Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2015

таро17Овны: Планируя события недели, проверяйте их реалистичность и актуальность. Возможно, то, на что вы решитесь в данное время, уже утратило свою актуальность, и больше не имеет смысла. Определившись с приоритетами, чётко следуйте своему графику действий. Неделя будет достаточно активной в ежедневных усилиях и напряженной в информационном пространстве.

Даже если у вас не получится достичь поставленных целей в обозначенный период, не опускайте рук – постарайтесь сделать максимум для движения в выбранном направлении. 

Тельцы: Обстоятельства на этой неделе будут сильнее ваших ожиданий, поэтому для достижения желаемых результатов придется потрудиться больше, чем планировалось ранее. Рассчитывайте только на свои силы, поскольку помощь близких и партнёров будет несвоевременной либо не принесет желанного результата. таро11

Уделите больше времени семье и домашним делам – для финансовых результатов сейчас не время. Позитивный настрой и разумная активность станут основой благополучия данного периода.

Близнецы: Благоприятный период, когда всё ладилось, получалось легко и просто, подошел к концу, и сменится периодом напряженности и “испытания на прочность”. Вам следует быть более аккуратными и осторожными – как при выполнении повседневных задач, так и в общении с окружающими.

Нервное напряжение может выплеснуться на тех, кто попадет “под горячую руку”, а это приведёт к неприятным для вас результатам. Иногда лучше сдержаться и подавить всплеск негативных эмоций, чем погорячиться и потом разбираться с последствиями.

Раки: Вы погружены в задумчивость, мечтательны и романтичны. Благоприятный период для тех, кому есть где выплеснуть эмоции – рядом с любимым человеком, в творческом порыве или романтическом вдохновении. Если у вас всего этого нет – эмоции будут подавлены и спрятаны в глубине. Внешне это будет проявляться как раздражительность и апатия, стоит лишь вас чем-то “зацепить”.

Захочется отвлечься от повседневности, побыть в уединении и поразмышлять о жизни. И в этом также вы сможете найти свой особый источник вдохновения, понятный только вам.

таро14Львы: Этот период станет удачным и благоприятным для начала чего-то нового в вашей жизни. В зависимости от текущего положения вещей в вашей жизни, это может быть новая работа, новый проект, какое-то увлечение и даже новое знакомство с интересным вам человеком, которое может перерасти во что-то большее.

Не упустите благоприятный шанс внести позитивные перемены в вашу жизнь, используйте предоставляющиеся случаи и возможности.

Девы: В профессиональной деятельности – трения и препятствия, в личной жизни – интриги и напряженность. Спокойствие и еще раз спокойствие! Не позволяйте негативным эмоциям и бесполезной информации влиять на ваше состояние и настроение, будьте выше этого.

Знайте себе цену и отстаивайте личную позицию – тогда проблемы данного периода можно будет преодолеть с пользой для себя и поднять свой авторитет перед окружающими.

Весы: Закончился период затишья, и жизнь понемногу набирает обороты. Самое время начинать реализовывать ваши планы, на которые до сих пор не хватало времени и которые откладывались “на потом” и на “когда-нибудь”. Обстоятельства будут складываться удачным образом: найдутся нужные люди, вы будете вовремя оказываться там, где все складывается в вашу пользу, в общем – зеленый свет на пути вашей активности.

Воспользуйтесь данным периодом, чтобы начать делать то, о чём давно мечтали.таро12

Скорпионы: У каждого человека есть масса идей, планов и желаний, которые не реализованы и находятся в состоянии “ни да ни нет”, то есть, они не делаются, но от них и не отказываются. Эта неделя – такой период, когда вам следует пересмотреть подобные дела и определиться – как с ними быть дальше. От одних следует отказаться и забыть, а другие четко спланировать и исполнить.

Воспользуйтесь благоприятной возможностью и освободитесь от груза прошлого. Ведь именно это удерживает вас и мешает двигаться вперёд.

Стрельцы: Старайтесь в этот период действовать размеренно и не перенапрягайтесь. Чрезмерные усилия не принесут пользы делу, зато негативно скажутся на здоровье и эмоциональном состоянии. Лучше потратить больше времени на решение значимых вопросов, чем делать вынужденную паузу на восстановление здоровья и наверстывать упущенное. Займитесь наиболее важными делами, оставив малозначимые вопросы на более дальний период.

Не давайте в этот период обещаний, поскольку заботы этой недели не оставят вам возможности заняться чем-либо ещё.

таро15Козероги: Вам хочется перемен, и при этом вы готовы на необдуманные поступки. Внутреннее желание изменений движет вами и подталкивает к действиям. Вряд ли вас остановят чьи-то доводы и аргументы. Желание перемен будет сильнее, чем значимость советов окружающих.

Не ждите быстрого успеха, наберитесь терпения – у вас хватит сил достичь желаемого, однако к новой обстановке или обстоятельствам придется привыкать, поскольку расширение привычной зоны комфорта зачастую воспринимается болезненно.

Водолеи: Долгожданная светлая полоса в вашей жизни! Это период, когда всё, что вы делаете, получается с лёгкостью и радостью. Мелочи радуют, а большие дела вдохновляют. Период, когда возможны неожиданные сюрпризы, которые убедят вас в том, что чудеса существуют не только в фантазиях, но и случаются в реальной жизни.

Будьте готовы к различным приятным неожиданностям – что-то позитивное обязательно произойдёт. Ситуация благоприятна как для профессиональной деятельности, так и для решения личных вопросов.таро7

Рыбы: Главное в этот период – не торопиться и не принимать поспешных решений. Ситуация не располагает к активной деятельности и значимой результативности. Благоприятной будет подготовка к будущим важным делам – просчёт сделок, планирование переговоров, организация встреч и т.д. Многим может показаться, что это неблагоприятный период, когда ничего не происходит, однако это не так.

Любое важное событие должно быть подготовлено, чтобы реализовалось максимально успешно. Поэтому эта неделя – удачная возможность не спеша выполнить все подготовительные работы, а в будущем – успешно реализовать задуманное.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “ТАРОскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2015”

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.