Рубрики

Антикризисные советы

кризис синь1. Сохраняйте спокойствие.
В тяжелые для экономики времена не стоит поддаваться общей панике. Ведь совсем не обязательно, что именно вас кризис коснется по максимуму. Вполне вероятно, все не так страшно.
И даже в самой неприятной для вас лично ситуации помните: всегда есть люди, которым сейчас намного тяжелее.  Поэтому благодарите за то, что у вас есть. А то, чего у вас нет, пусть пока вас не волнует.

2. Извлекайте пользу из сложившейся ситуации.
Человеку на самом деле не так много нужно для жизни.
Самое время пересмотреть внимательно свои расходы – так ли необходимо вам все, на что вы тратите деньги?кризис юмор рекл
К тому же аскезы – в данном случае отказ от чего-то нужного или желаемого – это прекрасный инструмент в познании себя, очищении души и укреплении духа. А если при этом вы еще пересмотрите рацион и отдадите на время предпочтение простой пище, вы облегчите не только расходы, но и собственное тело.

3. Продолжайте желать и хотеть.
Это очень важный пункт. Дело в том, что многие из нас в периоды безденежья зажимаются изнутри и перестают хотеть… новое платье или костюм, слетать на курорт, купить что-то для автомобиля или любимой игрушки и так далее. Это очень опасно для удачи процветания. Ведь если нет желаний, то нет и энергетического импульса, а значит — и ничего нет.

Так что продолжайте хотеть. Можно сказать себе что-то типа «Я хочу это и то, и еще вон то, не обязательно сегодня и сейчас, но в обозримом будущем так точно!».
Поэтому в кризисные времена особенно полезно делать Матрицу Желаний, загадывать желания и визуализировать их исполнение.

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесь

4 . Отдавайте.
кризис мужчина биржаИменно в такое время нужно отдавать в разы больше, служить другим людям, помогать им просто так, дарить хорошие эмоции, любовь и поддержку. Рука дающего не оскудеет.
Время кризиса – время вернуться «домой», стать или продолжать быть хорошим человеком для окружающих.

5. Посмотрите под другим углом на свою деятельность.
В периоды, когда все дорожает, можно ныть из-за повышения цен и жаловаться. А можно – искать способы зарабатывать больше, чтобы иметь возможность все это оплатить.
Что можно сделать: подумать о дополнительных  источниках дохода или о смене работы (никто не заставляет писать заявление начальнику, но запрос во вселенную будет полезным. И никаких мыслей о безработице!). А может быть, наконец пришло время открыть свое дело? Прислушайтесь к себе и своим желаниям. Вспомните детские мечты.
Чтобы не быть голословной: 2015 год, который по китайскому календарю вступает в силу 4 февраля, по прогнозам мастеров фэншуй, будет благоприятным для малого бизнеса. Чего не скажешь о больших компаниях. Так что есть над чем призадуматься.красиво скрипка

6. Слушайте мантры для богатства.

7.  Окружите себя багуа своего денежного цвета.
Багуа должно быть в вашей сумке, машине, кошельке, в квартире и по карманам. Везде, где только можно.

8. Укротите летящие звезды 2015 года.
Это очень важно – ведь наш дом, а вернее распределение энергий в нем, очень сильно влияет на нас самих и нашу жизнь в целом. Посвятите этому всего несколько часов в январе, и вы во многом облегчите себе жизнь на год вперед.

Читайте об этом подробнее ниже.

Летящие звезды 2015

фен шуйБлуждающие звезды 2015 расположились таким образом, что в каждый из компасных секторов любого помещения попала какая-то одна энергия года.

На план квартиры наложите квадрат багуа, так вы узнаете компасные зоны своего жилища, затем смотрите ниже, где какая звезда располагается на 2015 год – и принимайте меры.

Сначала рекомендуется нейтрализовать «плохие» звезды, а затем – активировать «хорошие».

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесь

 Север – звезда 8 – одна из самых благоприятных

Гарантирует традиционное богатство (полученное в результате работы, трудов, ожидаемое), гармония в отношениях — романтических, с посторонними людьми и членами семьи.

