательность. Они – творцы, изобретатели и первопроходцы.

Слабые стороны: Как и многим творческим натурам, «тройкам» свойственен страх оказаться в зависимости от кого-либо. С ними очень непросто строить дружеские или романтические отношения. Также они любят хвататься за много дел сразу, в итоге не доделав ни одного.

«4»

Сильные стороны: Четыре – число Урана. «Четверки» — самые практичные и организованные нумерологиилюди на свете. Им свойственно хладнокровие и умение наилучшим образом распределять время и ресурсы. Прирожденные администраторы!

Слабые стороны: «Четверкам» свойственна чрезвычайная требовательность к другим людям. К тому же, любовь к организованности и соблюдению планов иногда мешает им увидеть новые решения и подходы.

«5»

Сильные стороны: Пять – число Меркурия. Носящие имена под числом пять – настоящие авантюристы и непоседы. Их тяготит серое и обыденное, поэтому они часто меняют места проживания и постоянно расширяют круг общения.

Слабые стороны: Часто успех требует не только энтузиазма и таланта, но и хорошей усидчивости и собранности. К сожалению, тяга к новым впечатлениям мешает «пятеркам» усидеть на одном месте и довести дело до конца.

 «6»

нумерология школаСильные стороны: Шесть – число Венеры. «Шестерки» наиболее преданные и семейные люди. Они заботливы, добродушны и любимы в самых разношерстных компаниях. Примечательно, что, несмотря на доверчивость под числом шесть, им не откажешь и в хорошей доле здравомыслия.

Слабые стороны: Основной слабость данного числа является консерватизм. Сохранение традиций и устоев, конечно, необходимо, но иногда именно они мешают трезво посмотреть на происходящее. К тому же, «шестерки» — известные сплетники и любители посудачить.

«7»

Сильные стороны: Семь – число Нептуна. Как и «тройкам», людям с числом семь дан гибкий ум и развитая фантазия. Однако они используют её не столько для творчества, сколько для познания мира. Причем происходить это может как научным путем, так и с помощью оккультных и религиозных практик.

Слабые стороны: «Семерки» обитают в других, «лучших» мирах. Поэтому жизнь нашего, «низкого» мира их интересует не сильно. Так что жить с человеком-семеркой – значит выбрать хаос и неопределенность.

«8»

Сильные стороны: Восемь – число Сатурна. В противоположность числу семь, «восьмерки» нумерология наука о числахсосредоточены на накоплении материальных благ. Их жизненный путь – это постоянное восхождение по финансовым и социальным лестницам. А так как ничего не дается без упорства, «восьмерки» — настоящие трудяги и предприниматели.

Слабые стороны: Часто бывает, что путь карьеры – это путь одиночки. Сосредоточенность на своих целях не дает людям с числом восемь строить и поддерживать теплые семейные или дружеские отношения.

«9»

Сильные стороны: Девять – число Марса. «Девятки» — страстные и пламенные натуры. В любви они отдаются с головой, в дружбе – готовы подставиться под пулю. Такие натуры очень обаятельны и общительны, так что в друзьях и поклонниках они недостатка не испытывают.

Слабые стороны: «Девятки» готовы дарить всем свою любовь, даже когда она удушает. Они очень ревнивы, хотя им самим свойственно непостоянство. К тому же люди с числом девять часто попадаются под чужое дурное влияние.

 Нашли себя? Если прочитанное отзывается в вашей душе неохотно, прислушайтесь глубже – иногда наша истинная натура бывает подавлена. Особое внимание обратите именно на слабые стороны – именно они указывают на путь к совершенствованию.

нумерология-цифры-300x225(1)Еще один способ использования чисел имени – это создание отношений. При этом необязательно, чтобы числа совпадали. Главное, чтобы не было сильных противоречий. К примеру, любителям креативных решений «тройкам» будет непросто ужиться с приверженцами традиционных способов решения проблем «четверками».

А вот заботливые «восьмерки» наоборот, будут относиться к «тройкам» как к детям, поощряя их фантазию и увлечения. Внимательно изучите не только собственное число, но и все приведенные числа. Это позволит вам лучше ориентироваться в других людях, что может оградить от нежелательных конфликтов и разбитого сердца.

 Нумерологический практикум “Энергия Имени” малыш с цветкомВ мире всё имеет начало и завершение.

Человек начинается с имени.  Энергия имени влияет на нашу судьбу и на нашу жизнь.

На какие вопросы Вы получите ответ, обретая навыки по чтению своего имени:

  • какими  возможностями обладает человек;

  • как справляться с конфликтом;

  • какую страну выбрать для жизни;

  • как назвать Вашего ребенка;

  • как имя партнера влияет на Вашу жизнь;

  • как  перестать растрачивать силы на ложный путь;

  • как двойное имя влияет на жизнь человека;

  • как использовать имя с пользой для себя и окружающих.

имя картинкаНаучившись вглядываться в свое имя, Вы обретете  магическую карту Вашей судьбы, на которой обозначены все основные мели и течения земной жизни.

Как сказочное зеркало, имя является универсальным инструментом прогнозирования, предвидения Ваших главных поражений и главных побед. Оно показывает человеку все островки, пристанища и приключения , которые человеку предстоит испытать на своем пути.

Нумерологический практикум “Энергия Имени” 

Только сейчас Вы можете приобрести полную запись этого практикума со скидкой 70 % здесь: http://elma.justclick.ru/order/imy/

Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Нумерология Вашего имени”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.