Рубрики

Эффективность достижения целей или матрица Ваших желаний, как мощный интрумент достижения целей

желания анимУ нас у всех есть мечты, потребности, желания. Мы их пишем в своих ежедневниках, органайзерах и почему-то ничего не происходит, исполняется только небольшое их количество.

В чем проблема? Русский человек не правильно, а порой не знает как правильно, формулирует желание.

Из этой серии анекдот: «Мужик поймал золотую рыбку и говорит ей, сделай так, чтобы у меня всё было, а она в ответ, мужик у тебя всё «было»!»

Наверняка все слышали такое слово как целеполагание? В одном университете опросили студентов на предмет, есть ли у них цели и задачи. Есть ли желание достичь их. Только 4% студентов имели цели, а остальные 96 % нет. Через 20 лет, вновь опросили тех же людей и выяснилось, что совокупный доход 4% в 18 раз превышал совокупный доход 96%, которые цели не имели.

Вот ещё один интересный момент.

Есть отличие, как составляют цели мужчины и как женщины. У женщин складывается лучше желания3мужчин формулировать и достигать целей, а мужчины делают это рационально, они составляют списки, потом их уточняют, дополняют графиками и т.д., но это не срабатывает, потому что вся энергия уходит именно на это составление. А женщины просто включают интуицию и хотение.

Желания исполняются только те, которые действительно хочет получить человек. Наше бессознательное контролирует наши желания, оно не дает свершиться тому, что, с его точки зрения, не желательно. Мы одновременно хотим всего и сразу. Увы, мозг замусорен бесполезными желаниями.

Есть внушение общества, родителей и ещё кого-то, чтобы что-то получить, мы должны быть этого достойны. Вопрос, кому должны?

Мы достойны всего, потому что пришли на эту землю, родились здесь. Рожденные на земле избранные. Создатель или ещё какие-то Высшие силы хотели, чтобы Вы появились на свет.

Поэтому мы должны захотеть свои полезные цели и желания, то, что нам потребно.

анимации

Практикум “Матрица Желаний”

Кнопка доступЧтобы бессознательное пропустило желание, нужно ответить на 4 вопроса:

1. Реальна ли Ваша цель? Возможно ли это иметь?

К примеру, улучшенная машина, она может стоить 200 000 долларов. Или хочу просто машину, при этом, это может быть машинка из детского мира.

Какую конкретно? Должен быть образ цели. А по стоимости: для Вас эта сумма приемлема? Не забывайте ещё и об обслуживании, потяните?

2. Зачем Вам эта цель? И тут человеку сложно ответить, некоторые говорят просто так, другие перечисляют преимущества. Бессознательному нужно объяснить.

3. Даст ли исполнение желания, то чего Вы хотите? Люди говорят: у нас будет комфорт, лучше буду чувствовать себя. Это все ответы  на предмет нашего здоровья, а у вас в целях машина.

4. Грамотно показать бессознательному, что Вы хотите. Объяснить конечную цель без конкретизации путей достижения, потому что путей великое множество. Если Вы грамотно поставите цель, бессознательное само найдет решение.

желания1 Чтобы сформулировать цель, нам понадобиться 7 условий достижения или примерный план:

1.​ Стать женщиной, которая выйдет замуж.

2.​ Признаки цели: как Вы узнаете, что цель будет достигнута? Это штамп в паспорте.

3.​ Условия: Где? Место указать ( в Москве, на Аляске и т.д.) Когда? Сроки, до конца 2015г. Как? Официальный брак. С кем? Это белый мужчина, возраст, положение, статус, отсутствие вредных привычек.

4.​ Что нужно для воплощения желания: это Ваши ресурсы. Внутренние качества и внешние. Внутренние качества: уверенность, что это сложится, спокойствие, терпение  (средний срок получения миллиона 7 лет – фундамент терпение).  Сказать себе: «Я могу!»

