Рубрики

ТАРОскоп с 09 по 15 февраля 2015

таро5Овны: Настойчивость и уверенность – это те черты, которые позволяют вам спокойно смотреть в будущее и не придавать высокой значимости текущим проблемам. Ваша позиция на этой неделе должна быть неизменной: “вижу цель – не замечаю препятствий”. Последовательное приложение усилий в заранее определенном направлении станет залогом благоприятных результатов по итогам данного периода.

Тельцы: На этой неделе вас ожидает виток новых дел, предпосылки которым были заложены в прошлом. Всё, что давно готовилось, но не могло осуществиться, реализуется в этот период. Это время будет благоприятным для того, чтобы избавиться от старого и ненужного, и открыть двери своей жизни для чего-то нового и желанного. Период перемен не всегда бывает спокойным, а иногда даже весьма болезненным. Проявите больше решительности, чтобы не упустить свой шанс.

Близнецы: Этот период очень удачным будет для решения финансовых вопросов – от заключения новых сделок до получения фактической прибыли. Долгожданная прибыль будет получена, и ваша задача – правильно ею распорядиться. Вы традиционно можете потратить финансы полностью на свои потребности, либо выделить определенную часть и эффективно инвестировать в будущее. Поэтому заранее продумайте, чего вам сейчас больше хочется – “синицу в руке или журавля в небе”.

Раки: Позитивное творческое настроение будет вам сопутствовать на протяжении этой недели.таро6 Успех будет способствовать тем, кто не останавливается на достигнутом и стремится к чему-то большему во всем, чем приходится заниматься. Этот период станет предшествующим осуществлению ваших давних желаний. Главное – будьте готовы впустить в свою жизнь что-то новое и не пропустите предоставляющиеся вам шансы.

Львы: Практичность и последовательность – основные черты данного периода, которые должны быть присущи тем, кто желает достичь максимум успеха на этой неделе. Успех будет сопутствовать в финансовой и деловой составляющей, особенно тем, кто связан напрямую с финансами (продавцы, предприниматели, банковская сфера и т.д.) Вопросы личной жизни отойдут на второй план, поскольку повышенная активность приведет к усталости, и будет желание просто отдохнуть в тишине и спокойствии, отвлекшись от окружающего шума.

Девы: Период, когда в жизни всё хорошо, но при этом хочется, чтобы было еще лучше. Вы на правильном пути: живите в том же темпе и действуйте по ранее намеченному плану. Это спокойное и размеренное время, когда нет особых жизненных встрясок, но и каких-то особо ярких событий тоже не происходит. Более динамичное развитие событий в своей жизни и в плане эмоций ожидайте к концу недели – в это время “и на вашей улице будет праздник”.

таро11Весы: Напряженный период, когда отрицательные эмоции порождают негативные мысли, и как следствие – внутренние переживания. Не позволяйте негативу входить в вашу жизнь – избегайте общения с людьми, которые вас раздражают, ограничьте своё информационное пространство (телевидение, новости и др.), чтобы негативная информация не создавала вам дополнительного дискомфорта. В этот период не следует принимать важных решений, которые связаны с долгосрочными делами и планами, лучше сосредоточиться на повседневных делах и решении домашних вопросов.

Скорпионы: Вы по-прежнему “витаете в облаках”, и похоже, что это уже входит в привычку. Куда ветер дует – там и вы. Не пора ли уже определиться, сделать выбор и следовать одной цели? В конце данного периода вы сможете выбрать какое-то направление и направить усилия, сконцентрировав их на реализации поставленных задач. Не упустите свою возможность выбраться из замкнутого круга, чтобы жизнь стала двигаться в новом русле. Вы сможете успешно реализовать задуманное, главное – лишь ваше желание, а возможности обязательно предоставятся.

Стрельцы: На этой неделе вам предстоит сделать какой-то важный выбор, который определиттаро18 направление вашей жизни на достаточно длительный период. От правильности его будет зависеть ваше настроение и общее состояние: правильный выбор вдохновит и будет придавать сил и уверенности, а ошибка приведет к разочарованию и серой повседневности. Поэтому взвесьте все “за” и “против”, чтобы принять верное решение, о котором не будете жалеть в будущем.

Козероги: Период, который откроет перед вами привлекательные возможности, которыми следует воспользоваться, пока они актуальны. Да и не так уж много от вас потребуется взамен – только лишь желание и немного активности. Настройте себя заранее на рабочий лад и постарайтесь успеть сделать максимально возможное. В будущем заложенная в этот период основа принесет успех, и от вас потребуется только лишь контролировать процесс. Неделя благоприятна для всех составляющих вашей жизни.

таро12Водолеи: Обстоятельства этой недели не позволят жить широко, и вам придётся себя в чём-то постоянно ограничивать. Но это не доставит особого дискомфорта, поскольку для большинства представителей вашего знака зачастую подходят любые условия, особенно когда вы умеете принимать жизнь такой как она есть, и одинаково воспринимать как благоприятные события, так и разочарования. “У природы нет плохой погоды” – пусть это напоминание будет для вас актуальным в этот период, и тогда вы сможете успешно решить те вопросы, с которыми столкнетесь на протяжении данной недели.

Рыбы: На этой неделе следует избегать ожиданий, которые могут принести вам разочарование. Данному периоду характерна эмоциональная неустойчивость и окружающая нестабильность. Избегайте неприятных вам людей и грустных воспоминаний. Чтобы смягчить отрицательную энергетику данного периода, порадуйте себя чем-то приятным, а своих близких – сюрпризом. Ищите позитив во всем, что вам окружает – в погоде, природе, домашнем уюте и т.д. Избегайте перемен – сейчас лучше “затаиться” и проявлять минимум активности.

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.