Рубрики

Красные конверты по фен шуй

феншуй монетыДревнее китайское учение фен шуй предлагает нам много способов активизации зоны богатства и привлечения материального достатка в дом. Один из них – использование довольно мощных талисманов. К таким талисманам относятся конверты для денег, используемые в Китае на протяжении многих веков.

Когда-то для этих целей предназначались монеты, связанные красной нитью, затем на смену им пришли конверты красного цвета.

 Именно этот цвет на Востоке ассоциируется с силой, активностью, властью, богатством и считается самым удачным. Из поколения в поколение передается в Китае традиция хранить и дарить деньги в красных конвертах. Многие китайцы, особенно старшего возраста, верят, что эти конверты приносят счастье и даруют долголетие человеку, щедро раздающему их. êîíâåðò ôåí øóé

Красный денежный конверт по фен шуй считается наиболее благоприятным подарком друзьям и близким к любому празднику и дню рождения. Преподнося такой ценный дар вы, тем самым желаете человеку благополучия, процветания, здоровья и счастья. Тем более что красный конверт действительно способен реализовать все его материальные мечты.

А что же это дает вам? Мастера фен шуй утверждают, что финансовое благополучие приходит и к тем, кто дарит такой конверт с деньгами. Чем больше вы положите в него, тем большую удачу вам следует ожидать!

Изготавливаются красные конверты по фен шуй из специальной бумаги и на них наносятся рисунки в виде цветущего лотоса, золотых ананасов, пионов, драконов и фениксов. Большие конверты предназначаются для денежных знаков, а небольшие – для исполнения желаний.

Для хранения и накопления денег необходимо использовать конверт с иероглифом «Богатство». Деньги в него можно только докладывать, но, ни в коем случае не брать. Этот талисман незамедлительно привлечет к вам ту сумму, в которой вы остро нуждаетесь.

конверт красВ конверте с иероглифом «Процветание», похожим на распустившийся цветок, хранятся деньги на текущие расходы. Ваши финансовые потоки никогда не иссякнут и даже значительно увеличатся, если вы будете хранить талисман в кошельке, столе и сейфе.

Конверт с надписью «Справедливость» пригодится тому, кто хочет быстрее вернуть долг или содержит фирму и сам выплачивает своим сотрудникам зарплату. Человек, получивший деньги в таком конверте всегда остается доволен, а самый большой скупец легче расстается с деньгами под влиянием этого талисмана.

Набор из девяти разных конвертов с иероглифами «Большая удача» используются для осуществления самых заветных желаний. Если вы хотите встретить свою половинку, укрепить брак или добиться успеха в бизнесе, то напишите свое пожелание на листе бумаги, вложите его в конверт и спрячьте подальше. Ваше желание обязательно сбудется. В одном из таких конвертов можно хранить чужие деньги, и если вы их вернете человеку вместе с конвертом, то вскоре получите для себя вдвое большую сумму.

Конверт с иероглифами «Фу Лу Си», которые обозначают имена трех китайских богов, является универсальным. Своему владельцу он принесет удачу, денежный успех, процветание, крепкое здоровье и долголетие.

Огромное значение при дарении конвертов имеет позитивный настрой. Помните, что делается это от чистого сердца, без злобы и зависти.

Конверты для денег по фен шуй

В Китае считается, что если вы стремитесь достичь вершины высокой горы, то первую половину конверт паруснпути пройдете легко. Так и с желаниями. Чтобы все ваши мечты сбывались, цели должны быть очень высокими. Конверты для денег по фен шуй – великолепные помощники в этом. Попробуйте их использовать их хотя бы раз и тогда вы сможете по достоинству оценить действие денежных конвертов.

Юго-восточная часть дома по фен шуй является зоной финансового благополучия, поэтому хранение конвертов в этом секторе принесет наиболее ощутимый результат. Конверты следует подбирать по размеру купюр, так как деньги должны быть аккуратно сложены и находиться в развернутом виде.

Положите в красный конверт девять хрустящих купюр, а сверху на него поставьте горшок с выносливым растением. Понятно, что миллионером вы сразу же не станете, но ваш доход будет радовать своей стабильностью. Неудачи с оттоком денег непременно прекратятся.

Можно также разложить конверты в южной, юго-восточной, северной, северо-западной части вашего дома активируя, таким образом, сектор славы, богатства, карьеры, влиятельных людей. В каждом из них должно быть по четыре крупных купюры, причем использовать можно не только рубли, но и евро, и доллары.

конверт хотейКонверты положите туда, где они будут недоступны постороннему взгляду, однако помните, что на полу им не место. Разложите и забудьте об этом. В дальнейшем вам останется только принимать их дары в виде желанной суммы денег или других материальных благ.

Не забывайте, правда, о том, что денежные конверты улучшат ваше материальное благополучие лишь в том случае, если вы считаете себя достойным успеха и богатства.

Желательно также ставить перед собой четкую цель, ведь деньги любят конкретику.

Если вы решили подарить кому-нибудь красный конверт, то сумма денег в нем должна быть четной, а еще лучше кратной 18. Нечетное число по фен шуй считается несчастливым. Желательно, чтобы купюры были новыми, тогда они смогут привлечь новую, молодую энергию ци.

Используйте красный цвет и силу иероглифов для процветания!

Если вам хочется, чтобы ваш кошелек всегда был полон, храните деньги на повседневные расходы в красном конверте с иероглифом “Процветание”.

 иероглиф процветание

Если вам нужно накопить определенную сумму – складывайте деньги в конверт с иероглифом “Богатство”, написав на нем, сколько денег вам нужно (не скромничайте, так как получить больше, чем написали, вы не сумеете).

иероглиф богатство крас

А с друзьями и подругами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.