Рубрики

Время – деньги

время течетДела копятся, множатся, и нет им конца. Бежите по кругу, не можете вырваться из засасывающей рутины, а за поворотом вас ждут усталость, опустившиеся руки и безысходность. Остановитесь, переведите дух.

Пора сказать «стоп» и навести порядок в своих мыслях, желаниях и делах. Пора упорядочить свою жизнь, привести в систему и наслаждаться каждым мгновением.

Посмотрите вокруг: успешные люди достигают высот, радуются каждому дню и все успевают. И вы тоже можете быть таким же. Или даже лучше. Для этого не надо совершать подвиги и работать на износ. Нужно всего лишь малость – подружиться со временем.

Когда вы говорите, что у вас нет времени, вы заранее программируете себя на неудачу. Время есть всегда. Нужно лишь не подружиться с ним, не плыть против течения, а развиваться по спирали.

Заручившись поддержкой времени, научившись рационально использовать его ресурсы, вы однажды поймете: у вас все складывается автоматически.

часы аним 12Тренинг “Магия часов”

Кнопка доступ

Успех не приходит сам по себе. Для достижения целей надо научиться управлять собой и своим успех мужчина с машинойвременем. И в этом вам поможет тайм-менеджмент. Посмотрите на успешных людей: они достигают высот не из-за того, что много работают, а потому, что дружат со временем и многое успевают. Сформируйте и вы успеха, научившись правильно распределять время.

Тем более что для этого достаточно выполнять несколько элементарных правил:

Конек тайм-менеджмента – грамотное планирование
Если вы ходите повысить производительность и избавиться от лавины ненужных дел, научитесь планировать.
«Планы бесполезны, планирование бесценно» – эти слова Д.Д.Эйзенхауэра, 34-го президента США, должны стать девизом продвижения по пути к успеху.

лестница успехаГенерал планирования– самое важное дело
В войне побеждает тот, кто выбирает правильную стратегию. В тайм-менеджменте важно выбирать и реализовывать самое главное дело, без которого ваш поезд к успеху с места не сдвинется.

Враг успеха – неорганизованность
Не хватайтесь за все дела сразу. Определив приоритеты, включите в себе силу воли работать над главным делом до тех пор, пока оно не будет сделано.
Затем только беритесь за вторую по важности задачу.

Тормоз успеха – отложенные дела
Главное дело – самый большой груз, который не хочется взваливать на плечи и нести. Не откладывайте его на потом, не раздумывайте: беритесь и делайте. И вы удивитесь тому, насколько легче вам станет справляться со всеми остальными делами.

Слово «нет» – шаг к высвобождению временитаких как ты в мире нет
Знайте: есть дела и люди, которые спокойно обойдутся без вас и вашей помощи. Вежливое «нет» освобождает столько времени, что его с лихвой хватает на главные задачи и приоритеты.

Принцип равновесия – гармония успеха
Когда лавина дел пытается обрушиться на вас, важно не паниковать. Надо решать только самые главные вопросы и всегда помнить о своем здоровье.
Как видите, принципы тайм-менеджмента просты, а эффективность их огромна и бесценна.
Д.Кеннеди, 35-й президент США сказал: «Крышу надо ремонтировать тогда, когда светит солнце». А это значит, что все свои дела надо делать вовремя, и тогда тем самым знаменитым и успешным человеком, о котором слагают легенды, можете стать Вы.
Даже стремительное развитие современной науки не научило нас останавливать мгновения. Да нам это и не нужно. Достаточно лишь изучить секреты тайм-менеджмента, которые доступны всем.

время сейчасУмело управляя временем, вы научитесь:
– анализировать ворох накопленных дел;
– правильно ставить цели и задачи перед собою;
– планировать и составлять правильные планы;
– реализовывать поставленные задачи;
– контролировать вложенное время.

«Время – это единственное, что нельзя накопить, оно не сохраняется и не увеличивается. Его можно только обменять – на деньги или на знания», – мудро заметил Тадао Ямагучи, японский публицист и предприниматель.
Когда вы ставите перед собою цели, то важным фактором при их реализации становится не количество вложенного времени, а результат. И ваш успех будет зависеть, прежде всего, от эффективности.

кнопка 1Тренинг “Магия часов”

Наверное, каждый сталкивался с тем, что одна и та же задача разными людьми выполняется по-разному. И дело даже не в каком-то оригинальном подходе, а во времени, которое вкладывается на реализацию цели. Зачастую время уходит впустую, вы отвлекаетесь на мелочи, а главное дело с места двигается плохо из-за низкой продуктивности.время муж
Подумайте над словами Брайана Трейси, писателя, педагога и успешного бизнесмена: «Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно вкладывать своё время, чем бы они ни занимались».

Помните: бросая одно дело и хватаясь за другое, вы снижаете свою эффективность минимум в пять раз. А тот, кто заручится поддержкой времени, обязательно достигнет желаемых целей.

долги долговая яма«Если вы хотите вырыть большую яму, вам нужно оставаться на одном месте. Если вы будете бродить по городу с маленькой лопатой, в итоге вы выкопаете тысячи маленьких ям и ни одной большой» – этими словами американский предприниматель и маркетолог Сет Годин говорит нам: «не распыляйтесь, преследуйте только важную цель, и она обязательно приведет к успеху».

Используйте три основных правила эффективного управления временем:часы аним
– Распишите свои задачи;
– Передайте другим те дела, которые могут сделаться без вас;
– Выкиньте в мусорную корзину задачи, которые не приближают вас к успеху.

И если вы хотите, чтобы ваша жизнь наполнилась смыслом и привела к желаемым результатам, достаточно, лишь сделать шаг – научиться эффективно, управлять своим временем, побеждать и становиться успешным во всех делах и начинаниях.

Измерителем времени являются часы, они определяют статус человека. Как и почему нужно обращать внимание на часы на руке, как повлияет это на Ваши доходы и как зарядить часы, чтобы они приносили успех и удачу, приходите и узнаете на

Тренинг “Магия часов”

Кнопка доступ

часы син

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.