Рубрики

Встречаем Бога Богатства

бог богатсваВ ночь с 18 на 19 февраля 2015 наступает Лунный новый год, и эта дата используется для ритуалов в китайской культуре. В эту ночь китайцы призывают Божество Богатства в свой дом. И самое интересное, что здесь нет разночтений с классическим феншуй.

А классика феншуй (влияние энергий) работает для всех, независимо от вероисповедания, традиций и национальности.

А мы тоже хотим процветания, так ведь? Поэтому мы тоже будем в эту ночь «шаманить»

Бог Богатства – это условное название очень сильной энергии, которая активизирует богатство во всех проявлениях – в деньгах, в карьере, в отношениях и духовной сфере.

Очень внимательно прочитайте рекомендации, потому что эту активацию можно делать не всем.

В эту ночь энергии вокруг нас очень сильные! Их обязательно нужно использовать! Просто лечь спать –плохая идея, Вы потеряете сильнейший заряд энергии.богатство аним

Но если все же сон победит, то можно провести ритуал и в течение всего дня (19 февраля), выбрав хороший час, но в этом случае он уже будет не таким мощным, но все равно работающим.

Божество Богатства приходит с ЗАПАДА в первый день первого лунного месяца (то есть в ночь с 18 на 19 февраля 2015).

Встреча Бога Богатства с 23.40 18 февраля до 12.40 19 февраля открыть Западные окна, Бог Богатства придёт к вам с Запада.

Для активации используем местное время (которое на ваших часах).

Но есть и плохая новость для тех, кто рожден в годы Обезьяны и Тигра. Они не проводят полный ритуал. А только утром приветствуют Бога Богатства.

Если в Вашей семье есть Тигры и Обезьянки, то можно их отправить погулять (в кино, гости, на дискотеку…). В целом некоторые Мастера считают, что вполне допустимо если Тигры и Обезьяны во время ритуала будут спать ( в другой комнате). Но здесь важный нюансы – они действительно должны спать, а не лежать в кровати и не смотреть телевизор.

Еще два знака зодиака, которые должны быть осторожными при проведении ритуала – это Бык и Коза.
Не смотря на то, что ритуал нужно начинать делать вечером 18 февраля (после 23:00), Быкам и Козам можно ритуал сделать через 15 минут после полуночи и успеть до 01-00ч.

Ритуал можно проводить только в жилом доме. Т.е. если Вы только купили квартиру, но пока там не живете, нельзя туда прийти, сделать ритуал и уйти. Это не будет работать.

Собственно, ритуал:

бог богатстваБог Богатства. Можно использовать изображение Бога Богатства, но мы бы рекомендовали использовать фигурку, это работает гораздо сильнее. Лучше всего найти Бога Цай Шень Йе  сидящего на тигре, как на картинке.

 Берем фигурку или изображение Бога Богатства. Это символизм, который в данном случае очень хорошо работает.

Картинку Вы можете скачать здесь.

Ставим рисунок в рамочке без стекла или фигурку лицом на восток (то есть, Бог Богатства идет с запада и смотрит на восток).

НЕ использовать Западную комнату (потому что там желтая пятерка, которую тревожить не надо), делаем ритуал в любой другой комнате. Или вообще в центре дома.

Аксессуары Богатства. Можно так же использовать монетки, золотые слитки, горшок богатства, монетки китайские, фигурки Хоттея, трехлапую жабу или просто денежные купюры.

Обычно делаются подношения Богу Богатства в виде фруктов, сладостей, зеленого чая и пр.

Зажигаем яркое освещение. Если есть такая возможность, то на время проведения ритуала лучше включить все лампы в доме! Или хотя бы в той комнате, где Вы проводите ритуал.

Встаньте лицом на восток (за спиной будет очень хорошая структура ци-мень). Успокоить мысли, сосредоточиться на дыхании.

А теперь самое интересное. Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и мысленно пригласите в свой дом Высших сил.

Пригласите в свой дом и свою жизнь Бога Богатства.бог богат

 Во время приглашения важно поворачиваться лицом в разные стороны свеча и произносить слова приветствия (в произвольной форме).