5.​ Почему Вы этого не сделали раньше? Ответ может быть такой: не думала об этом, не приходило в голову.желания2

6.​ Что случиться, если это произойдёт? А что случиться, если этого не произойдёт? Жить одной, продолжать мечтать?

7.​ Ценность результата, стоит ли игра свеч?

 Важно: отрицательные частицы не-, без- и т.п не употребляются, так как их подсознание не воспринимает. Например, если вы прописываете для себя мужчину без вредных привычек, то подсознание слышит: мне надо получить мужчину с вредными привычками.

СНЕГУРОЧКА КАРТИНКА АНИМАЦИЯ - Открытки анимации Рождество Н…

Практикум “Матрица Желаний”

кнопка time

Все преграды к исполнению желаний только в Вас самих. Избавляйтесь от клеток в Ваших собственных головах. Не обманывайте самих себя, признайтесь честно себе, что можете бояться в реализации ваших целей.

Вы поставили цель, все учли, договорились со своим бессознательным, она у вас реализовалась, а что дальше? У Вас как бы цели закончились, тогда бессознательное начинает воплощать ваши проблемы, всего то, чего боитесь.

Пока цель есть, Вы живы. У некоторых людей нет целей вообще, таким образом они превращаются в «ходячие» трупы. Есть высказывание одного философа: «Некоторые умирают в 25 лет, просто их до 70 лет не хоронят».

желания аним реб Вот ещё один пример.

Цель девушки – хочу похудеть, она не сбывается, человек, похудев, набирает вес вновь. В чем причина?

1.​ нужно перестать «худеть» – от слова худо, для бессознательного это ухудшение здоровья. Избавьте меня от живота, живот по происхождению слова – это жизнь.  Правильно – я стройнею.

2.​ Есть какой-то страх выживания – это не доверие миру, запасание впрок, держите запасы жира, как нужное на «черный день».

 Есть ещё одна проблема: большая часть людей, не знают чего хотят или ничего не хотят. Посмотрите на себя со стороны и поговорите с собой, дайте себе рекомендацию или совет, как жить дальше.

Доказано учеными, что если Вы утратили способность желать, то встает вопрос о Вашем физическом существовании на Земле. И тогда жизнь обернется для Вас большим количеством проблем.

Наш тренинг про Матрицу Желаний – это лучший способ поговорить и договориться со своим бессознательным, а так же на практике получить много техник, для того, чтобы Ваши цели и задачи воплотились в жизнь. желания луна

  • Как формулировать цели?

  • Как научиться разговаривать на языке бессознательного?

  • Каковы причины не реализации Ваших желаний?

  • Как активировать Матрицу Желаний?

Приходите за ответами на Ваши вопросы. Начните ощущать и чувствовать, что Матрица Желаний мощный рабочий инструмент для улучшения качества Вашей жизни.

Практикум “Матрица Желаний”

в двух частях

Теоретическая часть (подготовка к созданию Матрицы Желаний). Вы получите полную запись этого занятия.

19 февраля в 19:30 по мск:практическая часть (активация Матрицы Желаний)

Мы научим Вас уникальной Технологии исполнения желаний, и Ваши цели и задачи начнут реализовываться!

Форум Котоматрицы / Тысяча и сто матриц у eBOSCH . Автор ведь хорош, поздравляй, кто хошь!

Как сделать Матрицу Желаний?

  • Чтобы сделать Матрицу Желаний своими руками, вам понадобится ватман для большого полотна, или обычный лист, если хотите сделать коллаж поменьше.
  • Лист нужно поделить на 9 примерно равных секторов.
  • А так же большое количество различных картинок и фотографий.
  • Краски, цветные карандаши и кисти.
  • Наш маленький секрет, о котором мы расскажем на нашем практикуме.

У Вас есть уникальная возможность записаться на наш практикум с большой скидкой!!!

кнопка заказать-сейчас

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.