Рубрики

ТАРОскоп на неделю с 09 марта по 15 марта 2015

таро9Благоприятный период: позитивное настроение и окружающий комфорт. Возможно, не будет ярких значимых успехов, которыми можно будет похвастаться, но в целом дела продвигаются с положительной динамикой. Времени будет достаточно не только для решения профессиональных вопросов, но и для отдыха.

Свободное время лучше проводить в кругу близких людей. Удачными будут поездки за город.

Тельцы: Смена времени года зачастую сопровождается перепадами настроения. Вот и на этой неделе вы ощутите это сполна. Настроение будет балансировать в пределах крайностей – от душевного подъема до беспричинной апатии, минуя комфортную середину. В таком состоянии лучше не принимать важных решений и воздержаться от незапланированной активности.

Занимайтесь привычными повседневными делами – это лучший способ поддержания себя в тонусе для данного периода.таро11

Близнецы: Период высокой активности и одновременно с этим – повышенной конфликтности. Своё мнение отстаивайте при помощи аргументов, избегая нежелательных ссор. Будьте внимательнее к окружающим, относитесь с пониманием к их проблемам.

Вообще, этот период лучше провести обособленно, занимаясь своими делами и снизив до минимума общественные контакты.

Раки: Период благоприятен для коммерческой и хозяйственной деятельности. Проявляйте инициативу, действуйте активно, но при этом последовательно. Успех не будет мгновенным и спонтанным, но при этом вы многого можете достигнуть, продвигаясь к своей цели небольшими шагами.

Будьте внимательны к знакам, которые будут встречаться на пути – вы непременно увидите какой-то сигнал, некую подсказку, которые помогут вам найти ответ на давно волнующий вас вопрос.

таро17Львы: Следует быть внимательными и рассчитывать только на свои силы – как в решении повседневных вопросов, так и при решении перспективных задач. На этой неделе желательно не брать денег в долг и никому не одалживать, т.к. высока вероятность не возврата.

Избегайте непродуманных финансовых трат, поскольку можете приобрести совершенно ненужные вам вещи.

Девы: Период, когда вам просто не хочется что-либо менять в своей жизни, даже более – вообще что-то делать. Эта неделя, когда вы захотите спрятаться от всей суеты и делать то, что желаете лично вы. Лучше посвятить свободное время отдыху и пойти навстречу своим желаниям, чем переступать через себя, пытаясь заставить делать то, чего совершенно не хочется.

Следует использовать эту неделю для накопления сил, которые в скором времени понадобятся вам для активного решения различных вопросов.

Весы: Позитивный и благоприятный период для решения любых вопросов – будь то деловая сфера либо времяпровождение, связанное с отдыхом. На этой неделе все задуманное получается с легкостью, настроение на подъеме, и в целом жизнь вокруг вас “бьет ключом”.

Используйте благоприятные обстоятельства для того, чтобы успеть решить побольше важных для вас задач, т.к. подобные периоды удачи бывают не так часто, и главное – успеть ими воспользоваться и не пропустить. таро13

Скорпионы: На этой неделе наиболее уязвимая составляющая вашей жизни – партнерские и личные отношения. Ссоры и недоразумения могут привести к разрыву отношений или как минимум к длительной холодности и натянутости. Будьте внимательны, давая обещания, поскольку многое из сказанного вы просто не сможете выполнить.

Более успешной в этот период будет профессиональная деятельность – сконцентрируйте на своей работе максимум усилий. Терпение и труд – это главные составляющие успеха на этой неделе.

Стрельцы: На этой неделе избегайте крупных финансовых трат и сведите к минимуму решение денежных вопросов. Велика вероятность каких-то финансовых неурядиц. Важные переговоры и заключение договоров отложите на некоторое время, до стабилизации ситуации и большей ясности. В остальном ситуация нейтральна, и можно действовать, исходя из обстоятельств.

Найдите повод себя порадовать и поднять настроение. Бодрость духа позволит справиться с решением запланированных задач, а позитивный настрой вдохновит на движение в нужном направлении.

таро6Козероги: Вы романтичны, позитивны и оптимистичны. С таким настроением можно горы свернуть – просто делайте то, что задумали – и удача пойдет вам навстречу. Ожидая какого-то значимого события, приложите максимум усилий, чтобы приблизить его наступление.

В целом – очень благоприятная неделя, главное – действуйте, поскольку ожидание без действий является малопродуктивным занятием.

Водолеи: Будьте готовы проявить жесткость и настойчивость при решении важных для вас вопросов, поскольку пускание на самотёк приведёт к решению не в вашу пользу. Используйте любые методы для достижения цели, поскольку в противном случае вы получите не то, что хочется, а то, что останется.

В этот период возможны препятствия, для преодоления которых понадобится приложить усилия, однако это не повод расстраиваться: бывают в жизни ситуации, когда необходимо уметь плыть против течения.таро12

Рыбы: На этой неделе для повседневных дел придется прикладывать усилий больше, чем обычно. Все, что вы будете предпринимать, будет наталкиваться на препятствия. Это не должно вас останавливать, просто для достижения желаемого придется затратить больше времени. Не поддавайтесь грустным мыслям и скомпенсируйте недовольство обстоятельствами каким-то вдохновляющим вас действием.

Не стесняйтесь попросить близких вам людей о поддержке – вместе гораздо легче решать проблемы и принимать важные решения.

источник: http://tarolog.at.ua/

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.