Рубрики

Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 марта 2015 года

счастье афирмКосмос даёт нам некоторую передышку: с понедельника по четверг в биосфере будут преобладать умеренно-благоприятные влияния, перекрывающие напряжённое воздействие единственной фоновой комбинации Урана с Плутоном. Несмотря на прошедшую кульминацию этого аспекта, забывать о нём рано: остальные планеты ещё не раз сформируют к нему дополнительные резонансы.

На данный момент квадрат Уран-Плутон в скрытой форме продолжает «подогревать» радикальные тенденции в сфере кредитных отношений, в банковском секторе и в общественных отношениях – между коллективными интересами и силовыми незаконными группами. Не исключено, что в течение ближайших двух недель это противостояние кое-где примет открытые формы через острые конфликты, силовые акции, провокационные финансовые манипуляции и даже попытки государственных переворотов в странах с некомпетентным или слабым руководством.progn-23-29-mar-2015

Тем не менее, общий фон сохранит положительные значения в первой половине недели. В понедельник этому поможет благоприятный аспект Меркурия с Плутоном, склоняющий к спокойной рассудительности. Вторник располагает к дружелюбному общению и благотворительным настроениям, поскольку в хорошем аспекте будут задействованы Венера и Нептун.

В среду и четверг тригон (120 градусов) Солнца с Сатурном порадует конструктивными инициативами на разных уровнях административного руководства, полезными для оживления инвестиций и предпринимательства.

С пятницы по воскресенье график состояния биосферы опустится в отрицательную зону. энергия ключУхудшение начнётся днём, с аспекта первой четверти Луны, способного повлиять на эмоциональное равновесие.

Самой сложной окажется суббота: помимо неблагоприятных аспектов Луны, Венера с Юпитером сформируют напряжённую комбинацию. В этот день не рекомендуются дальние поездки, романтические свидания, финансовая расточительность и крупные покупки.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

23.03.15 17:25 – 24.03.15 16:23
26.03.15 15:35 – 26.03.15 22:45
29.03.15 04:58 – 29.03.15 08:48

Узнать, что такое период Луны без курса (или – холостой Луны), почему так важно следить за наступлением таких периодов и как их использовать, можно тут.

Прогноз для знаков Зодиака

аним женщина1НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, суббота – Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.
Среда, четверг – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница, суббота – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Понедельник, вторник – для Раков, Дев, Козерогов и Рыб.
Вторник – для Тельцов и Скорпионов.
Среда, четверг – для Овнов, Львов, Весов и Водолеев.
Пятница, суббота – для Дев и Рыб.
Вечер воскресенья – для Близнецов, Львов, Стрельцов и Водолеев.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 23 МАРТА
Несмотря на атмосферу взаимопонимания и партнёрского согласия, воздержитесь от конкретных действий до 13 часов. Поспешность ведёт к серьёзным просчётам, исправление которых может спровоцировать конфликт интересов. В случае переговоров не выкладывайте сразу все свои козыри, будьте осторожны в высказываниях и формулировках. Наиболее благоприятное время дня – с 14 до 16 часов, потом – Луна без курса.

ВТОРНИК, 24 МАРТА
Влияние Венеры и Нептуна сегодня настраивает на восторженную мечтательность и душевную красиво абстракщедрость. Поскольку Луна будет без курса до 16;23, основное рабочее время, скорее всего, незаметно пролетит в приятном общении с коллегами. Однако перед концом рабочего дня всё же уделите своим обязанностям немного времени: проявленная беспечность способна серьёзно нарушить ваши деловые планы в ближайшем будущем.

СРЕДА, 25 МАРТА
Если утром домашние проблемы помешают вовремя прийти на работу – предупредите об этом своё руководство, иначе его недовольство может обернуться обидным финансовым наказанием. Это единственные сложности на сегодня; к обеду обстановка существенно улучшится. Сегодня можно ждать много позитивных новостей, открывающих новые перспективы для заработка и карьеры. Особенно для тех, кто готов много работать.

ЧЕТВЕРГ, 26 МАРТА
Начало дня ожидается несколько нервозным, вероятны транспортные проблемы и другие непредвиденные ситуации. Долго это не продлится, и в остальное время обстановка будет умерено-благоприятной, особенно для людей творческих профессий и инвесторов. Последним, однако, стоит помнить, что с 15:35 Луна уйдёт в зону без курса, а финансовые операции в такой период окажутся либо бесполезными, либо убыточными.

уолл абстрактПЯТНИЦА, 27 МАРТА
Тон этому дню с утра задаст напряжённый аспект между Луной и Солнцем. В отсутствие смягчающих факторов его неблагоприятное влияние на эмоции людей будет весьма заметным. До обеда рекомендуется избегать лишнего общения и держаться подальше от руководства или официальных лиц. Вечер будет более спокойным, а любое культурное мероприятие (но только не романтическое свидание!) сделает его даже приятным.

СУББОТА, 28 МАРТА
В ранние утренние часы сегодня ожидается резкий скачок напряжённости в биосфере, что делает нежелательными длительные поездки, финансовые операции и бурные выяснения отношений. Любители погулять-пошуметь до утра рискуют попасть в серьёзные неприятности как с законом, так и с себе подобными. К данным предупреждениям до конца дня можно добавить вероятность проблем с богатство уоллродственниками или самочувствием.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 МАРТА
Ранний подъём сегодня станет ошибкой: шлейф напряжённости в биосфере и Луну без курса почти до 9 часов лучше пережидать под одеялом. Невнятная середина дня тоже не обещает ничего интересного, кроме выполнения домашнего задания по хозяйству. Но не грустите – вечер позволит отыграться за все тяготы текущих выходных. Будьте готовы к тому, что друзья могут вытащить вас на спонтанную «ударную» вечеринку.

источник: http://www.pro-gnosis.ru/pro-gnosis.html

А с друзьями и подругами советами поделиться не забыли?

 

рассказать друзьям и получить подарок
Понравилась статья, расскажи друзьям
Friend me:

Оставить комментарий

Секс шоп Купить мед. справки

Content Protected Using Blog Protector By: PcDrome.