Из глубины своего сердца пожелайте богатства себе, своим родным и близким. Лучше если это будет в виде медитации, настройтесь на тишину, остановите диалог внутри себя. Почувствуйте любовь и благодарность. И из этого состояния сделайте вслух или мысленно пожелания богатства и процветания для себя, семьи, вашего бизнеса, всего мира.

Можно проговаривать так: «Я желаю в этом году процветания себе, моим родным и близким, моим друзьям, клиентам и партнерам. Я желаю процветания всем людям на Земле, пусть все в этом году станут богаче и я вместе с ними! Да будет так! Благодарю тебя, Бог Богатства, и прошу тебя помогать мне весь этот год!»

Вы можете придумать свои пожелания в этой теме.

Всю еду на столике мы убираем через сутки с момента проведения ритуала.  Ее можно съесть, если это не постоянный алтарь. Если вдруг дети возьмут еду раньше, то им нельзя запрещать.

Символы денег, которые Вы разместили, теперь являются мощными артефактами для привлечения богатства. разместите их в сейфе, кошельке, банковской ячейке, своем денежном секторе.

бог богатс полотноБога богатства разместите на почетное место. В 2015 году в северной части дома или комнаты, чтобы он смотрел на восток.

Разумеется, это должно быть почетное и видное место. Нельзя размещать Бога в шкаф или кладовку!

В течение года общайтесь с Богом Богатства, делайте ему подношения, зажигайте около него свечи.

После ритуала устройте небольшой или большой праздник. Если Вы хотите привлечь счастье в новом году, используйте для этих целей юго-запад. С этого направления прибывает Бог Счастья. 

Внимание! 19-го голову не мыть! А так же хотя бы в первые три дня не смывайте удачу.

В первые дни Восточного Нового года

Важно! В первый день Нового Восточного года женщинам нельзя использовать ножницы ни в каких вариациях, можно отрезать свою удачу. Никому нельзя ругать детей в первые дни нового Восточного года.

Замечательно в течение первой недели нового Восточного года сделать что-то доброе или благотворительное для себя и других, условие: это делаем только с позитивными эмоциями и будучи здоровыми.  Постарайтесь быть все это время в хорошем и приподнятом настроении. Маленький секрет: дарите добро до  5 марта, чтобы улучшить свою карму.

В течение первых двух недель со дня нового Восточного года надо съесть хотя бы один продукт из приведенных ниже:мандаринки

рисовую лапша или спагетти, но не ломать (для длинной и долгой жизни)

мандаринку (для удачи и процветания)

черные или зеленые водоросли,  побеги бамбука или спаржу (для богатства)

соевые продукты или тофу (для счастья)

курицу (для счастья и свадьбы)

яйцо (для зачатия, рождения ребенка и его роста)

арахис или любые орехи (для долголетия).

бог богатства с мандДля богатства замечательно в течение года на кухне или столовой всегда иметь свежие апельсины и мандарины на видном месте. А так же разместить Бога Богатства с мандаринками.

Чтобы был достаток в семье и продукты в холодильнике: на холодильник надо повесить желтую бумагу с цифрой 7753191

ЧИСЛОВОЙ КОД МАНДАЛЫУдачи вам в этом волшебном деле и новом Восточном году!

кнопка time

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

2 комментариев к записи “Встречаем Бога Богатства”

  • Злата:

    Ещё дополнение Отлично положить перед наступлением Нового Лунного Года с правой стороны белый камень(лёд)( это символизирует чистые помыслы) а с левой стороны перед входной дверью веник и метлу( чтобы закрыть дверь злым Духам в ваш год на Новый Год) Но именно перед входом. Поэтому кто живёт в многоквартирном доме наверное не смогут это сделать, так как метлу , веник могут утащить
    Всем удачи Процветания в Новом Году! И пусть каждый День Нового Года будет счастливым и радостным!

  • Елена:

    Оксана!
    Спасибо Вам огромное за советы!!!
    Всегда читаю Ваши рекомендации.
    С Новым годом!!! Удачи и процветания Вам и Вашим близким!!!

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.