Активируем звезду с помощью: фонтанчик; красный предмет; копилка-сейф-касса; золотой Хотей

 Северо-восток – звезда 6феншуй монеты

Может принести как проблемы с властями, мигрень и головную боль, так и неожиданное счастье, лидерство, власть, удачу авторитет.

Полезно здесь разместить: нежная музыка ветра; 1 большой и 6 маленьких кристаллов; играющие рыбки

Восток – звезда 1 – благоприятная

Способна принести академический успех, доброе имя, мудрость, повысить интеллект, а также подарить чудесные путешествия.

Полезно здесь разместить: черный предмет с серебром; знамя победы; фонтанчик

 Юго-восток – звезда 2 – неблагоприятная

Может принести болезни, а также проблемы с недвижимостью.

Нейтрализовать помогут: тыква вулу; мантры Будде медицины; персиковое дерево

 Юг – звезда 7 – неблагоприятная

феншуй 4 зверяСкандалы, грабеж, конкуренция, болезни, передающие половым путем, операции – главный перечень «работ» этой звезды.

Нейтрализовать помогут: голубые слон и носорог смотрят лицом на юг; голубой кристалл; символы воды; драконочерепаха; хрустальная пагода.

Юго-запад – звезда 9 – благоприятная

Девять способна принести неожиданное богатство, свадьбу, счастливые торжества, а также красоту и популярность.

Полезно здесь разместить: пару львов Будды; сосуд с водой (кроме спальни); петух или феникс (хорошо 9 фигурок); символы огня

 Запад – звезда 5 – самая неблагоприятная

Беды, проблемы, несчастные случаи – все это и многое другое – дело рук желтой пятерки.

Нейтрализовать помогут: сосуд с водой (КРОМЕ СПАЛЬНИ), если звезда в спальне – желательно не спать там, разместить символы воды, а не воду; пагода пяти элементов; металлическая ступа, в которой «заключается» земля; водно-соляной способ — соль и замыкающие ее 6 желтых монет и 1 белую (насыпьте соль в банку и сверху положите монеты, как бы замыкая стихию земли — стихию, к которой относится желтая пятерка).

Северо-запад – звезда 4 – полу благоприятнаястихии вода

С одной стороны звезда сулит сексуальные скандалы, измены, а с другой – обострение романтической удачи, успехи в образовании и искусстве.

Нейтрализовать поможет: морской спокойный пейзаж; темно-синий предмет.

 Центр – звезда 3 – неблагоприятная

уолл свечаНепонимание, вспыльчивость, споры, агрессия распространятся так или иначе на все сферы нашей жизни, поскольку звезда расположится в центре и будет соприкасаться с остальными 8-ю секторами домов.

Нейтрализовать поможет: яркий свет; 9 монет на красной поверхности; картина с пионами и павлинами; 9 флагов; красное вино; свечи

 Стоит отметить, что в зонах, где расположились звезды 5, 3, 2 и 7 лучше не спать и долго не находиться. Если же это невозможно, нейтрализуйте звезды по максимум и старайтесь в наступающем году больше молиться, читать мантры, делать добрые дела близким и чужим людям, молиться за других.

источник: http://poleradosti.ru

Узнайте 7 магических способов привлечения денег здесь

богатство слиткиВопросы финансового благополучия волнуют многих. Как бы нам не хотелось, но жить без денег проблематично.  Существует даже такое распространенное высказывание: “Счастье не в деньгах. А в их количестве”.

Тренинг “7 магических способов привлечения денег” заряжен специальным магическим образом, и при его регулярном прослушивании в Вашей жизни обязательно наступят положительные перемены.

По многочисленным просьбам еще 3 дня у Вас есть уникальная возможность получить Практический курс“7 магических способов привлечения денег” со скидкой 50%
Кнопка доступ

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

1 комментарий к записи “Антикризисные советы”

  • Елена:

    Здравствуйте, Оксана!
    Спасибо Вам огромное за советы и за поддержку!!! Похоже, нам всем прийдется перестроить свое сознание по-крупному

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.